Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 294 Страница 5 из 25
Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 25 След.

Сообщение uchedchiy v STREAM » Пн окт 29, 2007 7:31 pm
Все когда-то исправляются,кроме неисправимых...(Ето вам -обожающие пользователи)P.S.До первого звоночка !!-До первой железной траблы прова!И написать-то будет несчего!

Сообщение Gender » Вс ноя 04, 2007 5:58 am
uchedchiy v STREAM писал(а):Все когда-то исправляются,кроме неисправимых...(Ето вам -обожающие пользователи)P.S.До первого звоночка !!-До первой железной траблы прова!И написать-то будет несчего!


Ты из стрима чтоли? Чё за негатив у тебя, обидели что ли? У меня пока нет корбины, я у девушки юзаю..никаких проблем нет..надо новый фильм? пожалуйста..игру новую типа халфлайфа или контры, сплинтерсела, каллофдьюти? пожалуйста :lol: ...а кое у кого и такого нету ..)) :roll:
Мир тесен..))

Сообщение TopCat » Вс ноя 11, 2007 4:09 pm
:D ХахА,да кстати,это правильно подмечено)))У стрима Локалки то даже нету ,качают фильмы,музыку ,игры с инета))Бухахаахаха,прошлый век господа :D А что ты там писал насчёт какой то железной траблы,то у меня Корбина более года ,у что то за это время у меня никаких железных траблов с ней не было,наооборот всё больше и больше радуют,особенно акции,Хы,у меня уже есть карточка Сити банка :roll:

Сообщение Gender » Вс ноя 11, 2007 6:34 pm
Хы,у меня уже есть карточка Сити банка


Да, а моя уже пару раз пользовалась..)) Кстати, а ты корбиновское тв смотришь? Если да, то подскажи как да что.. стоит или нет.. :?:
Мир тесен..))

Сообщение Tanya » Пн ноя 12, 2007 9:58 pm
Интересно, а с какого раза удается подключиться к Корбине? Две недели назад оставила заявку, записали на вечер прошлой пятницы. Днем мастер отзвонил, напомнил, чтобы была дома. Часов в восемь вечера позвонил и сообщил, что сегодня подключить не смогут, но вот в понедельник обязательно нужно быть дома, потому что именно в понедельник они все сделают. За весь день - ни одного звонка. Позвонила сама - подтвердили, что придут. Час назад после моего очередного звонка выяснилось, что опять промахнулись и сообщат, когда появятся потом. Здорово. Просто интересно, сколько раз еще придется отпрашиваться с работы, чтобы у них что-то получилось?

Сообщение TopCat » Чт ноя 15, 2007 6:24 pm
Tanya писал(а):Интересно, а с какого раза удается подключиться к Корбине? Две недели назад оставила заявку, записали на вечер прошлой пятницы. Днем мастер отзвонил, напомнил, чтобы была дома. Часов в восемь вечера позвонил и сообщил, что сегодня подключить не смогут, но вот в понедельник обязательно нужно быть дома, потому что именно в понедельник они все сделают. За весь день - ни одного звонка. Позвонила сама - подтвердили, что придут. Час назад после моего очередного звонка выяснилось, что опять промахнулись и сообщат, когда появятся потом. Здорово. Просто интересно, сколько раз еще придется отпрашиваться с работы, чтобы у них что-то получилось?

Не так там всё просто.Многое зависит от ЖЭКа ,вот когда мой дом подключали ,то жэк им не хотел давай ключи долго время)))Видимо против Корбины в моём доме был другой провайдер!!!Конкуренция нах))ТАк что не стоит сразу в этом провайдера обвинять.

