Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 141 Страница 12 из 12
Сообщение МГТС » Вт июн 07, 2016 3:25 pm
Добрый День! Спасибо Вам за теплые слова! Трудимся и будем трудиться для Вас!
С уважением, Василий.
ПАО "МГТС"
Сообщение МГТС » Вт июн 07, 2016 3:26 pm
Alymoviv писал(а):Скоро год как я абонент мгтс. Уж и припомнить не могу других провайдеров с таким же качеством услуг (их было много). На 60мбит/сек фильм в 720 проигрывается с первой секунды. В билайне на 100мбит такого не было. + Цена по карману не бьет.

Добрый День! Спасибо за Ваш комментарий. Нам очень важно слышать, что наши старания не остаются незамеченными. Будем стараться быть для Вас надежным партнером и дальше!

С уважением, Василий,
ПАО "МГТС"
Сообщение Игорь Смирнов » Пн июн 27, 2016 7:04 pm
Переехал на новую квартиру, а интернет здесь ранее не был проведен. Ранее пользовался услугами провайдеров, но не качественный интернет и проблемы со скоростью мне надоели. Знакомые порекомендовали мне воспользоваться услугами компании МГТС и провести интернет от них, что я, собственно, и сделал.
Цены у них приятные, дешевле чем у многих. Качество интернета отменное, поддержка работает постоянно. Монтажники аккуратно провели кабель, при этом ничего не повредив. Скорость интернета всегда стабильная, что является огромным плюсом.
Спасибо за качественные услуги вашей компании.
Сообщение МГТС » Вт июн 28, 2016 4:58 pm
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе компании. Мы рады оказывать качественные услуги по выгодным ценам. Желаем Вам приятного пользования!
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"
Сообщение botva » Чт июл 14, 2016 1:37 pm
Многие мои знакомые отключают домашний телефон и говорят, что толку от него нет, если есть мобильный телефон. Я же всю жизнь звоню по городскому, мне так удобнее.
Тариф подключен "Безлимитный" за 499 рублей в месяц - с ним на московские городские номера звоню совершенно бесплатно. А за 1 минуту разговора на мобильный телефон всего лишь 1,58 руб. Связью довольна, как и тарифами. :D
Сообщение grazhdaninka » Пн июл 18, 2016 12:13 pm
Живем в неспокойном районе, поэтому есть необходимость в дополнительной охране дома. У нас подключена сигнализация МГТС - современная и крайне надежная
Поначалу я частенько звонила в тех.поддержку по тем или иным вопросам. Отвечали всегда вежливо, с желанием помочь. К слову, тех.поддержка там действительно работает круглосуточно, что важно - мало ли что! Очень порадовала цена за техническое обслуживание. Не думаю, что вы найдете лучшую альтернативу. В целом, очень довольна.
Сообщение DadaNet » Вс июл 24, 2016 2:57 pm
Я владелец небольшого магазинчика, поэтому сигнализация в моем бизнесе необходима - не хочется, чтоб кто-то вынес ночью все товары.
Сигнализация подключена у МГТС. Компанию эту выбирал по нескольким параметрам - во-первых, цена нормальная, хоть оборудование недешевое, но все же выгоднее, чем в других фирмах. Во-вторых, сама система современная - два канала связи, датчиков столько, сколько вам требуется, договор об охране с полицией.
Дважды уже кто-кто покушался на мое имущество, но благодаря сигнализации все уцелело. Качеством очень доволен.
Сообщение Талян » Пт май 26, 2017 12:32 pm
- невозможно установить VPN-соединение с ресурсами, работающими по протоколу L2TP (способ организации VPN "по умолчанию" принятый в Android и широко применяемый).


Может всё-таки VPN не правильно на своём телефоне настраивали? Почитайте здесь , как всё-таки надо его правильно настроить, чтоб потом проблем не было.
Сообщение МГТС » Чт июн 01, 2017 4:59 pm
Талян писал(а):
- невозможно установить VPN-соединение с ресурсами, работающими по протоколу L2TP (способ организации VPN "по умолчанию" принятый в Android и широко применяемый).


Может всё-таки VPN не правильно на своём телефоне настраивали? Почитайте здесь , как всё-таки надо его правильно настроить, чтоб потом проблем не было.

Добрый День! Будем признательны, если Вы свои замечания продублируете на нашу почту blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и контактный номер. Проверим.
С уважением, Василий.
ПАО "МГТС"
Сообщений: 141 Страница 12 из 12

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39