Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Сообщение Солярис » Пт мар 06, 2009 12:20 pm
Yota дарит абонентам дополнительные 2 месяца бесплатного интернета! Срок действия акции продлен до 31 мая 2009 года.
До 31 мая владельцы 4G USB-модемов, 4G Express-карт и телефонов HTC MAX 4G получают бесплатный доступ к беспроводному быстрому интернету, огромному каталогу Yota Музыка и фотоблоггингу Yap-Yap, а также к инновационным сервисам Yota для телефона – мобильному телевидению (Yota ТВ) и онлайн-просмотру фильмов (Yota Видео). Предложение адресовано только частным пользователям.
это отсюда
http://www.yota.ru/ru/news/details/?ID=1567

Получается, что на фоне кризиса и поднятия цен Стримом, Йота продолжает давать бесплатный и безлимитный доступ
Сообщение Васька де Гама » Сб мар 07, 2009 4:49 pm
Солярис писал(а):Yota дарит абонентам дополнительные 2 месяца бесплатного интернета! Срок действия акции продлен до 31 мая 2009 года. Получается, что на фоне кризиса и поднятия цен Стримом, Йота продолжает давать бесплатный и безлимитный доступ


Ну и молодцы! Трудно предположить, что к ним ринется вся Москва и Петербург, но своего клиента они найдут!
Потом, подтянут покрытие, и запустятся нормально в коммерцию)) у меня несколько знакомых пользуется Йотой - и в офисе, и в машине, не все идеально, но Интернет, главное, работает

Сообщение Zhaba » Сб мар 07, 2009 8:02 pm
В Москве, кстати, вполне себе уже ловится. Еще бы к началу коммерческой эксплуатации коммуникатор новый подогнали, а то HTC дороговат, а с ноутом не всегда удобно разъезжать
Сообщение Russo » Вс мар 08, 2009 5:53 am
Ну слава Бобу, одумались =)
Я уж начала думать, что скоро придется кровные денежки отдавать.
Сообщение 8eliX » Пн мар 09, 2009 11:32 pm
Russo писал(а):Ну слава Бобу, одумались =)
Я уж начала думать, что скоро придется кровные денежки отдавать.

Все равно же придется! =)
Главное - девайс дорогой отбить (мне правда на ДР подарили :D )
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 174