Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Сообщение Диляра Асанова » Пт фев 27, 2009 6:23 pm
Вчера руководители МГТС и Комстара дали совместную прессуху
http://www.cybersecurity.ru/news/65191.html
где объявили о фактическом объединении МГТС и Стрима - по крайней мере, в части Стрим-ТВ (которое могут смотреть абоненты МГТС). Ничего никому не рекомендую, мне самой интересно: кто-нибудь уже этим пользовался?
С уважением,
Диляра

Сообщение Гость » Сб фев 28, 2009 8:04 pm
Плохая новость. У Стрима хоть нормальный сервис был, а о качестве сервиса МГТС можно судить по телефонной его части... :(

Сообщение Гость » Пн мар 02, 2009 2:39 pm
Anonymous писал(а):Плохая новость. У Стрима хоть нормальный сервис был, а о качестве сервиса МГТС можно судить по телефонной его части... :(

Так Стрим же никуда не делся. Наоборот, может, теперь МГТС будет как Стрим. Мне там "Родительский контроль" понравился, для меня актуально (сыну 10 лет, у компа маньячит, ничем не оторвешь).

Сообщение Гость » Пн мар 02, 2009 7:55 pm
Anonymous писал(а):Так Стрим же никуда не делся. Наоборот, может, теперь МГТС будет как Стрим.

Пока не делся. А зная бывшие гос.предприятия (а МГТС как раз из таких - считай, только прибавили буковки ОАО к названию) скорее Стрим станет по уровню обслуживания как МГТС... :(

Думаю, от объединения никогда ничего хорошего ждать не нужно... просто станет еще одним неповоротливым монстром (не могущим качественно обслужить огромное количество имеющихся абонентов) больше...[/b]
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 197