Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 141 Страница 5 из 12
Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12 След.
Сообщение гнать таких инженеров поганой метлой » Пт май 13, 2011 10:08 pm
Инженер МГТС писал(а):
Гость писал(а):На редкость поганая связь!!! Уже больше, чем полгода мучаюсь и интернетом от МГТС! Сегодня просто достал!!!!! Мало того, что скорость соединения составляет только четверть от той, что указана в договоре (240-250 kbit/сек вместо заявленной 1 mBit/сек), так ещё по сто раз за день вдруг пропадает соединение! Достали!!!!!!!! Перехожу к другому провайдеру!
Евгений



ТЫ себе мозг подключи другой, вызови инженера тебе бесплатно приедут и линию проверят, может у тебя в щитке коротит что нибудь....


ВОТ образец "сервиса" от МГТС - на конструктивную критику следуют тупые оскорбления не менее тупых "инженеров" МГТС
Сообщение Гость » Пт май 13, 2011 10:14 pm
гость писал(а):самый ужасный интернет который когда либо видел..даже 3G от мегафон лучше работает....если позвонят с мгтс на счет установки инет ..сразу не задумываясь посылайте на х...й

Так их посылаешь а они через три дня снова звонят ))
Сообщение Гость » Вс июн 26, 2011 11:44 pm
качество связи отвратительное. как уже кто-то писал, тупо заманила акция при подключении вай фай модем бесплатно (прошлым летом), досижываю июнь - макс.июль и в топку это ****.
Сообщение Гость » Чт июл 07, 2011 11:33 am
Организация инвалидов решили снять телефонную точку. Господин Родкин, начальник Царицынского отделения услуг МГТС, если бы знали как безобразно работают ваши дамы. Вместо того ,чтобы определить сколько нужно заплатить и решить вопрос. Нам пришлось идти домой, высылать копии, висеть 3 часа на телефоне, затем отстаивать огромную очередь в банке, затем нас вновь отправляют в ОПУС и т.д. Господин Родкин, та реклама по телевидению, где отчаявшиеся старики кидают гранату в голос из окошечка -это про вас! Кроме того, мы не понимаем за что мы платим деньги: "Внес изм.в дог. в случ. изм.места нахожд. почт. банк. и иных рекв."-185р 05 к и 30 р. без чека, отключили телефон еще в январе заплатив 600 р.,платили полгода за точку по 260р.ежемесячно. А теперь.чтобы убрать точку по нашему заявлению с 5 июля 11 г. с нас требуют отступную еще на 20 дней т.е. за данный номер МГТС еще будет прибыль в двойном размере.
Сообщение Ириска » Сб авг 06, 2011 11:16 pm
Люди.....пожалейте силы деньги и нервы.....Вместо интернета от МГТС проще голубями почтовыми с миром связываться!!!!!!! Может для кого то входящая скорость 2309кБит это норма, но млииииин кто ж знал(а тем более предупреждал) что исходящая будет 230кБит.....ЭТО КОШМАР!!!! Фотография грузиться уж два с половиной часа, страницы то и дело теряют связь с инэтом, аська несчастная уже вообще заикается...Вообщем мой совет всем кто жаждит нормального инэта..ЗАБУДЬТЕ ПРО МГТС!!!! Время идет, технологии меняются а МГТС как был г**ом редкостным так и остался!!!!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Сообщение Андрей Давыдов » Ср авг 17, 2011 6:15 pm
Всё точно и правильно интернет от МГТС это полная лажа. Завтра переключусь на другого провайдера. Компания неумеет работать с клиентами один сплошной обман. Сколько кним не обращался воз и ныне там. У меня мобильный интернет лучше работает чем проводной от этой дешовой компании. Позор компании МГТС которая неумеет оказывать услуги.
Сообщение валерий 59 лет район марьино » Вт сен 20, 2011 7:42 pm
25 мая 2011 года заключил договор с МГТС о доступе к сети интернет № 840568160, выбрал тарифный план 6 Мбит/с и регулярно оплачивал все услуги в размере 490 руб. в месяц. Первую неделю интернет работал отлично, а с 1 июня месяца пошло-поехало:-подключение есть, но без интернета, качает очень долго-можно заснуть, отключения переодические,сбои в сети, а по выходным дням-хоть не включай нервов никаких не хватит.Несколько раз звонил за помощью т. 495-636-0-636 - ответ -перезагрузите модэм и компьютер. И вот сегодня 20.09.2011 года после моего звонка за помощью, слава Богу, оказался добросовестный оператор Константин, оказалось что тарифный план в моей сети подается не 6 Мбит/с - а 3 Мбит/с. Отсюда и все проблемы. Уважаемые господа ОАО"Московская городская телефонная сеть" в лице электромеханика ЛАЦ ЛбЦУС Н.И.Меренковой , я добросовестно проплатил с мая по август месяц 2011 года - 490 руб. ежемесячно за 6 Мбит/с-а получал 3 Мбит/с и прошу Вас тоже проявить добропорядочность и сделать перерасчет (моя переплата составила 845 руб.) Думаю,что подобных случаев больше не будет и я остаюсь Вашим обанентом. Мой телефон 356-22-13, Договор № 840568160 от 25.05.2011 года.
Сообщение ПравоХранитель » Чт сен 22, 2011 4:28 pm
Ищу абонентов МГТС которые пострадали от "дилера" МГТС - ООО Флайт.
Как высинилось не с меня одного "инженер" подключавший услугу "Интернет от МГТС" вымогал деньги за бесплатное подключение, заводя меня в заблуждение - предоставляя заведомо ложную информацию о якобы необходимых платных услугах без которых интернет работать не будет.

