Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Сообщение MishGun » Ср ноя 26, 2008 1:37 pm
Скажу честно. Сижу на АКАДО с 2002 года, тогда ещё комокром называлась контора. НАреканий практически небыло. Всё было хорошо, скорость и цена соответствовали реальным. Практически каждый год увеличивали скорость ибо понижали цены. Было пару раз, что инет отсутствовал пару часов из-за поломок на линии, но они их быстро решали. Если какие-то работы велись по модернизации, всегда предупреждали по мылу, и время выбирали самое удобное для пользователей для этого, утро понедельника. Подключил доп. каналы в этом году. Всё вроде бы ничего. Но в этом году у них началось, пробелмы за пробелмами. Сперва врубили всем пробные доп каналы, если ты не позвонишь им и не откажешься от них, то они с васм плату будут автоматом за них снимать, отсюда и пошли у людей задолжанности. Так у моего приятеля получилось в районе Красногвардейки, 3штуки долга. Сам я в центре живу. Когда заподозрил неладное, позвонил им и отказался от этих доп каналов, это были в основном НТВ+ нескольков каналов.
Инет в последнее время стал подозрителшьно плохо работать. Действительно скорость не стабильная какая-то. Вчера вообще задница, минуту работает, потом минут 5 висит и нихрена не пингуется сеть вообще. Судя по всему и вправду поуволились нормальные спецы из-за жадности руководства и началась такая хрень. Тарифы у той же карбины ниже, но к сожалению, мой дом не подключен к ней. Про карбину тоже слышал разные мнения, некоторые ругают его, но в основном хвалят. Стрим полное г, МГТС тем более, это всё однояйцевые мошенники: МТС, МГТС, СТРИМ,КОМСТАР. Слишком жадные они все. Походу и акадо решило по их пути пойти. Снимать бабло просто так, вернее за плохое качество. Буду менять провайдера, декабрь ещё посижу, а то бабло жалко, заплатил же уже. :( А вообще, сейчас по-моему все телекомуникационные конторы стали барзеть в России. Цены завышены, кач-во остой всех видов связи. Привыкли только бабло с честных граждан снимать.

Сообщение М.Ю. » Пн дек 08, 2008 5:24 pm
Полностью согласна с MishGun. Акадо полное Г. У нас был провайдер "Миг-Телеком", Акадо его подмял и стало полное Г.
Сообщение SHAHREVAR » Сб янв 03, 2009 7:45 pm
Идеального и универсального провайдера УВЫ нет.... Сам сижу сразу на трёх Akado Netline Инфолайн (думаю ещё Corbina подключить) и у каждого свои плюсы и минусы. А вообще при выборе провайдера поинтересуйтесь о мнении знакомых с вашего дома ,района это самый верный способ не прогадать в выборе. И обязательно уточните сами для себя!!! для какой цели вам нужен интернет.
Всего Вам доброго!
Сообщение mechanik » Ср янв 21, 2009 12:34 pm
Подключился через EXE (АКАДО) достаточно давно так как другой альтернативы не было ! По началу было ........ и тут же я себя отвлекаю от воспоминаний ! Сейчас то хуже некуда !
Я не буду читать лекции про основные фонды ...., и куда следует вкладывать деньги, но только маркетинг АКАДО бьет рекорды НАГЛОСТИ !
На четырехядерной машине, с четырьмя гигами итп Я пытаюсь открыть страницу до 30 секунд ))))) !!!!!
Это чего такое, шутка чтоли, или ТЕСТ на проверку нервной системы.
Сервис АКАДО там, где возможно они уютнее себя чувствуют ...... ))).
Но, господа, так уже нельзя и Я ухожу от Вас в Искрателеком.
Прогнозирую в скоре появления многих сообщений от всяких там ....., с "умными раскладами" и не только .....
Могу сказать одно - Учите Мат.часть !!!
Предлогаю провести Акцию с названием "Все из АКАДО", так ее и прописать по всему интернету, во всех возможных местах !!!!
Про деньги даже и не буду .... и там не так все хорошо !
Ну а виноваты как всегда абоненты - они же бестолочи (как пытаются намекнуть)!
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 212