Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 294 Страница 4 из 25
Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 25 След.
Сообщение Gottmetuns » Пт авг 24, 2007 2:03 pm
Давыдов писал(а): Корбина постоянно срывает сроки и плевала на клиентов, а в центре сидят "попугаи" и тупо повторяют порой бредовую информацию.

Именно так все и происходит, сам являюсь абонентом этого провайдера, и с каждым разом узнаю о нем много чего интересного, не в хорошую сторону к сожелению!
Вот допустим чистой воды кидалово провайдером своего клиента, можно прочитать тут http://homenet.corbina.net/index.php?showtopic=137626 к сожелению прейдется зарегица, но это стоит на самом деле того, очень много интересного почерпнете от туда для раздумья, а стоит вобще подключатся или лучше преберечь свои драгоценные нервы, и вобще с этого раздела форума который скрыт от обычных гостей можно узнать об этом так сказать провайдере практически все что они исполняют и как относятся к своим клиентам.
Сообщение Гость » Пт сен 21, 2007 10:22 am
Давыдов писал(а):Согласен с авторами, что Корбина постоянно срывает сроки и плевала на клиентов, а в центре сидят "попугаи" и тупо повторяют порой бредовую информацию.

Сообщение bublik999 » Пн сен 24, 2007 8:55 pm
У меня КОРБИНА уже 2 года,и я с ними доволен,куча ресурсов,фильмов,игр,кабельное телевиденье,все что нужно для хорошей жизьни.

Сообщение Gas » Ср сен 26, 2007 5:17 pm
уже три раза кОРБИНА срывает сроки.. при этом отпрашиваешься с работы. Сидишь дома как порядочный, в итоге каламбур:

1. 9.09.07 - нет ключа (не можем договориться)
2. 24.09.07 - извените не успели (есть ключ)
3. 26.09.07 - нет ключа нужно (нужно заключать новый контракт)

и каждый раз получаю отказ подключения в день и в час ожидания, те когда уже отпросился с работы.. нет слов одни эмоции!!

зы: живу на северо-западе

Сообщение BAKS » Чт сен 27, 2007 11:42 am
Спасибочки за инфы ,тяперя не вляпаюся!

Сообщение BAKS » Чт сен 27, 2007 11:47 am
Господа обиженные !!! Пишите ,плиз, в ДЕПАРТАМЕНТ ПОТРЕБИТЕЛЬСКРГО РЫНКА по месту вашего жительства,желательно не в электронном виде! Проверено сработает!!!

=)

Сообщение Вано » Сб окт 06, 2007 9:23 pm
А я считаю что корбина лучший провайдер в москве
у меня был стрим, интервейв, местная сеть....
но может она лучшая потому, что подключают через 1 -3 дня.....потому, что тарифы курутые, потому,что IPTV, видеомагнитафон виртуальный......то , что решение проблемы занимает 1 день макс, и бабло за этот день возвращают.....то , что огромный файловый архив???? И то , что на wifi скидос 50%???? и то что в офисе приятно общаться с гёрлами у которых огромные сиське=)
и то, сто никто так скорость не повышает на тарифахи каналы по 1 гбит и по 2 гбит....
не спорю есть и релейка...но и ту быстро меняют на оптику!!!
Кто не согласен??? могу поспорить =) :twisted:
P.L.U.R.

Сообщение TopCat » Вс окт 07, 2007 12:53 am
Ну на самом деле ВАно прав,особенно насчёт больших сисег)Частенько там просто бываю)Больше всего мне нравится в Корбине их замечательно слаженный колл-центр,дозвонится не составляет никаких проблем,и всё что вас интересует доходчиво объяснят,скажут чё прописать ,помогут короче говоря.Если проблема посеръёзней ,то мастер скорее всего будет у вас в этот же день.Вот это меня не раз выручало!

Сообщение Рафаэль » Пт окт 12, 2007 12:39 pm
Пользовался разными операторами, сейчас остановился на Корбине. Пользую ее не так долго но впечатления исключительно положительные, про сиськи не слышал, нужно будет заехать в офис, когда платить в следующий раз буду, тем более тот который на Курской от меня недалеко. Да еще цифровое телевидение от Корбины рулит, качество изображения и звука, не в какое сравнение с обычным телевизором.

Сообщение Ника » Вс окт 14, 2007 8:12 pm
Корбина и только корбина!!! Сидела 2 года на ней, потом "любимый" подключил другого провайдера. Пришлось сменить любимого! Потому что это единственный провайдер, с которым мне не приходится париться.
Кстати, подключила ай пи тв - теперь остается надеяться, что комп не подведет, я теперь от него ваще не отлипаю))) ППКС!
Сообщение Gender » Пн окт 29, 2007 5:19 am
Не, у меня не корбина, но скоро тоже её подключу..заявку оставил в офисе..да, девушки там что надо ..))
Поискал: и кстати О Сисьгах в корбине..)) :arrow: http://www.corbina.tv/missgrud/

Ах, да..я просто знаю потому что у девушки как не приду она свой Дом 2 постоянно смотрит,с помощью корбиныТВ.. :wink:
Мир тесен..))

Сообщение Леопольд » Пн окт 29, 2007 2:34 pm
А смотрели ролик про админа и ген. директора.....=)))
это вообще угар!!! Я давно так не ржал!
Корбинка жжот! 5 баллов
Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 25 След.
Сообщений: 294 Страница 4 из 25

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 155