В частности инженер Алексей требовал оплатить 700р за перепрошивку модема(нового,бесплатно предоставляемого МГТС) с его слов без перепрошивки интернет работать не будет. В дальнейшем по телефону поддержки МГТС меня заверили что модем перепрошивать не нужно и меня пытались обмануть...
Далее "инженер" стал требовать деньги за настройку сетевой карты в моем компьютере. Замечу что сетевая карта уже стояла в моем компьютере и исправно работала, на моей вопрос что именно он в ней хочет "настроить" он ничего опять же ответить не смог и попробовал ещё один лживый вариант лохотрона - потребовал плату за, цитирую: "установку в модем дополнительной защиты - что бы компьютер более безопасно работал в интернете и не создавал угрозу для оборудования МГТС" - за эту услугу он также в ультимативной форме потребовал деньги...

Уважаемые абоненты если с вас также вымогали деньги за бесплатную услугу по подключению интернета прошу писать мне на почту pathfinder@front.ru

Данному явлению необходимо положить конец, от рук непорядочной организации страдает большое количество людей, в том числе некомпетентных в технических вопросах связанных с подключением интернета, которых легко обмануть сказав что "модем надо перепрошить" и тд.

На лицо явно криминальный характер деятельности указанной выше организации, изложенные факты можно квалифицировать как материал для уголовного дела по статье мошенничество ст.159 ч.2 и ч.4 УК РФ.
Сообщение Сергей1982 » Сб окт 15, 2011 1:29 am
Интернет услуги от МГТС не советую подключать.
Месяца два первых сидел после акадо и радовался,у Акадо была проблема тое дело вышибало связь каждые 10 минут,поменял на МГТС фигню из под ногтей.После двух месяцев появилась та же проблема и у МГТС,затем начал звонить тое дело и надоедать есть их мозги.Делали исправляли,стали говорить правду что их проблема на линии.А не у меня!!! Теперь опять та же ситуация начал снова звонить есть мозги,попал на олуха который сказал что в модеме дело.Это езда по ушам для лохов но не для меня.
Я не собираюсь отключаться.Хочу научить эту компанию обслуживать клиентов.Даже интересно съесть их мозги,доказать что они во всем виноваты.Пишу везде где можно что МГТС отстой кушайте мозги им звоните и звоните и звоните по любому поводу.А так же собираю и подковываю все статьи и закон,чтобы на законном основание разбираться с этой глючной компанией на уровне суда.Съесть мозги иМхО юристам и всем им.Так как надоело что в стране борются со всеми но не с такими отстойными компаниями монополист,будь добр облизывай меня чтобы я не ушел к другим.Я деньги плачу,в итоге за свои деньги нервы свои трачу!!!
Сообщение Елена Fox » Сб окт 22, 2011 12:56 am
20.10.2011 мне подключал МГТС wi-fi интернет представитель дилера "Флайт" г-н Мызников Р.В.
Воспользовавшись моим доверием и напряженной обстановкой дома (двое маленьких детей непрерывно бегали, плакали, требовали моего внимания), молодой человек сказал, что настройка бесплатного интернета будет стоить 2300 руб.. Т.е. интернет можно настроить бесплатно, но тогда он будет не безопасный, им смогут пользоваться соседи, его будут воровать и заходить ко мне сможет кто угодно. Что вот именно такой опасный и незащищенный интернет у мгтс бесплатно. И предложил мне настроить шифрование и еще что-то, чтобы в квартире к интернету можно было подключать сразу несколько компьютеров.
Какие-то мутные объяснения молодого человека меня смутили, я раза 3 просила его мне поподробнее и по пунктам все разложить. В итоге сдалась. Заплатила.
Но сомнения не покидали, через какое-то время позвонила мужу = он порадовал, что меня развели на деньги.... Даже не знаю, что и написать. Глупо писать "будьте бдительны", т.к. эта неприятная ситуация случилась со мной, вроде образованной молодой женщиной (всмысле не с технически безграмотной бабушкой). Видимо, не ожидала подвоха от крупной компании МГТС, даже в мыслях не было, что тут может быть мошенничество.
Сообщение Дарья » Ср ноя 02, 2011 9:58 pm
пользовалась интерном от МГТС 1,5... Врать не буду...Проблем никогда не было...Но!!! Буквально 3 дня назад интернет просто исчез...звонила в тех.поддержку- разговаривала с ребятами 3 дня...В итоге мне сказали,что дело во мне,моём компе и тд...и мне надо "перепрошить "модем и стоить это будет 850 р. Мне это конечно не понравилось и я отказалась... Сама перенастроила модем и инет появился, но опять есть НО, когда я начинаю звонить с городского телефона,интернет просто выключается,что с этим делать-ума не приложу,позвонив в тех.поддержку ещё раз- мне сказали,что нужна диагностика моей телефонной линии, и что это тоже платно... Ребят, может кто-что подскажет,из за чего такое может быть???
Сообщение Гость » Чт ноя 17, 2011 8:48 pm
Купи и поставь отсекатель
Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12 След.
Сообщений: 141 Страница 5 из 12

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41