Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 294 Страница 21 из 25

Сообщение Алексей » Пн ноя 17, 2008 10:53 pm
А что происходит с корбиной последние пару дней? Каждый день с 8 вечера скорость падает до неприличных 130-400 килобит в секунду. В сапорте операторы отвечают по 40 минут.. Это надолго? Или уже проще уж на стрим перейти?
Сообщение Alexeich123 » Вт ноя 18, 2008 9:32 pm
Последняя неделя - это что-то. СЕРВИС НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ВООБЩЕ! На местном форуме только и разговоров, что о каких-то там проблемах с магистральными каналами. Недовольных тупо банят. Поддержка - на дозвон вчера ушел ровно час! И никакой информации наружу, а жаль, может если привлечь внимание прессы, они бы не стали ТАКИМ ОБРАЗОМ закрываться от своих КЛИЕНТОВ!

Вообще я перешел на них от Дегунино.нет по причине того, что последнему неудобно платить (надо искать терминал или делать банковский перевод - Корбина же принимает кредитки через инет), о чем ОЧЕНЬ СИЛЬНО СОЖАЛЕЮ и думаю в ближайшие выходные переключиться назад.

Сообщение pony » Ср ноя 19, 2008 12:55 pm
Supporter писал(а):
pony писал(а):
Спасибо за ответ,будем надеяться что скоро все исправится


Спасибо!
Вы уж напишите, пожалуйста, как у вас там дела будут продвигаться с ремонтом, хорошо? Будем думать, если что не так :)


По состоянию на субботу-ситуация не поменялась :? больше пока не смотрел...

Сообщение Supporter » Сб ноя 22, 2008 6:31 pm
Алексей писал(а):А что происходит с корбиной последние пару дней? Каждый день с 8 вечера скорость падает до неприличных 130-400 килобит в секунду. В сапорте операторы отвечают по 40 минут.. Это надолго? Или уже проще уж на стрим перейти?


К сожалению, на это время приходится пик нагрузки на операторов технической поддержки, из-за чего и возникает необходимость ждать ответ специалиста.
Техническая интернет-поддержка абонентов Корбины Телеком.
Сообщение Supporter » Сб ноя 22, 2008 6:36 pm
Alexeich123 писал(а):Последняя неделя - это что-то. СЕРВИС НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ВООБЩЕ! На местном форуме только и разговоров, что о каких-то там проблемах с магистральными каналами. Недовольных тупо банят. Поддержка - на дозвон вчера ушел ровно час! И никакой информации наружу, а жаль, может если привлечь внимание прессы, они бы не стали ТАКИМ ОБРАЗОМ закрываться от своих КЛИЕНТОВ!


Но а если там действительно проблемы с магистральными каналами? :( К сожалению, проблема с дозвоном в часы пиковой нагрузки есть, этого никто не отрицает.

P.S. Банят на форуме не всех недовольных, а только тех, кто нарушает правила :)
Техническая интернет-поддержка абонентов Корбины Телеком.

Сообщение AN26 » Вс ноя 23, 2008 5:29 pm
"Но а если там действительно проблемы с магистральными каналами? К сожалению, проблема с дозвоном в часы пиковой нагрузки есть, этого никто не отрицает."
Лично я надеюсь, что всё это временно. В конце концов у любого провайдера бывают проблемы, а корбина лично для меня зарекомендовала себя слишком хорошо, чтобы вот так взять и разочаровать.

Сообщение Gender » Вт ноя 25, 2008 3:51 am
У дегунино нет не надо искать где оплатить..в каждом втором столбце для оплаты (Элекснет и томуподобное) я всегда его встречаю..

Скорость в эти дни не только у корбины падала..у меня три провайдера, и все что то не стабильны.. три дня подряд падала скорость у 2ком и скидывало инет, пинг большой в играх просто жесть..у акадо траблы с ТВ, у корбины пинг нормальный, только скорость не на максимуме была.. сегодня вот нормально..весь день у компа, проблем нету.. :wink:
Мир тесен..))

Сообщение AN26 » Чт ноя 27, 2008 2:32 pm
В воскресенье был друг. У него оказались какие-то проблемы на линии и не мог войти в интернет. Бедолага до этого момента пользовался другим провайдером и ещё считал вайфай, который у меня, слишком дорогим удовольствием. Теперь говорит, что лучше подключиться к Корбине и потратить деньги на надёжность, чем экономить на ней, надёжности... :lol:

Сообщение YaD » Чт ноя 27, 2008 6:05 pm
Alexeich123, вот и я о том же! Не надо дергаться от одного прова к другому. Корбина себя давно зарекомендовала, и это не пустые слова... Зачем паниковать?
Всё будет так, как будет!

Сообщение Supporter » Сб ноя 29, 2008 3:26 pm
AN26 писал(а):Лично я надеюсь, что всё это временно. В конце концов у любого провайдера бывают проблемы, а корбина лично для меня зарекомендовала себя слишком хорошо, чтобы вот так взять и разочаровать.


Спасибо за хорошие слова о Корбине, будем стараться и дальше вас не разочаровывать :)

Если у вас возникают какие-то вопросы по темы - пишите, будем разбираться.
Техническая интернет-поддержка абонентов Корбины Телеком.

Сообщение Supporter » Сб ноя 29, 2008 3:30 pm
Для тех, кто интересуется отечественной музыкой и хочет быстрее всех узнать, кому достанутся награды от "Русского Радио" :)

Сегодня вечером на Corbina.tv в 18.00 прямая супер-трансляция Ежегодной церемонии вручения Народной премии «Золотой Граммофон»

http://www.corbina.tv/online/

Cпешите видеть :D
Техническая интернет-поддержка абонентов Корбины Телеком.

Сообщение Supporter » Сб ноя 29, 2008 5:06 pm
Уважаемые абоненты Корбины Телеком!

Информируем вас о том, что в связи с проведением работ по модернизации сети и установкой нового оборудования, в течение ближайших трех недель (с 24.11.08 по 07.12.08 ) возможно затруднение доступа в Интернет и кратковременные (до 1 часа) перерывы в предоставлении услуг в Москве. В результате проведения работ будут расширены каналы и увеличена пропускная способность сети в 4 раза.
Все это позволит нам, как и раньше гарантировать высокие скорости доступа в Интернет в соответствии с выбранным тарифным планом, предоставлять вам новые сервисы и повысить качество существующих услуг.
Мы делаем все, чтобы сделать вашу работу в сети Интернет максимально удобной и быстрой.
Мы заранее приносим вам извинения за возможные неудобства и рассчитываем на ваше понимание.

С уважением,
Компания "Корбина Телеком"
Техническая интернет-поддержка абонентов Корбины Телеком.
Сообщений: 294 Страница 21 из 25

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 218