Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 14 Страница 2 из 2
Сообщение интересненько » Пн апр 09, 2012 5:23 pm
Максим старыгин писал(а):Указанная компания производит ежедневные хищения денег с моего телефона 8 499 340 3090


Как выяснилось, вашей компанией неоднократно осуществлялись некорректные списания с моего счета. например 18.03 списание за звонок в узбекистан произведено по ставке 16 руб вместо 3х, звонок по россии 4 руб. вместо 1.50. только за 2 дня было украдено более 400 рублей.

Более того, распечатка показывает данные явное не соответствующие действительности. Так согласно ей 17 марта в середине дня мой баланс был якобы поло жильным, хотя на самом деле номер был заблокирован, что и привело к необходимости положить туда деньги.


Максим, а позвольте полюбопытствовать - какой именно у вас тариф? :!:
Сообщение Promelectrica ru » Чт май 16, 2013 1:09 pm
Гость писал(а):Долго изучал предложения на рынке, остановился на "КантриКом". Известный оператор, тарифы интересные. Подключился. Пока все нормально, надеюсь, не подведут и в будущем.


пользуюсь 3 года - нет позитивных впечатлений. то связь пропадает то смс приходят - вам звонили. Операторы твердят у нас все отлично мы мега компания. К жалбам ровнодушны
Сообщений: 14 Страница 2 из 2

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48