Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 19 Страница 2 из 2

Сообщение Гость » Вс сен 07, 2008 11:33 pm
Сидел в Су-29 и в Миге. Теперь Акадо скушало Мига и подавилось. Таких безобразных перебоев как теперь у Акады не позволял себе ни один провайдер. Пишут, что расширили зарубеж до каких-то гигабайт в сентябре. Так теперь зарубеж выше 60 кб вообще не поднимается. У меня дайл-ап 10 лет назад быстрее работал...
Сообщение Паша Рыбаков » Пн сен 08, 2008 11:08 pm
Кстати... у меня акадо, и нормально всё... как и корбина.. чё так злится, если можно просто переключится на другого провайдера?.. ;)

Сообщение Gender » Вт сен 09, 2008 12:23 am
Можно переключится, но лучше иметь двух провайдеров, тогда подстраховка будет.
Например: корбина и Акадо, Акадо и стрим и т.д.
Мир тесен..))

Сообщение Гость » Вт сен 09, 2008 6:04 pm
Anonymous писал(а):Сидел в Су-29 и в Миге. Теперь Акадо скушало Мига и подавилось. Таких безобразных перебоев как теперь у Акады не позволял себе ни один провайдер. Пишут, что расширили зарубеж до каких-то гигабайт в сентябре. Так теперь зарубеж выше 60 кб вообще не поднимается. У меня дайл-ап 10 лет назад быстрее работал...


Сам из бывшего Мига, но такого не наблюдаю. Со скоростью как было, так и есть, а вот мелкие глюки типа отваливания ЗОНДа при работающем Инете участились.

А что ты хочешь, если Акадо создало такие условия ТП, что квалифицированный персонал стал уходить, а вместо них наняли за два гроша разных всяких... "Классическое" Акадо делает все, чтобы не было конкуренции их родному коаксиалу... закрыть не закроют, а качество услуг ИМХО будет снижаться... только они забыли, что кроме них, в доме есть еще и другие провайдеры...

Пока еще нормально, буду сидеть на Миге-Акадо, а там посмотрим... выбор есть... и не в пользу "классического" Акадо... :D

Сообщение Gender » Вт ноя 25, 2008 4:41 am
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):Сидел в Су-29 и в Миге. Теперь Акадо скушало Мига и подавилось. Таких безобразных перебоев как теперь у Акады не позволял себе ни один провайдер. Пишут, что расширили зарубеж до каких-то гигабайт в сентябре. Так теперь зарубеж выше 60 кб вообще не поднимается. У меня дайл-ап 10 лет назад быстрее работал...


Сам из бывшего Мига, но такого не наблюдаю. Со скоростью как было, так и есть, а вот мелкие глюки типа отваливания ЗОНДа при работающем Инете участились.

А что ты хочешь, если Акадо создало такие условия ТП, что квалифицированный персонал стал уходить, а вместо них наняли за два гроша разных всяких... "Классическое" Акадо делает все, чтобы не было конкуренции их родному коаксиалу... закрыть не закроют, а качество услуг ИМХО будет снижаться... только они забыли, что кроме них, в доме есть еще и другие провайдеры...

Пока еще нормально, буду сидеть на Миге-Акадо, а там посмотрим... выбор есть... и не в пользу "классического" Акадо... :D


Пользуюсь не классическим Акадо и классическим 2ком и Корбиной.. из трх, отдаю пальму первенства, корбине .
Мир тесен..))

Сообщение М.Ю. » Пн дек 08, 2008 5:58 pm
Теперь Акадо скушало Мига и подавилось. Таких безобразных перебоев как теперь у Акады не позволял себе ни один провайдер. Пишут, что расширили зарубеж до каких-то гигабайт в сентябре. Так теперь зарубеж выше 60 кб вообще не поднимается.
Такая же хрень. И с каждым днём всё хуже и хуже. При Миге такого безобразия не было. Из электронной библиотеки книжка скачивается по 15 минут, это ж офигеть можно, online игрушка лагает так что играть не возможно. Пора другого провайдера подыскивать.

Сообщение Gender » Вт дек 16, 2008 4:15 am
Пробуйте корбину, реально не пожалеете!
Мир тесен..))
Сообщений: 19 Страница 2 из 2

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 37