Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 23 Страница 1 из 2
Сообщение GateKeeper » Пн апр 13, 2009 2:50 pm
Обсуждение провайдера Наука Связь

Нажмите кнопку ОТВЕТИТЬ и выскажите свое мнение.
Сообщение гость » Вт авг 24, 2010 9:25 pm
отвратительная техподдержка, плохая связь разбегающиеся к конкурентам абоненты, остаются только те кому бежать некуда
Сообщение Гость 2 » Ср окт 20, 2010 5:05 pm
Мне нравится. Связь отличная, за полгода проблем вообще не было. Работает как часы. Я доволен как слон :-) Вот если бы еще цены скорректировали, все-таки дороговато по сравнению с конкурентами, была бы вообще малина.
Сообщение гость3 » Чт окт 21, 2010 9:42 am
гость писал(а):отвратительная техподдержка, плохая связь разбегающиеся к конкурентам абоненты, остаются только те кому бежать некуда

абсолютно согласен с данным высказыванием! продержались на этом операторе пару месяцев. предоставляют отвратительные услуги, а на просьбы устранить неполадки в работе, не предпринимают никаких действий, затягивают время, а потом и судами угрожают если перестаёшь платить за их "якобы интернет"!
Сообщение Из бывших клиентов » Чт окт 21, 2010 9:51 am
Это не провайдер, слов нет.. одни междометия об услугах, а главное о качестве!
Только и умеют переключать с отдела на отдел, тех.поддержка -одно название, ДВОЕШНИКИ там работают, а не специалисты! ПТУшники одни.
Шарашка одним словом!!!
Сообщение Мари » Пт фев 18, 2011 10:59 am
Хорошая компания. мы пользуемся их услугами чуть меньше года. довольны. Были вопросы по тех поддержке, но, похоже они сейчас разрешаются. Прогресс на лицо :D
Сообщение Марина » Ср мар 09, 2011 9:57 am
гость: Только подключились к этому оператору. Предоставили сразу 24 абонента , у нас общежитие.
Обслуживание отвратительное, менеджер вообще ничего делать не хочет, даже счетов на оплату услуг связи не дождешься. Обращаться к руководству бесполезно - отправляют опять к менеджеру, просто круговая порука. Захватили себе район новостройки Лесной городок и плюют на всех потребителей.Директор похоже вообще не интересуется отзывами на свою работу.
Сообщение nara255 » Вт мар 15, 2011 10:08 pm
компания правда плохая.тарифы на интернет завышены а снижать и не думают.пользуются тем что альтернативы нет.качество услуг отвратительное. 1мб за 1000 руб-это грабёж!
Сообщение Гость » Ср май 04, 2011 5:06 pm
Компания живет за счет эксклюзива на захваченных территориях. Где есть конкуренция - фирмочка пролетает. Ценовая политика просто не адекватная. К своим же работникам относятся как и к клиентам - кто не доволен, проваливайте. В общем в компании пошел душок тухлятинки...
Сообщение Гость » Пн июн 06, 2011 6:27 pm
Согласен со всеми кто против данной компании,качество отвратительное,а цены заоблочные,да и по отзывам сотрудников,работающих там,руководство думает только о себе но ни как не о подчиненных,за копейку удавятся,одним словом жлобы!
Сообщение гость » Пн окт 24, 2011 12:56 pm
Не знаю как у других- наша организация пользуется предоставленным данной организацией Интернетом и не нарадуется.
Какие угрозы судами- так просто- говорят это на отстань- при желании самих можно засудить если захотеть. Но качество Интернета соответствует заявленному.
"-"
1.-с платежками на оплату- доставляют их поздно, но если их постоянно "Гонять" за эти платежки, то начинаю доставлять их в срок;
2. - высоковатые цены

"+"
1. Качество
2. Хорошая скорость
3. уведомляют о профилактике либо сбоях( которые проводят в течении часа и в большинстве своём в ночное время)
Сообщение Москва » Вт ноя 01, 2011 7:01 pm
Ставлю "двойку" качество интернета отвратительное. Слов нет.
3 года пользуюсь их услугой интернета, сначала вроде бы ничего, но третий год (2011) это что то страшное.Буду менять провайдера.Вот так.А не тратить нервы.
Сообщений: 23 Страница 1 из 2

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37