Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 9 Страница 1 из 1
Сообщение Ariec » Пн сен 08, 2008 3:37 pm
Посоветуйте какого провайдеры выбрать в Туле.Остановился на Corbina Telekom.Что скажите?Есть ли лучше предложения?
Сообщение Gender » Пн сен 08, 2008 11:11 pm
Ariec писал(а):Посоветуйте какого провайдеры выбрать в Туле.Остановился на Corbina Telekom.Что скажите?Есть ли лучше предложения?


Пробуй, и нам расскажешь :)
Мир тесен..))

Сообщение makeenkov_freelancer » Чт дек 18, 2008 12:11 pm
я бы выбрал Корбину.. всё таки это часть холдинга (Корбина Телеком, Голден Телеком и Билайн), а не просто провайдер...

Сообщение profitmen » Чт дек 18, 2008 5:44 pm
Хочу рассказать о своих злоключениях по милости провайдера Корбины.
Полтора месяца интернет работает в совершенно хаотичном порядке, каждый день какие-нибудь неприятности, то скорость 0.3 Кб/сек, то просто сплошные ошибки при подключении. Когда начинаешь звонить в службу поддержки - ответ один "оператор подключится через 35 минут, оставайтесь на линии..." и музыка "ляля ляля ляля" - бувкально.
После выяснений, когда же будут компенсированы все отсутствия интернета за полтора месяца - решение принято - никогда. И предупреждение на почту - у Вас заканчиваются деньги на счете, платите за неоказание услуг дальше.
Еще интересная зарисовка от беседы с операционисткой.
"Вы можете подать заявкеу на компенсацию". У меня зафиксировано индивидуальных заявок шесть и 2 общих, работы по ним еще проводятся, хотя обещали закончить 1 декабря, потом 7, потом 12 декабря - воз и ныне там.
Милая девушка записала номера всех моих восьми заявок и стала советоваться с подругой, включать их в компенсационный лист или нет, подруга сказала, "ты что, обаддела, но может быть только вот эту одну, и то если она(то бишь я ) шибко орать будет!"
Критерием выплаты в Корбине за непредоставленные услуги оказывается желание операционистки и степень децибеллов ора(крика) клиента. С таким хамством я сталкиваюсь впервые! Мало того, что срывается график моих работ, так я еще получаю хамство по телефону!

Не ходите дети в Африку гулять! Народ, бегите из корбины, пока не поздно. Я естесственно перейду к другому провайдеру. Естесственно подам в суд на компенсацию материального и морального вреда.
Корбина - маразм крепчал и танки Ваши быстры - это Ваш девиз при оказании услуг!

Сообщение Gender » Пн дек 22, 2008 4:20 am
Уважаемый!
О корбине есть специальная тема!
Заранее скажу..вы оочень приувеличиваете..неверю вам. :wink:
Мир тесен..))

Сообщение profitmen » Пн дек 22, 2008 1:54 pm
Уважаемый!
Таких засланных казачков я видала, почитай 30 лет за компом, так что ляля - не надо!

Сообщение Gender » Вт дек 23, 2008 4:22 am
profitmen писал(а):Уважаемый!
Таких засланных казачков я видала, почитай 30 лет за компом, так что ляля - не надо!


Взаимно...Уважаемый! ;)

П.с. Стаж за компом мне ни о чем не говорит(мир очень быстро развивается..желаю не отставать)..после Ваших слов, вспомнились дачники с 30-летним стажем на дорогах.
Мир тесен..))

Сообщение profitmen » Вт дек 23, 2008 3:37 pm
Gender писал(а):Взаимно...Уважаемый! ;)

П.с. Стаж за компом мне ни о чем не говорит(мир очень быстро развивается..желаю не отставать)..после Ваших слов, вспомнились дачники с 30-летним стажем на дорогах.


Штатным корбиновским обсиральщикам людей - просьба больше не беспокоиться!
Лучше бы работу сети наладили, а то монополизируют районы, а сервис доисторического материализма в состоянии первозданной сохранности.
"Тьщательнее надо, ребята!"(с) М.М.Жванецкий.

Сообщение Gender » Вт дек 30, 2008 3:53 am
profitmen писал(а):
Gender писал(а):Взаимно...Уважаемый! ;)

П.с. Стаж за компом мне ни о чем не говорит(мир очень быстро развивается..желаю не отставать)..после Ваших слов, вспомнились дачники с 30-летним стажем на дорогах.


Штатным корбиновским обсиральщикам людей - просьба больше не беспокоиться!
Лучше бы работу сети наладили, а то монополизируют районы, а сервис доисторического материализма в состоянии первозданной сохранности.
"Тьщательнее надо, ребята!"(с) М.М.Жванецкий.


Столько лет за компьютером, а пишите с ошибками ;)
Не поверите, но я не штатный как минимум и не "... людей" как максимум.
Обычный пользователь с динамическим ip и с простым набором интернет услуг.

Плюс можете заметить, что я так же пишу в темах о 2ком, и акадо.. я абонент 3ёх провайдеров ;)
С Уважением, Gender.
Мир тесен..))
Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 211