Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 12 Страница 1 из 1
Сообщение GateKeeper » Пт авг 17, 2007 9:52 am
Обсуждение http://www.ispreview.ru/company773.html Кубтелеком

Нажмите кнопку ОТВЕТИТЬ и выскажите свое мнение.

Сообщение IlyaT » Вт сен 09, 2008 3:40 pm
Всем советую избегать этого непорядочного провайдера.
ТП отсутствует впринципе. На проблемы возникшие у пользователей - никто никак не реагирует.
Сообщение Гость » Вт сен 23, 2008 8:43 pm
Провайдер полумёртвый! За год ниразу не вводили новых тарифов, локальных ресурсов официальных нет, тех. поддержки действительно практически нет! Всё лето инет падал! Застойный, совковый провайдер!
Сообщение Паша » Ср окт 15, 2008 11:48 am
Да, я таких провайдеров нигде не встречал! У Кубтелекома нет ни одного локального ресурса! Больше года я подключен к Кубтелекому и действительно не появилось ни одного нового тарифа и цены не снижались!
Сообщение слава » Ср окт 29, 2008 1:28 pm
GateKeeper писал(а):Обсуждение <a href="http://www.ispreview.ru/company773.html" target=_top>Кубтелеком</a>.
Нажмите кнопку ОТВЕТИТЬ и выскажите свое мнение.

кубтелеком-НУБкотелком :cry:
Сообщение Гость » Пт мар 12, 2010 1:27 pm
Совсем скурвился Кубтелеком в последнее время. Бабки гребет постоянно, а качество связи все глубже в жопе. Будем писать коллективное письмо в Ростехнадзор, и заодно и на сайт президента.
Сообщение Миха » Пн мар 15, 2010 11:17 am
Да уж, ребята. В Кубтелекоме зато народ с юмором. Они так весело переводят стрелки. Я такого наверное ещё ни где не встречал. У меня интернет ромозит ужасно, скорость скачивания упала до 1-2 кб/с. Пришёл к ним в "офис", Девушка сидевшая там даже не подумала сама спросить меня номер лицевого счёта, пока я её об этом не попросил.

Говорит всё мол у Вас хорошо, звоните инженерам. там народ тоже весёлый, инженеры вообще походу телефона как огня боятся, они к нему просто никогда не подходят...Вот Вам и юмористы :D
Сообщение Гость » Пн авг 23, 2010 9:54 am
2.5 года просидел на кубике в ЮМР, 1 год было все аффигенно нарадоваться не мог, но потом начались глюки: сначала исходящую скорость в 2 раза срезали потом входящая начала клинить потом дисконеекты вечные добавились и долгие пинги, 1.5 года с ним трах__ся пока на ЮТК не сменил на АДСЛ, тариф 1 мбит: чотко входящая исходящая скорость по 1 мбит (ночью бесплатно в 2 раза входящую увеличивают) пинги прекрасные даже при работающем торренте и линяга не тормозит, тарифы дешевле чем по КТВ у кубика, тут многие говорят про глюки ЮТК - но если "это" глюки то что у кубтелекома я просто незнаю, вообщем меж ютк и кубиком сейчас советую ЮТК у них новое оборужование, просто летает всё и дисконты только 1-2 раза в сутки с моментальным переподключением...
Сообщение hackroute » Пн авг 23, 2010 3:30 pm
Перешел вот недавно на ЮТК и нервы сберег, многие жалуются на глики ЮТК но если это глюки то что на кубтелеком я просто незнаю, сча просто счаслив тариф 1мбит - чотко 1 входящий 1 исходящий(ночью 2мбит входящий - бесплатный бонус) пару раз в день дисконект сразу же переподключение пинги афигенные даже торрент не мешает линейке ))
Сообщение Санек » Чт янв 13, 2011 1:16 am
Всем пользователям г Анапа советую переходить в Прогтех-юг Почти все дома м-н 3,12. и городские многоэтажки подключены оптикой
Сообщение Xan » Пт июл 29, 2011 12:37 pm
Подключился к Прогтех-Юг и всем советую. Был и куб и ютк намучился с недоинтернетом.
Сообщение Галина Г,С. » Пн мар 12, 2012 12:09 am
Мне не нравится обслуживание в вашем офисе в Анапе. Уже дважды уплаченные деньги положили на другой номер. И в итоге на 1 число мне отключают телефон. Причем я пришла домой и это обнаружила, позвонила кассиру , чтобы она исправила свою ошибку. При отключении по договору должны предупредить, но этого не было. Когда приходишь в офис чтобы у них не спросил: Почему проблемы с интернетом вчера были - молчат. Либо вообще не компетентны, либо это их принцип. Когда я пришла выяснять , даже извините не дождалась. Пишите заявление и в понедельник перебросят и включат телефон. А уж техническая поддержка у вас отвратительная. Ни у одного провайдера не встречала более худшего. А приехала я их другого города, где интернет развит . Если вы не хотите потерять клиентов займитесь развитием этой сферы. Фамилия кассира Кейян А.В. совершенно не умеет работать с клиентами.
Сообщений: 12 Страница 1 из 1

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14