Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 141 Страница 4 из 12
Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12 След.
Сообщение myxa1974@mail.ru » Ср фев 02, 2011 2:51 pm
у МГТС все отстойное,
Сообщение NeNa » Чт фев 03, 2011 7:33 pm
МГТС большая и солидная компания, но древняя. И это было бы плюсом, если бы не тот факт, что в большинстве наших домов проводка соответственно тоже древняя. Подключила Интернет со скоростью 3 Мб/с, а получаю входящую 0,41 Мб/с. То есть во много раз меньше. Почитала отзывы, и вижу, что большинство жалоб именно на скорость.
Дозвонилась в тех.поддержку, вызвали мастера. Он подтвердил наличие каких-то фонов, шумов и т.д., потом подключил свой спец.модем для теста, но его модем даже не реагирует. Говорит, что попробует вылечить. В общем, во-первых: если это кабель от АТС до дома, то сами понимаете, это надо рыть траншеи, и менять кабель глобально. Во-вторых: если это внутри дома(т.е. до моего щитка), есть шанс вылечить. И в-третьих: проверяется внутри квартиры, кстати внутри квартиры это уже платно, и в платежку выставляется счет около200р.
Вот такая история. Так что интернет от МГТС это хорошая вещь, но если у вас все в порядке с проводами и кабелями, новый АТС, новый дом.
Что касается расторжения договора. Да, пишется заявление, человеком на которого оформлен телефон, в офисе МГТС. Если модем у вас в аренде, то соответственно его надо вернуть. Кстати раньше в АКАДО такая-же байда была.
Можно не выходя из дома включить активную блокировку, что более удобно.
Сообщение Гость » Чт фев 10, 2011 2:11 am
всем нужно как то зарабатывать
Сообщение Backs » Вс фев 27, 2011 10:25 pm
МГТС - ё..ные ган..оны.
Поскупился на халяву...
У нас был провайдер ИНЕТКОМ..ну в принцие пока и остаётся. Просто надо карточку купить для нового расчетного периода. .. В инеткоме выделенка. Всё работает чётко.
А тут этот ебучий мгтс подманил wifi модемом....В итоге у меня скорость ниразу не поднялась выше 620 кбит/с (при договоре на 6 Мбит/с) . Вот прям сейчас по торренту фильм качаю. Сидов 50 штук. А скорость - 590..620 кбит/с...расторгну к черту договор. Вообще попутали.
Я знаю всю кухню эту. Сам какое-то время работал в компании операторе связи. Знаю как всё блокируется при необходимости, а в ином случае даётся скорость как надо. За 400 рублей 6 мбит - небывает... особенно от таких как МГТС!!...суки слов нет. Очень злой я
Сообщение tata » Пт мар 04, 2011 9:15 pm
А что вы хотели за такие деньги? Слышали поговорку: "Бесплатный сыр бывает только в мышеловки."
Сообщение Tony » Вс мар 20, 2011 3:03 am
:D18 марта 2011г. - подключил МГТС (был подключен к "СТРИМу"- вот там связь = г_вно!, постоянно ошибка№678); Мастер пришел вовремя, предварительно позвонив. Настроил ноут на WiFi - модем за считанные минуты! Я предложил денег за это..., но он сказал, что плата за "настройку" придет со счетом на тел. Скороть соответствует заявленной в дог-ре= 3мгб., связь за все время ни одного раза "не рвалась". Я ОЧЕНЬ доволен, делал з-ку на сайте МГТС.
Сообщение Инженер МГТС » Пн апр 25, 2011 1:40 am
Гость писал(а):На редкость поганая связь!!! Уже больше, чем полгода мучаюсь и интернетом от МГТС! Сегодня просто достал!!!!! Мало того, что скорость соединения составляет только четверть от той, что указана в договоре (240-250 kbit/сек вместо заявленной 1 mBit/сек), так ещё по сто раз за день вдруг пропадает соединение! Достали!!!!!!!! Перехожу к другому провайдеру!
Евгений



ТЫ себе мозг подключи другой, вызови инженера тебе бесплатно приедут и линию проверят, может у тебя в щитке коротит что нибудь....
Сообщение петя » Пн апр 25, 2011 1:45 am
Backs писал(а):МГТС - ё..ные ган..оны.
Поскупился на халяву...
У нас был провайдер ИНЕТКОМ..ну в принцие пока и остаётся. Просто надо карточку купить для нового расчетного периода. .. В инеткоме выделенка. Всё работает чётко.
А тут этот ебучий мгтс подманил wifi модемом....В итоге у меня скорость ниразу не поднялась выше 620 кбит/с (при договоре на 6 Мбит/с) . Вот прям сейчас по торренту фильм качаю. Сидов 50 штук. А скорость - 590..620 кбит/с...расторгну к черту договор. Вообще попутали.
Я знаю всю кухню эту. Сам какое-то время работал в компании операторе связи. Знаю как всё блокируется при необходимости, а в ином случае даётся скорость как надо. За 400 рублей 6 мбит - небывает... особенно от таких как МГТС!!...суки слов нет. Очень злой я



диблоид ты и все, у тебя исходящяя 6мбит а входящая 512 вот ты и качаешь так неграмотный осел поинтересовался бы сначала про входящую
Сообщение Гость » Пн апр 25, 2011 1:48 am
Вообще акадо и карбина грамотно работают.... ну и кверти еще, только так не по человечески, НЕКРАСИВО ТАК АНТИРЕКЛАМУ ДЕЛАТЬ
Сообщение Гость » Пт апр 29, 2011 8:01 pm
Всем привет! Почти год, являлась внештатным сотрудником МГТС(сложились обстаятельства), работала в ГПУ(группа плановых установок телефонов), Интернет, довелось и с посольствами... Могу сказать, политика компании-"в лаптях на мировой рынок", хотя обещают...(абонентам и сотрудникам). Есть тандем(из 6-ти яиц), на которых они держаться... МГТС-КОЛХОЗ.
Сообщение гость » Вс май 08, 2011 12:24 am
самый ужасный интернет который когда либо видел..даже 3G от мегафон лучше работает....если позвонят с мгтс на счет установки инет ..сразу не задумываясь посылайте на х...й
Сообщение МГТС достали своей рекламой по телефону! » Пт май 13, 2011 10:04 pm
МГТС достали своей рекламой по телефону! Можно ли подать на них в суд и как обосновать иск?
Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12 След.
Сообщений: 141 Страница 4 из 12

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51