Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 2 Страница 1 из 1
Сообщение Mechanik » Вт янв 20, 2009 11:45 am
Подключился через EXE (АКАДО) достаточно давно так как другой альтернативы не было ! По началу было ........ и тут же я себя отвлекаю от воспоминаний ! Сейчас то хуже некуда !
Я не буду читать лекции про основные фонды ...., и куда следует вкладывать деньги, но только маркетинг АКАДО бьет рекорды НАГЛОСТИ !
На четырехядерной машине, с четырьмя гигами итп Я пытаюсь открыть страницу до 30 секунд :)))))) !!!!!
Это чего такое, шутка чтоли, или ТЕСТ на проверку нервной системы.
Сервис АКАДО там, где возможно они уютнее себя чувствуют ...... :)))).
Но, господа, так уже нельзя и Я ухожу от Вас в Искрателеком.
Прогнозирую в скоре появления многих сообщений от всяких там ....., с "умными раскладами" и не только .....
Могу сказать одно - Учите Мат.часть !!!
Предлогаю провести Акцию с названием "Все из АКАДО", так ее и прописать по всему интернету, во всех возможных местах !!!!
Про деньги даже и не буду .... и там не так все хорошо !
Ну а виноваты как всегда абоненты - они же бестолочи (как пытаются намекнуть)!
Сообщение Serg » Вс янв 25, 2009 10:24 pm
Присоединяюсь. Полностью согласен, куда угодно и к кому угодно, но только не к ним. Подключен по тарифу, предполагающему 10мбит/сек, спидтест дает стабильно 300-400кБит, т.е. более чем в 20 раз медленнее оплачиваемого. Увеличить скорость могут только через 6мес, пока заменят все оборудование. Но в условиях наших реалиц, это значит - никогда. Лучше пережду в Кверти или нетбайнет.
Сообщений: 2 Страница 1 из 1

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 182