To Gender:Конечно стоит ))Это очень интересная штука,много каналов,и тем более за это платить ничего не будешь,установить там всё очень легко,заходишь на сайт Корбины,а там в теме тиви всё очень доходчиво объясняют,ну на крайний случай звкякни в Тп,или вызови мастера)))

Сообщение Gender » Пн ноя 19, 2007 2:25 pm
Tanya писал(а):Интересно, а с какого раза удается подключиться к Корбине? Две недели назад оставила заявку, записали на вечер прошлой пятницы. Днем мастер отзвонил, напомнил, чтобы была дома. Часов в восемь вечера позвонил и сообщил, что сегодня подключить не смогут, но вот в понедельник обязательно нужно быть дома, потому что именно в понедельник они все сделают. За весь день - ни одного звонка. Позвонила сама - подтвердили, что придут. Час назад после моего очередного звонка выяснилось, что опять промахнулись и сообщат, когда появятся потом. Здорово. Просто интересно, сколько раз еще придется отпрашиваться с работы, чтобы у них что-то получилось?


Бывает и такое, думаю вам всё таки установят нормальную качественную связь корбины.. у меня похожая ситуация была, только позавчера установили корбину, хотя я заявку подавал месяц назад.. у нас причина в том была, что работники жэу заблокировали стояк в моём подъезде, и слава богу, что работники корбины как то разрули ситуацию..у нас весь подъезд теперь на неё перешёл, так как местный провайдер был под начальником жэу..это ни скорости, ни качества..теперь всё отлично..

Я себе тоже кстати кредитку оформил в сити-банке..
http://home.corbina.ru/offers/citibank_old.html
Мир тесен..))
Сообщение Вано » Пн ноя 19, 2007 4:45 pm
я помнится месяцок ждал...зато потом не плевался как все знакомые....которые подключили себе местный инет Восток =)
а вообще Корбинщики оперативно рабатают...подклечение обычно через день после звонка...или уже на следующий...)))))
приходят в синих баххилах.....токо полотенца красивые сними...помню ручки у меня помылили и пипец было моему розовому полотенчику =)
P.L.U.R.
Сообщение Gender » Пн ноя 26, 2007 5:00 am
Леопольд писал(а):А смотрели ролик про админа и ген. директора.....=)))
это вообще угар!!! Я давно так не ржал!
Корбинка жжот! 5 баллов


Ну да, жжот.. халявное инет тв для всех: http://www.corbina.tv/private_channels/
Мир тесен..))

Сообщение Куник))) » Вт дек 04, 2007 4:15 am
ха........ты про гомо ролик????
это ваще угар.... я до слёз ржал как скотина последня....
да уж, даже не думал , что Корбина на такое способна!!!
зачтено 5+
:D :D :D :D
Сообщение Иван » Пт дек 07, 2007 4:42 pm
Из опыта попытки сотрудничества с Корбиной:
пытались подключить дом через Корбину. Неоднократно наше ТСЖ звонило и оставляло заявки на подключение. Писали письма. Вообщем всячески настаивали на сотрудничестве. Буквально умоляли. В ответ тишина. Только спустя определенное время получили коротенкое сообщение - вас в планах нет.Вот так - а вы пишите, что их ЖЭКи не пускают...Им не то что люди, им дома не интересны. :cry:
Сообщение Gender » Вс дек 09, 2007 5:06 am
Иван писал(а):Из опыта попытки сотрудничества с Корбиной:
пытались подключить дом через Корбину. Неоднократно наше ТСЖ звонило и оставляло заявки на подключение. Писали письма. Вообщем всячески настаивали на сотрудничестве. Буквально умоляли. В ответ тишина. Только спустя определенное время получили коротенкое сообщение - вас в планах нет.Вот так - а вы пишите, что их ЖЭКи не пускают...Им не то что люди, им дома не интересны. :cry:


Иван, я за свои слова в ответе, если я так написал значит так и было.. сейчас слава богу всё отлично в доме несколько провайдеров, но у меня корбина.. и старый провайдер.. мне удобно. :wink:
Мир тесен..))
Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 25 След.
Сообщений: 294 Страница 5 из 25

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 154