Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 294 Страница 24 из 25

Сообщение Supporter » Пт дек 26, 2008 3:02 am
Улучши работу «Домашнего Интернета» и получи бонус!

Уважаемые абоненты Корбины Телеком!

Мы стремимся сделать услугу «Домашний Интернет» еще более удобной и привлекательной для Вас.
Для этого предлагаем Вам ответить на вопросы анкеты, которая поможет нам оценить качество предоставляемых услуг и уровень обслуживания.

По итогам анкетирования первой тысяче абонентов, заполнивших анкету, будет зачислен на баланс бонус!

Нам очень важно знать Ваше мнение!

http://stat.corbina.net/userlogin.pl?url=/intindex.pl
Техническая интернет-поддержка абонентов Корбины Телеком.

Сообщение Gender » Вт дек 30, 2008 3:56 am
Supporter писал(а):Улучши работу «Домашнего Интернета» и получи бонус!

Уважаемые абоненты Корбины Телеком!

Мы стремимся сделать услугу «Домашний Интернет» еще более удобной и привлекательной для Вас.
Для этого предлагаем Вам ответить на вопросы анкеты, которая поможет нам оценить качество предоставляемых услуг и уровень обслуживания.

По итогам анкетирования первой тысяче абонентов, заполнивших анкету, будет зачислен на баланс бонус!

Нам очень важно знать Ваше мнение!

http://stat.corbina.net/userlogin.pl?url=/intindex.pl


Ответил на вопросы, высказал свое мнение.
Главное чтобы во благо, а не во вред.
Мир тесен..))

Сообщение Алексей » Сб янв 10, 2009 1:56 am
Пользуюсь услугами корбины больше года и с каждой неделей все хуже и хуже обслуживание.Влюбой момент может пропасть доступ в интернет и техники и операторы сами не знают почему,божаться что такого не может быть.Пропал интернет на 5 дней- у операторов разное мнение почему- то наладка оборудования то еще какой то бред или все у них хорошо типо я нуб.А тут вообще под новый год подарочег подкинули 29 числа обрубили нет на все праздники и выходные.8 дней мне мозг глумили,сотни версий высказывали и обещали каждый день восстановить все.А в итоге и никто не шевелился по этому поводу.Мое мнение этого провайдера на самую низшую строчку рейтенга если это можно назвать провайдером

Сообщение Gender » Сб янв 10, 2009 2:35 am
Алексей писал(а):Пользуюсь услугами корбины больше года и с каждой неделей все хуже и хуже обслуживание.Влюбой момент может пропасть доступ в интернет и техники и операторы сами не знают почему,божаться что такого не может быть.Пропал интернет на 5 дней- у операторов разное мнение почему- то наладка оборудования то еще какой то бред или все у них хорошо типо я нуб.А тут вообще под новый год подарочег подкинули 29 числа обрубили нет на все праздники и выходные.8 дней мне мозг глумили,сотни версий высказывали и обещали каждый день восстановить все.А в итоге и никто не шевелился по этому поводу.Мое мнение этого провайдера на самую низшую строчку рейтенга если это можно назвать провайдером


Думаю что-то с оборудованием у вас в районе. У меня с инетом проблем не возникало на праздниках да и сейчас все нормально.. 8)
Мир тесен..))

Сообщение profitmen » Сб янв 10, 2009 5:08 pm
Мой опыт общения в течение 3 месяцев со службами корбины показал, что пользователь для них - это надоедливая навозная муха, которая что-то хочет от них, но им нах... не нужна. Главное - плати деньги - а вот как они буду оказывать услуги и будут ли вообще их оказывать - это их не волнует. Вам не вернут деньги за неоказанные услуги - я добиваюсь этого 3 месяца - бесполезно. Остается только подавать иск в суд, но это долго и трудно с доказательной базой, так как все, кто с тобой от имени корбины общаются бесконечно врут, еще хамят при этом. Никаких контролирующих механизмов, программного обеспечения не предусмотрено - полная халява в плане разводки лохов. Я буду пытаться воздействовать через инициацию проверок различных контролирующих органов, может какие-то подвижки будут.

Сообщение Gender » Сб янв 10, 2009 5:25 pm
profitmen писал(а):Мой опыт общения в течение 3 месяцев со службами корбины показал, что пользователь для них - это надоедливая навозная муха, которая что-то хочет от них, но им нах... не нужна. Главное - плати деньги - а вот как они буду оказывать услуги и будут ли вообще их оказывать - это их не волнует. Вам не вернут деньги за неоказанные услуги - я добиваюсь этого 3 месяца - бесполезно. Остается только подавать иск в суд, но это долго и трудно с доказательной базой, так как все, кто с тобой от имени корбины общаются бесконечно врут, еще хамят при этом. Никаких контролирующих механизмов, программного обеспечения не предусмотрено - полная халява в плане разводки лохов. Я буду пытаться воздействовать через инициацию проверок различных контролирующих органов, может какие-то подвижки будут.


