Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 10 Страница 1 из 1
Сообщение GateKeeper » Пн апр 13, 2009 7:26 pm
Обсуждение провайдера ТелИнКом

Нажмите кнопку ОТВЕТИТЬ и выскажите свое мнение.
Сообщение Jony » Чт авг 19, 2010 3:07 pm
Категорически не советую пользоватся провайдером telincom так как это один из самых хучших провайдеров на сегодняшний день предостовляющий интернет с низким уровнем скорости и с самым худштим обслуживанием ...
Сообщение Винни » Ср дек 01, 2010 3:17 pm
Нормальный провайдер. Иногда бывают редкие перебои в работе, как и у всех, но все восстанавливают очень быстро. Бывает ночью что-то ломалось, а к утру уже все работало. Явно у них там ремонтные бригады работают круглосуточно, что уже говорит о том, что это не шарашкина контора.
Сообщение СтарыеХимки » Чт дек 02, 2010 12:43 pm
Jony писал(а):Категорически не советую пользоватся провайдером telincom так как это один из самых хучших провайдеров на сегодняшний день предостовляющий интернет с низким уровнем скорости и с самым худштим обслуживанием ...


Последние 3 месяца - просто уроды.
Техподдержка на письма - не отвечает. Тикеты не заводят.
Говорят Тариф-4000Мбит/сек - это значит иногда скорость будет ДО 4000Мбит/сек.
Ping до mail.ru - 300-600 мсек.

До Российских сайтов заводят через Стокгольм-Амстердам-Франкфурт.
Многие сайты открываются через раз.
Экономят.
Сообщение Сергей » Вт янв 18, 2011 9:33 am
На протяжении недели отсутствует интернет по вине оператора. Каждый день обещают "завтраками". Оператор даже не хочет называть фамилию начальства, у них всё по именам, чуть ли не "тетя Маша". Попробовал узнать фамилию старшего менеджера, а оператор Юля говорит, что у неё нет такой информации. типа старшую зовут Марина (она у них одна там такая) -ПИПЕЦ! Буду менять провайдера. Еще один минус - это не соответствии заявленой скорости, но на него мне...
Сообщение Сергей » Вт янв 18, 2011 12:15 pm
Вроде пообещали 100 % опять сегодня, общался с Анастасией. + еще бонус. посмотрим) )...
Сообщение Сергей » Ср янв 19, 2011 1:53 pm
Сделали... наконец то
Сообщение volchok » Ср фев 09, 2011 11:49 pm
У меня интернет-провайдер ТЕЛИНКОМ!Скорость заявленная, техническая поддержка - вежливые ребята, очень доходчиво все объясняют (или мне так просто повезло?). Конечно было пару сбоев в интернете, ну скажите у кого их не бывает вообще?Зато хотя бы телинком всегда извиняется, делает перерасчет, и публикует о сбоях в сети своевременно информацию на сайте компании, что не скажешь о других провайдерах. А еще у них недавно появилась книга отзывов и предложений, оставила свой отзыв, сразу же на него оперативно отреагировали. И вообще слышала, что сбои были вызваны заменой оборудования для улучшения качества предоставляемых услуг. А у подруги моей, она живет в Новых Химках, вообще все отлично с интернетом (она тоже сидит на Телинкоме).
Сообщение Marusya » Пт фев 18, 2011 5:51 pm
Сергей писал(а):Сделали... наконец то



А про бонус то Вы так и не отписались=)))
Сообщение Я_Луна » Пн янв 30, 2012 6:04 pm
Хрень, какую-то пишите, у меня всё хорошо работает. Наверно это просто происки других провайдеров.
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68