Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 7 Страница 1 из 1
Сообщение GateKeeper » Пт апр 17, 2009 2:39 pm
Обсуждение провайдера Yota

Нажмите кнопку ОТВЕТИТЬ и выскажите свое мнение.
Сообщение Гость » Пт апр 17, 2009 4:17 pm
Вы делаете хорошее дело, но данная система в первую очередь предназначена для работы в тех местах, где нет прододных линий связи, а Вы "покрываете" Москву, где и без того "проводов" хватает. У Вас как в сказке - организовать космическую связь между туалетом и ванной. Считаю что в первую очередь необходимо выбрать удаленное от Москвы направление хотя бы с наибольшей численностью построек дачного характера, где в летнее время проживают люди нуждающиеся в Ваших услугах, но вынуждены ждать тех великих времен когда Вы покроете Москву. В Москве Вашими услугами пользоваться не будут исходя из экономических соображений - стоимость Вашего блока 4500 р. и как известно позже еще будет 900 р. в месяц, а должно быть как в любой сотовой сети - от времени пользования. Вы делаете ставку на 3% населения, а малому предпринимательству это не выгодно, легче поставить задачу по мобильному телефону, а потом сослаться на неправильно принятую устную информацию. Ваша система должна быть в первую очередь предназначена для передачи документальной информации из отдаленных районов - финансовые операции, договора, обмен служебными и личными документами из мест отдаленных от действующих линий связи. Вы изучите как это осуществляется без Вашей системы и сделайте такие услуги, которых кроме Вас ни у кого нет и них нельзя было бы обойтись. В данное время Вы продавая устройство являетесь просто мошенниками, на упаковке должно быть написано, что устройство работает только в указанных регионах и по плану на такой то период будет развиваться в данном направлении. Одна из высоко расположенных точек в ближайшем подмосковье, откуда Гитлер должен был наблюдать затопление Москвы находится в районе Коммунарки (по Калужскому шоссе) остановка "Газопровод", на его здании два топографических знака "вышки" первый поставлен ошибочно (ошибка 33 метра), а второй правильно, получилась красивая симметрия. Если Вы там поставите ретранслятор, вся Москва и до Наукограда (г. Троицк) будет прямая видимость, остальное дело в Ваших технических работниках. Если у Вас нет высоко подготовленных кадров (сейчас каждый выдает себя за специалиста, потому что сложно руководителю проверить уровень знаний и практику) то могу оказать содействие и порекомендовать конкретных лиц ранее занимающихся примерным направлением, а ныне уволенных в запас (из Миностерства обороны). Надеюсь, что Вы прислушаетесь к моему мнению и сообщите дату когда Ваше великое покрытие по указанному мной направлению состоится.
С уважением, Гончаров Александр Иванович, пенсионр, почетный радист СССР, Ватутинки-1, Ленинского района, Московской области, д. 53, кв.141, (+79067868114)
Сообщение Ирина » Чт сен 24, 2009 10:24 am
Приобрела HTC max 4G в августе. Yota нет ни в одном районе Москвы, даже в самом центра- ул.Пятницкая, Ленинский проспект, Сокольники, бульварное кольцо, Тульская и т.д.
Очередной обман населения за 25 тыс. рублей (только уже Питерскими). "Евросеть" обратно не принимает, Офис YOTA показывает карту и говорит:"ничего не знаем". Ну что в суд? Или может деньги вернете???
Сообщение Гость » Чт сен 16, 2010 12:09 am
Очередной обман, жду открытия страницы десять минут, живу на Ленинском,на работе в районе Лужников ещё медленее, 40 км от Москвы на даче уже не ловит.Напрасно выбрашенные деньги.
Сообщение Михаил. » Пн ноя 15, 2010 12:01 pm
Выше высказывающийся человек может быть и хороший специалист, но не разбирается в бизнесе ..Прежде всего задача каждого бизнеса - это приносить прибыль! И сети "Йота" прежде всего строятся и будут строиться в густонаселенных городах и никак иначе, чтобы максимизировать прибыль. Ибо для развитии компании привлечены большие деньги от инвесторов, которые волонтерством заниматься не хотят и их необходимо вернуть как можно скорее, чем собственно и занимается "Йота" На счет численности абонентов и того, что якобы услугами "Йота" не будут
пользоваться люди проживающие в самом городе - это миф. Если сейчас посмотреть статистику, то мы увидим, что "Йотой" пользуются более 110 000 чел в Москве и где столько собрать абонентов по деревушкам? Скажите мне как только узнаете :)

Гость писал(а):Очередной обман, жду открытия страницы десять минут, живу на Ленинском,на работе в районе Лужников ещё медленее, 40 км от Москвы на даче уже не ловит.Напрасно выбрашенные деньги.


Михаил
Сообщение Divius » Пт ноя 26, 2010 12:53 pm
Весьма приличный провайдер для дачи, после скайлинка (тьфу-тьфу-тьфу) были на седьмом небе. Скорость, конечно, не как у выделенки, но не уступает моему домашнему ADSL (спасибо, центел).
Сообщение иван » Сб мар 30, 2013 2:32 am
Компания Yota решила обновить структуру своего бизнеса. Раньше ответственность перед абонентами лежала на ООО «Скартел», а теперь на ООО «Йота». Как уверяют в самой компании, качество и стоимость оказываемых услуг при этом останутся прежними. Изменения коснутся только договоров на оказание услуг связи, заключенных с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. areanews.ru
Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45