На руках у каждого абонента есть договор о предоставлении услуг, в нем прописаны условия предоставления...права и обязанности сторон..доказать, что ваше право нарушено, если оно нарушено не составляет труда, если захотеть.. довести дело до суда, тоже не трудно..остальное про то что врут и т.д. это все на словах..нужны доказательства :wink:
Мир тесен..))
Сообщение Гость » Ср янв 21, 2009 5:24 pm
Нет Корбиновского интернета с 30 декабря 2008, сейчас 21 января. Все новогодние праздники без Инета - это ужас.

На форуме 20.01.09 сказали что у них какие-то проблемы с ДЭЗ/ТСЖ и сроки их устранения не известны.
Сообщение Гость » Пт янв 23, 2009 11:19 am
Anonymous писал(а):Нет Корбиновского интернета с 30 декабря 2008, сейчас 21 января. Все новогодние праздники без Инета - это ужас.

На форуме 20.01.09 сказали что у них какие-то проблемы с ДЭЗ/ТСЖ и сроки их устранения не известны.

НАРОД ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТСЯ И ЧТО ТО РЕШАТЬ: ОНИ РЕАЛЬНО ВОРУЮТ НАШИ ДЕНЬГИ,
НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЯ УСЛУГУ - СПИСЫВАЮТ СО СЧЕТА...ПРЕДОПЛАТА ЗА НЕПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ УСЛУГИ.

Сообщение Гость » Пт янв 23, 2009 11:23 am
Gender писал(а):
Supporter писал(а):Улучши работу «Домашнего Интернета» и получи бонус!

Уважаемые абоненты Корбины Телеком!

Мы стремимся сделать услугу «Домашний Интернет» еще более удобной и привлекательной для Вас.
Для этого предлагаем Вам ответить на вопросы анкеты, которая поможет нам оценить качество предоставляемых услуг и уровень обслуживания.

По итогам анкетирования первой тысяче абонентов, заполнивших анкету, будет зачислен на баланс бонус!

Нам очень важно знать Ваше мнение!

http://stat.corbina.net/userlogin.pl?url=/intindex.pl


Ответил на вопросы, высказал свое мнение.
Главное чтобы во благо, а не во вред.


ОЧЕНЬ ХЕРОВО РАБОТАЕТЕ: НЕПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УСЛУГИ ПО ПРЕДОПЛАТЕ...ЭТО ВОРОВСТВО ЗНАЕТЕ ЛИ.

Сообщение Гость » Пт янв 23, 2009 11:46 am
Supporter писал(а):Следующий новогодний подарок будет для пользователей комплекта "Билайн Интернет дома" :)

Тариф «Интернет зима» — зимний серфинг по интернету!


Только этой зимой в комплекте с USB-модемом вы получаете выгодную цену на интернет по тарифу «Интернет-зима»! При этом стоимость комплекта остается прежней — 1995 руб. (с НДС)!

Но это еще не все! Теперь более чем в 30 городах России вы сможете «летать» по интернету на 3G скоростях!

Воспользоваться зимним предложением можно с 22 декабря 2008 года до 20 февраля 2009 года.

http://internet.beeline.ru/index.wbp

УРОДЫ ЛУЧШЕ БЫ ИНЕТ СДЕЛАЛИ, А НЕ КОРМИЛИ 1,5 МЕСЦА БАЙКАМИ

Сообщение Гость » Пт янв 23, 2009 11:51 am
Алексей писал(а):Пользуюсь услугами корбины больше года и с каждой неделей все хуже и хуже обслуживание.Влюбой момент может пропасть доступ в интернет и техники и операторы сами не знают почему,божаться что такого не может быть.Пропал интернет на 5 дней- у операторов разное мнение почему- то наладка оборудования то еще какой то бред или все у них хорошо типо я нуб.А тут вообще под новый год подарочег подкинули 29 числа обрубили нет на все праздники и выходные.8 дней мне мозг глумили,сотни версий высказывали и обещали каждый день восстановить все.А в итоге и никто не шевелился по этому поводу.Мое мнение этого провайдера на самую низшую строчку рейтенга если это можно назвать провайдером

КОРБИНА ОБЕЩАЕТ УЖЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ ДО 15 ФЕВРАЛЯ - ВЕСЬ МОЗГ ВЫ...СУШИЛИ! НАДО УХОДИТЬ ОТНИХ.
УРОДЫ!!!!!

Сообщение Гость » Чт янв 29, 2009 6:05 pm
Видимо от райлна зависит, я в красногвардейском живу, у мну не лагает рывов не было. 1 раз пропадал инет, когда кто то централый кабель оптики перерезал.

Не любят корбину, хотят выгнать из питера, поэтому и ппц такой.

Шлибы лучше морду бить тем кто на Юноне тонны корбиновского кабеля продают, срезаного в подвалах, отчего собственно и инет у людей пропадает.!!!
Сообщений: 294 Страница 24 из 25

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44