Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 294 Страница 2 из 25

Сообщение полуночник » Пт июн 30, 2006 5:31 am
Выскажусь
Осенью у нас на доме несколько раз вешали обьявление корбины.
Как ни позвоню - все через полгода дом собираются подключать.
Потом обьявления вешать перестали (позднее я узнал что теперь на неподключенные дома не вешают) Я забил на это дело. Потом обьяву опять повесили но я горьким опытом научный не звонил больше. И только от соседки узнал, что уже подключают. После всей этой эпопеи все-таки подключился я к корбине. Надеюсь на этом мои мытарства закончились.
Сообщение Елена » Пн июл 17, 2006 7:15 pm
Я вот тоже подключена к этому провайдеру. Короче, не сетка, а непонятно что. Постоянно то отрубалось соединение, то нормально. И так постоянно. А сегодня вообще уже целый день без инета сижу. Уже и орала на них, и че только не делала, и все как говорится "завтраками" кормят. Наблаго у меня второй кабель проведен, но уже от другой локальной сети. И пришлось в кредит подключаться.

Сообщение billy » Вт авг 08, 2006 12:16 am
снял в строгине кваритиру где уже была сетка от корбины. Чего там с подключение поэтому не скажу, не знаю. телик у них по качеству не хуже чем ВВС и работает без тормозов.

Сообщение Михася » Чт окт 05, 2006 10:35 pm
полуночник писал(а):Выскажусь
Осенью у нас на доме несколько раз вешали обьявление корбины.
Как ни позвоню - все через полгода дом собираются подключать.
Потом обьявления вешать перестали (позднее я узнал что теперь на неподключенные дома не вешают) Я забил на это дело. Потом обьяву опять повесили но я горьким опытом научный не звонил больше. И только от соседки узнал, что уже подключают. После всей этой эпопеи все-таки подключился я к корбине. Надеюсь на этом мои мытарства закончились.

Это еще не всё. Спасибо другу котоыи меня предупредил о нае...ве со стороны корбины. Они обещают 100 мб. Если подключение происходит в новыи дом , то ставят радиоинет глюковыи на весь раион и ждут когда все это окупится. Причем перед заявкои я уточнил этот вопрос -сказали полная чушь. Наступил час Х и должны были выехать техники на установку ну и позвонили мне. Я решил еще раз уточнить , ну не мог мои друган набрехать ибо сам лично на такое напоролся. Техники сказали так - предлагаем вам сменить тарифныи план на скорость в 512 кб\сек ибо будет режим отладки. Я им про радио инет. Они всё подтвердили. Я сказал спасибо - звоните когда будет оптика ну и досвидания.... это читсая правда!! Самое смешное что есть люди которые платят за анлим 100мб а сами висят на радиомодеме всем раионом. Не все же админами рождены есть и юзвери ушастые которым что 100 мб что 100кб разницы нету ибо у них первое подключение. Вобщем наглые ппц - с такои политикои живут очень давно ... В развитых раионах где деиствительно оптика - качество инета отменное. Тех поддержка средняя - много врут.

Сообщение Гость » Сб окт 14, 2006 3:44 pm
Скажите,пожалуйста,если в нашем районет нет пока оптико-волоконки, какие подводные камни могут ожидать?

Сообщение grundik » Ср ноя 01, 2006 4:28 am
мой дом подключили сразу к оптике, скорость дали как обещали - по сетке ок 100мбит. внешний взял 2048кбит за 49 $. примерно месяц назад были глюки с серваком, звонил, сказали оборудование меняют. потом норм. наладили. счас работает достаточно стабильно

Сообщение K » Вт ноя 21, 2006 3:45 pm
Кто-нибудь подключился к Корбине в районе Братеево? Отзовитесь, если есть такие. Как там с качеством и стабильностью подключения, и есть ли локальные ресурсы?

Сообщение Prophet » Сб дек 16, 2006 4:34 pm
http://www.corbina.tv/sisadmin/ про смену провайдера и ориентации

Сообщение Саша М » Ср дек 20, 2006 1:27 am
Мы ушли в корбину, так как там обещали повышение скорости постоянное, хотели качать побольше фильмов и музыки. Недавно и правда скорость сделали больше. Вобщем не наврали.
Сообщение Аnton » Чт янв 04, 2007 12:59 am
Corbina Telecom - THE BEST
Сообщение Сергей » Ср янв 24, 2007 5:07 pm
Не дай Вам бог связаться с этим провайдером. Ещё в октябре подписали договор на подключение к Интернет по выделенной линии. 4 раза приходили специалисты по подключению - искали возможность. Окончилось тем, что службу, работавшую с нами, расформировали и никто не может найти о нас никаких сведений. Обидно за потерянное время (5 месяцев). Но мы не сожалеем, ведь заключив с ними договор могли оказаться в ещё худшем положении при таком отношении к клиентам.

Сообщение AAA » Пн янв 29, 2007 1:18 pm
Слов нет. Одни маты...
сказали подключаем в течении 1-2 двух дней... ага... наверное перепутали... 1-2 месяцев.
подал заявку. Сказали завтра будем. Никто не приехал. Пока сам не позвонил в офис, они даже не удосужились перезвонить мне и сказать что у них там проблема возникла (но думаю никакой проблемы не было, просто забили). Попросили подождать 4 дня. Мы мол сами вам позвоним, согласуем дату, когда к вам приедем. подождал.... не звонят.... позвонил сам. Ой извините, подождите еще 3 дня, все бригады заняты, через 3 дня позвоним.... не звонят... сам презваниваю... Мол, свободных бригад нет... подождите 5 дней, мы вам перезвоним... подождал... и УГАДАЙТЕ ЧТО... не звонят....
звоню сам... и мне говорят, что ведется настройка оборудования и надо подождать до конца февраля... бл...яя я в шоке... Они как-будто вообще не с нами. две недели мне мозги пропарили своими завтраками... и неожиданно для них самих началась настройка...
чувствую горбатого лепят... думаю дом даже не подключин... месяц switch настраивать и провода в него втыкать... да чеж тогда у них там за специалисты?
Вообщем ужасно зол... за отношение... за потерянное время... сразу бы сказали реальную дату... было бы другое отношение... А так не хочу с ними связываться больше... но самое обидное... что чхали они на всех нас.
Сообщений: 294 Страница 2 из 25

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 158