Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Сообщение GateKeeper » Сб май 23, 2009 5:08 pm
Обсуждение провайдера Стрела

Нажмите кнопку ОТВЕТИТЬ и выскажите свое мнение.
Сообщение Бывалый » Сб май 23, 2009 5:15 pm
**** провайдер , персонал оставляет желать лучшего , не профессионалы , грубияны и любят хамить !!! Инет падает через день и как только это происходит у службы поддержки снимают телефонную трубку и кладут рядом что бы Люди подключенные к сети не надоедали вопросами !
Сообщение Василий » Ср июл 15, 2009 11:44 am
На этот провайдер переключился с 2com. После 2com наслаждаюсь и качеством канала и сервисом.
Персонал адекватный, проблемы решают оперативно, перебои со связью за полтора года случались от силы пару раз. К тому же дешевле. Доволен как слон. Тфу х3 чтоб не сглазить.
Сообщение oriska » Чт сен 24, 2009 3:47 pm
Согласна с Бывалым, реально перебои случаються часто. скорость интернета занижена. Перешла на билайн очень довольно. и скорости заявленые, даже больше и денег меньше просят. А рабботникам стрелы еще учиться и учиться работать.
Сообщение Лена » Сб янв 23, 2010 11:27 pm
А мне Стрела нравится. И не правда, что у них плохие сотрудники. Очень даже хорошие, особенно ребята в технической поддержке. Да, и у них бывают проблемы. А бывают и у меня- и тогда ОЧЕНЬ терпеливо и вежливо они помогают. Девушки в офисе тоже милые. А больше всего мне в Стреле нравится их видео сервер- там столько фильмов зарыто))- у кого нет Стрелы, мне завидуют))).
И вообще, хорошо, что у нас в районе есть своя, так профессионально работающая компания. Кстати,про цены- они не повышались три года ( и не надо))), и есть спецпредложения.
Сообщение Саня » Чт май 05, 2011 1:38 pm
Про то что в Стреле инет падает - такой бред, явно конкуренты пишут. Я со Стрелой с самого открытия. Когда-то давно может и было, сейчас самый лучший провайдер в Коньково. Респект! Жаль что Профсоюзная 136 не подключен (
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 53