Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 82 Страница 6 из 7

Сообщение Soil » Вт сен 09, 2008 6:52 pm
Такого провайдера еще не встречал. Просят сначала перевести авансовый платеж на лицевой счет, а потом говорят, что подключение невозможно.
Сообщение Гость » Чт окт 01, 2009 4:35 pm
самая дерьмовая контора
Сообщение webus » Сб июл 24, 2010 11:05 am
Не могу сказать плохого, больше трех лет пользуюсь интернетом и телефоном от Инфолайна, работает нормально, устраивает. Проблем особо не замечал, если и были, то недолго, и устранялись сами собой.
Сообщение Mихаил » Сб июл 24, 2010 2:14 pm
Обижают здесь, гляжу, Инфолайн. Помоему зря. Три года на нем, нормально работает, неплохие тарифы, появилось ip-телевидение, телефон, новые интересные услуги.
Сообщение Олег11111 » Ср июл 28, 2010 12:04 am
да, у меня тоже Инфолайн, работает нормально, ничего плохого сказать не могу, разве что мелкие пожелания.
Сообщение elena » Ср окт 06, 2010 12:11 am
Возможно в 2007 г. и было так плохо (сама подключалась и ждала монтажников, опоздали на 2 часа) Но все же 3 года пользуюсь и скорость, и обслуживание устраивает. Сейчас все изменилось, сервис вырос, много дополнительных услуг: цифровое ТВ, Детский интернет, видеонаблюдение, телефон возможно что-то упустила еще. Оплатить можно после установки (знакомая для школы ребенку в августе подключила), ребята пришли с ноутом и все проверили, после сбегала оплатила.
Сообщение Наталья » Ср окт 20, 2010 12:24 pm
Пользуюсь Инфолайном с 2007 года. Подключение прошло быстро и вовремя. В начале были нарекания по времменнтым отключением интернета (как выяснилось кто-то обрывал мой кабел на крыше), исправление было бесплатным, немного не вовремя - на 1-2 дня позже обещанного. Потом поступали от них звонки с извенениями, приходили письма с извинениями, производился перерасчет (возврат денег на счет). Но это в прошлом Вот уже 1,5-2 года не набирала их номер. Только они звонят: "Окончился оплаченый приод. Просим оплатить". Скорость устраивает. Очень нравится огромная локалка. Я довольна.
Сообщение Анонимус » Пн ноя 08, 2010 4:53 pm
Каким то образом на предоплатном тарифе образовался баланс -100 долл и были украдены все деньги со счета когда интернетом не пользовались!!! Будьте осторожнее с инфолайном
Сообщение Миша » Вс ноя 14, 2010 12:27 am
Инфолайн,ИМХО, нормальный провайдер, большой и известный, (вероятно от этого встречается немало недовольныХ, пишут то только они..., жалобщики. ), у меня с ним проблем нет. Они ещё и платят за приведенных клиентов. Подключалась знакомая, сослалась на меня, получил 300 р. на свой счет. Это уже во второй раз. Так что, подключайтесь, ссылайтесь на меня. :))
Сообщение Миша » Вс ноя 14, 2010 12:31 am
а про задолженности... есть любители простых паролей, типа 111 или 12345 , или компьютер не защищают. Кого же потом в этом винить?
Сообщение Гость » Вт ноя 16, 2010 3:28 pm
Инфолайн-отвратительная компания.Глубоко сожалею,что связалась с ними.Обманывают на каждом слове.Работу свою не знают и не выполняют.Только деньги гребут.Люди не связывайтесь с ними!
Сообщение Дмитрий23 » Пт ноя 19, 2010 12:49 am
Но у меня пока нормалоьно работает, года уже полтора как подключил. Чего не могу сказать о некоторых других провайдерах...
Сообщений: 82 Страница 6 из 7

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52