Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Сообщение mechanik » Ср янв 21, 2009 12:37 pm
Подключился через EXE (АКАДО) достаточно давно так как другой альтернативы не было ! По началу было ........ и тут же я себя отвлекаю от воспоминаний ! Сейчас то хуже некуда !
Я не буду читать лекции про основные фонды ...., и куда следует вкладывать деньги, но только маркетинг АКАДО бьет рекорды НАГЛОСТИ !
На четырехядерной машине, с четырьмя гигами итп Я пытаюсь открыть страницу до 30 секунд ))))) !!!!!
Это чего такое, шутка чтоли, или ТЕСТ на проверку нервной системы.
Сервис АКАДО там, где возможно они уютнее себя чувствуют ...... ))).
Но, господа, так уже нельзя и Я ухожу от Вас в Искрателеком.
Прогнозирую в скоре появления многих сообщений от всяких там ....., с "умными раскладами" и не только .....
Могу сказать одно - Учите Мат.часть !!!
Предлогаю провести Акцию с названием "Все из АКАДО", так ее и прописать по всему интернету, во всех возможных местах !!!!
Про деньги даже и не буду .... и там не так все хорошо !
Ну а виноваты как всегда абоненты - они же бестолочи (как пытаются намекнуть)!
Сообщение Гость » Чт мар 05, 2009 2:01 pm
mechanik писал(а):Подключился через EXE (АКАДО) достаточно давно так как другой альтернативы не было ! По началу было ........ и тут же я себя отвлекаю от воспоминаний ! Сейчас то хуже некуда !
Я не буду читать лекции про основные фонды ...., и куда следует вкладывать деньги, но только маркетинг АКАДО бьет рекорды НАГЛОСТИ !
На четырехядерной машине, с четырьмя гигами итп Я пытаюсь открыть страницу до 30 секунд ))))) !!!!!
Это чего такое, шутка чтоли, или ТЕСТ на проверку нервной системы.
Сервис АКАДО там, где возможно они уютнее себя чувствуют ...... ))).
Но, господа, так уже нельзя и Я ухожу от Вас в Искрателеком.
Прогнозирую в скоре появления многих сообщений от всяких там ....., с "умными раскладами" и не только .....
Могу сказать одно - Учите Мат.часть !!!
Предлогаю провести Акцию с названием "Все из АКАДО", так ее и прописать по всему интернету, во всех возможных местах !!!!
Про деньги даже и не буду .... и там не так все хорошо !
Ну а виноваты как всегда абоненты - они же бестолочи (как пытаются намекнуть)!

Аналогично при подключении мне озвучили сумму сказали, что данная сумма включает в себя месяц оплаты за интернет...каково же было моё возмущение когда обнаружилось что я заплатил 900 рублей за голое подключение и +оплатил всего лишь за 10 дней пользования услугой итого 1250 рублей...такого я еще ни у одного провайдера не видел....мало того тех. помощь постоянно вешает лапшу на уши что у них стабильный интернет....за 10 дней у меня отключался он 3 раза...попользовавшись всего 10 дней их услугой у меня абсолютно отрицательное отношение к этому провайдеру
Сообщение Вета » Пн мар 16, 2009 3:10 pm
У меня Акадо уже несколько лет стоит, но последнее время этот провайдер разочаровал, причем очень сильно. Интернет постоянно отключают- то деньги почему-то не дошли, то недоплата откуда-то взялась, то по нескольку часов ждешь, когда инет включится, а он срочно нужен как раз в это время.
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 201