Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 141 Страница 3 из 12
Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 След.
Сообщение клиент » Пт окт 08, 2010 9:13 pm
судя по отзывам МГТС с годами лучше не становится, за низкосортные услуги сдирая немалые деньги. Причем никто не отвечает за доставку документов- оплаты считов за телефон, а если в срок не оплатил, то включают "дурака"!!! не считаясь с людьми по выходным, а это уже психологическое оружие!!! За что уважаемые вы своих же клиентов??? ладно если кто-то месяцами не оплачивает! Закон для всех должен быть един и психологическое орудие массового поражения запрещен законом.
2. За что,уважаемые,мы платим, когда набираем сотовые телефоны-за гудки?
Сообщение Ирина » Вт окт 12, 2010 4:58 pm
Полностью согласно совсеми предыдущими отзывами. Абсолютно один в один-оператор при заказе клятвенно уверила, что придется заплатить за установку модема где-то там 770 руб., аренда бесплатно-, причем я специально уточнила -а настройка компа на данный модем сколько будет стоить-она сказала-это все входит в стоимость установки. Естественно, мастер взял сумму 1855 руб. Ну это бы все ничего, но дело в том, что установка модема происходила в субботу- и как сказал техник, подключать к инету будут только в понедельник. Короче, уже 3 день нет инета, я провела два рабочих дня в дозвонах до службы техподдержки пытаясь узнать в чем дело, там просто нагло хамят и кадают. Вот что теперь делать не знаю. Оборудование установлено а Интернета нет. Ув.форумчане, может кто сталкивался с подобным и может что-то подсказать.?
Заранее всех благодарю. С ув.,Ирина
Сообщение АФИГ » Вс окт 31, 2010 5:40 pm
Не подключайтесь...Данное предложения по интернету "отстой"...
Сообщение Сергей. » Пн ноя 01, 2010 4:46 pm
МГТС держите марку Пока 5+ Не хочеться разувериться
Сообщение Жора » Пт ноя 05, 2010 2:47 pm
Всем советую не связываться с услугой интернета от МГТС. Интернет у МГТС устанавливет ООО "Флайт", работа которого не лезет ни в одни рамки. У меня в первую заявку не пришли вообще, а во вторую вымагали за установку бесплатного модема 3000 рублей и соответственно хамили. Пришлось отказаться от их услуг.
Сообщение сергей » Вт ноя 09, 2010 11:27 am
ко мне приехал мастер маловицин артем, что то то поделал.но интернет так и не сделал , сослался на то что номер телефона еще не привязан(а звонили мне каждую неделю уговаривали вы не пожалеете,быстрее дешелевле чем старый провайдер,я согласился, они мне названивали присылали смс и тд и тп), завтра все будет, содрал обанентскую плату.я - мне же опратор сказал, что в сбербанке по квитанции оплачивать.он -да,но сначала мне.заплатил ему,в надежде,что завтра все будет чики пики.ан нет,обшибся.инет так и на заработал как обещали быстрее и дешевле.начал выяснять, звонить мгтс,но не там то было,к какому операору не попадал, все как один я за это не отвечаю звоните в техническую службу,тех.сбужба вообще для меня стала не доступна, когда звонил то меня автоответчик просил подождать десять минут,потом играла музыка десять минут, автоответчик просил подождать еще десять минут и дальше,продолжалось это примерно неделю ,потом дозвонившись наконец то оказалось, чтно они тоже не работают с такими как я.они работают когда инет уже есть и есть какие либо проблемы.меня не подключили еще(но денег взяли,а прошло уже больше недели).я звонил, звонил, звонил и еще долго звонил в мгтс.
потом в итоге выяснилось,что меня вообще подключал не мгтс а дилер то ли флай , то ли флайт то ли еще как то так,который не правильно подключил.
давали мне телефоны этого дилера.мучался звонил ,думал нормальные люди.ан нет.сколько же невров потрачено в пустую.и денег, не много но это уже дело принципа.на мобилу только за чуть больше недели ушла штука(потому, что звонил с преимущественно с работы).322 рубля ушли к мастеру который приходил.прошел месяц мож чуть больше,надо будет квитанцию проверить а то там есть пункт в подключении аренда модема.11 или 22 рубля в месяц.и надо будет посмотреть за инет надо будет платить.потому,что на бумаге инет подключен ,короче не знаю куда жаловаться. мгтс гады , жалко ннезя матом .
Сообщение Евгения. » Пн ноя 15, 2010 4:14 pm
По телефону звонили и уговаривали неоднократно, даже когда подали заявку на подключение, то звонки с предложениями подключить интернет от МГТС не прекращались. В результате, в назначенный день мастер позвонил в первой половине дня(заказали на вторую) и предложил придти в течении часа для подключения интернета, но не в течении часа, не в течении последующих 5 часов так и не пришел, позвонил в 21.30 и сказал, что опять будет в течении часа. Мы уже положили ребенка спать и предложили придти на следующий день с утра. Мастер сказал, что будет в 10.00. Вобщем, на следущий день ни утром, ни в обед, ни вечером мастер так и не дошел, но главное даже НЕ ПЕРЕЗВОНИЛ. Вот такая услуга! С трудом дозвонилась в МГТС, дали телефон этой ЧУДО- фирмы, которая подключает интернет от МГТС. Дозвониться туда не возможно. Прочитала отзывы других клиентов и подумала, что, наверное, Бог уберег от таких проблем!
