Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 14 Страница 1 из 2
Сообщение GateKeeper » Вт авг 19, 2008 3:52 pm
Обсуждение http://www.ispreview.ru/company1271.html КантриКом

Нажмите кнопку ОТВЕТИТЬ и выскажите свое мнение.
Сообщение Гость » Пн авг 09, 2010 10:11 am
Долго изучал предложения на рынке, остановился на "КантриКом". Известный оператор, тарифы интересные. Подключился. Пока все нормально, надеюсь, не подведут и в будущем.
Сообщение Mazzy » Пн авг 30, 2010 2:01 pm
Прекрасный оператор - говорю так, потому что соскочил недавно с другой конторы (не буду писать, какой, но их реклама буквально на каждом квадратном метре сейчас, так что понятно все, я думаю))) Вобщем, устал от сбоев и косяков, подписал контракт с кантрикомом, и забыл про все проблемы. Так что как-то вот так.
Сообщение Гость » Чт апр 28, 2011 12:28 pm
Мне очень нравится этот оператор. Пользуюсь уже года два - сеть становится всё лучше. Это не статичный оператор, собирающий деньги с абонентов. «Алло Инкогнито» (ЗАО «КантриКом») стремится воплотить в жизнь новые технологии и постоянно развивается. Очень много интересных и необычных услуг оптимизирующих процесс общения - это интеллектуальная переадресация, Инкогнито номер, скоростной интернет со скоростью 1 Гб/сек. и многое другое. Вобщем, связь для тех, кому интересны мобильные инновации и для тех, кто хочет иметь целый офис в личном телефоне. И такое возможно. Советую всем! :D
Сообщение Николай Петров » Чт авг 11, 2011 12:32 pm
использую тариф "Мега 99", уже больше года назад подключился к "Алло инкогнито", очень всем доволен. много фишечек разных, которые облегчают жизнь в разы. я всегда на связи, что при моей работе крайне необходимо. а главное не нужно заморачиваться, какой номер оставлять для связи, даю этот короткий номер, а с него уже звонки переадресовываются туда, где я нахожусь. очень круто, если в двух словах
Сообщение Очкарик » Чт сен 15, 2011 4:41 pm
Действительно, КантриКом очень надежная компания, предоставляющая качественную связь.
Использую тариф "2012" и не нарадуюсь: раз оплатил и все, больше никаких проблем! И Интернет хороший))
Сообщение Алёкальщик » Пт сен 16, 2011 11:02 am
Очень приличная связь, а главное дает возможность использовать сразу несколько номеров. не нужно в офис брать какие-то дополнительные мини АТС-установки, прописал на сайте номера для переадресации - и все, дело в шляпе.
Мы когда сайт фирмы открывали, долго думали, прописывать один номер или сразу все? В итоге думанья залезли в Нет и нашли инфу о "Алло инкогнито". Честно говоря смутили высокие цены, но дело себя оправдало в полной мере. Один единый номер, при правильно подобранном тарифе деньги расходуются ровно, связь качественная.
В роуминге правда не пользовались, по отзывам довольно дешево выходит.
Сообщение Радостный » Чт ноя 10, 2011 5:47 pm
Кстати говоря, у "КантриКом" (бренд "Алло Инкогнито") появился новый вечный безлимитный тариф "2012", на базе "Билайн".
В нем нет абонентской платы, которую приходится отдавать ежемесячно, а оплата производится только один раз – при подключении. После этого абонент может неограниченно звонить на все номера Москвы и Московской области совершенно бесплатно.
И еще - В связи с тем, что «Алло Инкогнито» исполнилось 10 лет, с 1 по 30 ноября все подключившиеся к тарифу «2012» получают щедрый подарок – скидку 20 000 рублей при покупке любого смартфона. Например, покупка iPhone обойдется вам на 20 000 рублей дешевле (при условии одновременного подключения тарифа «2012»). Так что выбор оператора, я думаю, очевиден :D
Сообщение mulka » Сб ноя 12, 2011 8:39 pm
дорогие мои, как можно было заметить пристутствуют только положительные отзывы. а на самом деле ничего хорошего
Сообщение Алёкальщик » Ср ноя 16, 2011 12:52 pm
mulka ну вы хоть как-то аргументируйте, а то тролльнули и в кусты)))
Сообщение Пользователь серии Ху. » Пт дек 02, 2011 11:31 am
Тема, тема.
Недавно вышел у них новый тариф "2012" на базе Билайн.
Стоит он конечно дорого - 99999 рублей, говорят - типа мажорный, но ничего мажорного нет, приобрел данный тариф неделю назад и все ровно 8)

Прикол тут следующий - платишь 79 999 рублей и получаешь тариф, согласно которому можешь названивать по Москве и МО бес.. конечно))
Надеюсь, что компания не свалится седня-завтра, все таки 10 лет работы, это признак хоть-какого-то долголетия.
Не скажу что дорого, лишь на первый раз. Мне по ходу работы приходится очень много звонить. Ну ооочень много... В месяц около 12 тысяч уходит (был на Мегафоне). А так - экономия идет, если конца света не будет, сами можете подсчитать.

А оставшиеся 20 000 рублей идут на скидку для покупки смартфона. Там по акции продаются смартфоны, из 99 999 рублей 20 000 идут на скидку смарта. Остается доплатить 3-4 тыщи на Ай-Фон 16 Гб. Или Самсунг. Ну там на выбор в общем.

Что могу сказать по связи? В целом доволен. Глюков и багов в виде эха, обрывов и недозвонов нет. Такой-же рабочий онлайн-кабинет, уже навесил на один номер еще два. Да, кстати, там при оформлении дается возможность выбрать номер среди красивых. :P

Короче, типичный бизнес-тариф, либо тариф для болтливых, и, все таки, экономных. :D
Сообщение Максим старыгин » Ср мар 21, 2012 12:17 am
Указанная компания производит ежедневные хищения денег с моего телефона 8 499 340 3090


Как выяснилось, вашей компанией неоднократно осуществлялись некорректные списания с моего счета. например 18.03 списание за звонок в узбекистан произведено по ставке 16 руб вместо 3х, звонок по россии 4 руб. вместо 1.50. только за 2 дня было украдено более 400 рублей.

Более того, распечатка показывает данные явное не соответствующие действительности. Так согласно ей 17 марта в середине дня мой баланс был якобы поло жильным, хотя на самом деле номер был заблокирован, что и привело к необходимости положить туда деньги.
Сообщений: 14 Страница 1 из 2

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52