Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 10 Страница 1 из 1
Сообщение GateKeeper » Чт апр 23, 2009 12:36 pm
Обсуждение провайдера Коламбия-Телеком

Нажмите кнопку ОТВЕТИТЬ и выскажите свое мнение.
Сообщение better » Ср июн 23, 2010 2:00 pm
ЗАО Коламбия телеком оболденный провайдер.
По моемому это лучший провайдер России для потребителя услуги.
Посудите сами: с 1 июня все расценки перешли на стажную основу- это значит есля абонент регулярно оплачивает интернет и активный пользователь, тосуществует безлимитный прогрессивный тарифный план по которому абоненту набавляется скорость подключения к интернету за те же деньги. А кто не активный пользователь тому скорость остается неизменной. (пример мой стаж 20 мес. и я за 500 руб= 6 мБт/с, у тех кто время от времени оплачивает интернет 500 руб= 2,5 мБт/с.) Здорова!
Еще существует 50 пБт локальная сеть к которой подключены ещё три дружественных сети с общим объемом в 120 пБт Здорова!
Есть next-fon бесплатные звонки между абонентами с выходом на город и мир. Здорова!
IPTV -новая услуга телевидения охватывающая в тест режиме 26 каналов ТВ+ 1 кан 3D. Скоро выйдет на полную мощность. Всё это бесплатно. Здорова!
Существует локальные сайты, торент сайты на подобие торрентс ру, радио 24 ч= до 50 станций, локальные сайты сетевых игр (КС, стратегия и др.) DC++ Strong, Greylink, Pelink... хабы (30 шт.) Здорова! :D
Сообщение на кол коламбию » Пн окт 25, 2010 10:23 pm
ля тех кто только хочет подключиться - моя история такая, я был подключен к коламбии через модем, а в остальном как у всех, фишка в том, что я не пользовался месяц интернетом и через месяц купил себе новый модем, и тут всё началось...
...это постоянные разрывы связи, просто теряет линк и всё..., я к ним с заявкой, они приняли и срок исполнения заявки 10 дней максимум(как в договоре), как раз обратился на второй день после покупки модема(т.е. если что его можно обменять без проблем..)
...но не тут то было..., заявку они исполнили через месяц..., на этом лажа не закончилась..., они мне заменили за мои деньги телефонный кабель на витую пару с понтом так лучше(хотя я знал что это не причем), ну пусть...
...потом они стали мне лечить что у меня домашний телефон с факсом и из-за этого так может быть(хотя телефон в режиме факса работает как модем на тех же частотах и в сплитере до телефона они не доходят, т.к. для тупой тех поддержке - DSL - в модем, а Phone - в телефон)..., но это даже не самое прикольное..., как раз сейчас опять в психе, проблема не только не ушла, но и разрывы стали чаще..., а эти гребанные клоуны из тех поддержки ничего не могут сказать, да и вообще глупости морозят...
...звонит мне тех. поддерж. и говорят чтоб я отсоединил телефон и попробовал без него а они мне перезвонят через час...(отключи телефон а мы позвоним),ну думал на сотовый позвонят...
...прошло часа 3 у меня опять разрывы, я включил опять телефон и тут звонок...
...- ну как у вас прошло?...
ну и не глупые они? вменяемого сказать ничего не могут, техника когда месяц ждал - они даже не могли сказать он вообще прийдет или нет...
...после того как они говорят всё перепробовали - они мне звонят и спрашивают что с заявкой делать?
...я им встречный - а вы исправите?
...-ну мы уже всё перепробовали...(т.е. ты за...., и х.... с тобой...)
вот так вот..., а теперь думайте....
Сообщение 14778 » Сб янв 15, 2011 4:23 pm
скажите пожалуйста как мне можно поменять учётную запись то есть сменить логин и пароль?
Сообщение - » Ср апр 10, 2013 2:08 pm
это походу самый худший интернет 4 день никто не может устранить проблему вылетов я запарился он вылетает каждые 5 мин!!! рабочие приезжают посмотрят на провода ВСЕ НОРМАЛЬНО говорят! ТАК В ЧЕМ ПРОБЛЕМА КАКОГО ОН ВЫЛЕТАЕТ ТОГДА???? никому не посоветую такой интернет!
Сообщение varvara » Вт июн 11, 2013 6:25 pm
Такая же беда..задолбалась ругаться...то замените кабель, то замените модем, то переустановите систему компьютера..до этого все работало просто отменно с другим провайдером...каждый день звоню в тех поддержку....это ад какой-то
Сообщение Дмитрий 5790 » Ср авг 28, 2013 12:52 pm
Говорят, что в этой организации работников травят в коллективе. Им не до клиентов.
Сообщение Алексей 1000 » Ср сен 04, 2013 10:44 am
Это не новость.
Сообщение Лена » Ср сен 04, 2013 11:18 am
Там вообще мужчины есть??? Куда руководство смотрит???
Сообщение Станислав » Чт сен 05, 2013 4:19 pm
От руководства зависит. Какое руководство, такой и коллектив.
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48