Сообщение Виктория » Пн ноя 22, 2010 5:01 pm
МГТС-интернет. Слов нету. подключили для пробы, т. к. нашь провайдер дурит. решили если, что как запасной будем использовать за 100р в месяц можно, понравится перейдем на него полностью. И вот они пришли. со своим бесплатным подключением. разетки надо менять- плати, угу провод у нас до 5и метров бесплатно, остально-плати. содрали кстати за все метры. 5 не вычли. угу еще надо фильтры поставить, давайте денег. заплатили за бесплатное подключение 2000р. говорю а как роутер подключить? ну сейчас мы вам настройки собьем и вы вашим провайдером пользоваться не сможете- решайтесь. а потом вызов 600р. думаю ну у меня тут инет проплачен за 2 месяца, я не могу его отрубить. Дальше:вот я вам тут настроил, что б вы могли 15 компов в модев втыкать. с вас 600р, я говорю а оно мне надо? у меня 1. а ноут планирую пользовать через вай фай. ну я ща все перенастрою. я подумала, ну ладно оставляйте. и если вы мне понравитесь. вызову вас и заплачу 600р. за настройку роутера куда деваться то? через 2е недели подруге ставят их же инет. все бесплатно, т. к. проводов длинных не понадобилось, и вообще никаких не понадобилось. им с вай фай модем поставили. я звоню, говорю, что за фигня? нахрена вы с меня слупили 2000 за провода и еще хотите 600 за настройку роутера если у вас с вай фай есть? ну да есть говорят. я прошу: поменяйте. а тут хренушки: приезжайте расторгайте договор и заключайте новый. ну не суки?слов нету. козлы. бесплатный сыр только в мышеловке. в которую мы и попали. сижу вот плачу от обиды
Сообщение Влад » Пт ноя 26, 2010 12:13 am
О-о-очень во-время зашёл я сюда. Сегодня меня по телефону окучивал какой-то говорун от МГТС.
Говорю,что у меня выделенка, спасибо. Нет, отвечает, попробуйте-ВСЁ ДАРОМ! Не понравится-
разойдемся. Проснулся "совок" во мне: ХАЛЯВА,сэр. Договорились,что 29-го я дам ему ответ.
Дорогие форумчане, благодаря вам, я говорю: МГТС-НЕТ.
Спасибо!
PS Мораль: не гонялся б ты,совок, за дешевизною.
Сообщение fgeh » Сб дек 18, 2010 7:26 pm
Не знаю зачем связалась с этим извините за выражения гимором. Мало того что ни как не реагируют на жалобы клиентов так еще и работают с недобросовестными дилерами которая приходят к вам домой устанавливают связь МГТС и мимо дела предлагают установить за 3 тысячи рублей антивирусник сроком на 3 года, которая перестанет работать через 14 дней и деньги ни кто не собирается возвращать . МГТС говорит что это их дилеры и они не собираются возмещать деньги и ущерб нанесеный моему компьютеру, а дилеры якобы 2 месяца обещают прислать человека которая все исправит и починет. Мой вам совет хотите жить спокойно не связывайтесь с этой компанией .Думаю НА мое письмо тоже никто не обратит внимание но может я останавлю хотябы одного пользователя от грубой ошибки связаТЬСЯ с МГТС.
Сообщение 7312120 » Пт дек 24, 2010 1:53 pm
Несколько дней назад позвонил молодой человек и предложил интернет услуги МГТС через ADSL-модем, модем бесплатно в собственность и 2 месяца подключения - бесплатно, затем за 3 мбита - 290 рублей в месяц. Поскольку услуги прежнего провайдера стали, мягко сказать, раздражать, решила попробовать МГТС. На следующий день позвонили, разъяснили, что бесплатных двух месяцев не будет, т.к. нас ввели в заблуждение, все остальное остается в силе. Договорились об установке на 23 число. В оставшиеся 2 дня, мне присылали сообщения SMS о завершении работ по включению интернет, о готовности интернета в активации.22 декабря позвонил мастер, уточнил заявку и время. Время было назначено от 9 до 13. Утром мастер предупредил, что будет к 12 часам,т.к. раньше не успеет. Приехал в 12 часов 15 минут, извинился, что задержался. Очень вежливый молодой человек. Подключил модем, настроил компьютер. интернет тут же заработал. Вчера весь оставшийся день проверяла работу интернета. Разницы между 3 мбитами МГТС и 5 мбитами прежнего провайдера пока не вижу. Один раз интернет отключился на 2 секунды. Временами немного подплывает изображение в агенте. Документы дали все, что нужно, с печатями, подписями. Программное обеспечение к модему, провод для установки программного обеспечения на модем и привязки его к компу. Договор, правда напечатан очень мелким шрифтом, видимо бумагу экономят. Но договор я внимательно изучила, пока мастер настраивал интернет.Ничего крамольного там нет, обычный типовой договор. Все это (от первого звонка) выполнено за 6 дней и совершенно бесплатно. Посмотрим, что будет дальше. Можно включить и 6 мбит, это стоит 450 руб. в месяц.
Сообщение Гость » Пт дек 24, 2010 7:50 pm
На редкость поганая связь!!! Уже больше, чем полгода мучаюсь и интернетом от МГТС! Сегодня просто достал!!!!! Мало того, что скорость соединения составляет только четверть от той, что указана в договоре (240-250 kbit/сек вместо заявленной 1 mBit/сек), так ещё по сто раз за день вдруг пропадает соединение! Достали!!!!!!!! Перехожу к другому провайдеру!
Евгений
Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 След.
Сообщений: 141 Страница 3 из 12

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55