Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 7 Страница 1 из 1
Сообщение GateKeeper » Ср июн 10, 2009 7:34 pm
Обсуждение провайдера Яуза Телеком

Нажмите кнопку ОТВЕТИТЬ и выскажите свое мнение.
Сообщение Алекандр » Пн ноя 22, 2010 4:58 pm
Ужасная сеть! Всё время неполадки,оборудование летит,сервис на 10%.Тех.потдержка как вызвать сан.техника 1 января в 3 часа ночи.
Сообщение Клиент Яузы со стажем. » Чт мар 10, 2011 12:14 pm
Яуза телеком - ужасный интернет провайдер. Ну по порядку... Я являюсь клиентом Яузы Телеком уже больше года. И обоснованием моих слов служит множество фактов:
1. Интернет с завидной регулярностью работает со сбоями: мой компьютер долго получает ответ, страница вообще не грузится, выдает ошибку при загрузке страницы - все это весьма ощутимо увеличивает время работы для получения информации - раздражает... При том что с другого компьютера (другой источник выхода в интернет) на этом сайте все прекрасно работает.
2. Периодически интернет вообще не работает пол дня-день. Выяснить почему практически нереально (см. ниже)!
3. Служба технической поддержки работает не круглосуточно (до 19.00 или 21.00). Но это еще не самое страшное! Дозвониться до них даже в рабочее время равносильно, что попасть на прием к Президенту!!! Причем не скажу, что всегда, но неоднократно было такое: звоню - гудки идут, никто не отвечает (в рабочее время)...я упорно жду...Тут все-таки поднимают трубку и...СБРАСЫВАЮТ ! ! ! Тут же в тональном режиме набираю - занято. И после этого час можно даже не пытаться (проверено!) - короткие гудки (очень похоже, что трубку оставили включенной на гудке)!... Было даже такое, что отправлял им ПО ФАКСУ РУКОПИСНОЕ СООБЩЕНИЕ, что не нужно принимать своих клиентов за конченных имбецилов и думать, что звонящие не догадываются, что их просто сбрасывают и потом оставляю трубку на "гудке"... После этого набрал через 2 минуты и… дозвонился! Весело они потешаются в общем в этой тех. поддержке: хотим – отвечаем, не хотим – сбрасываем…
P.S.
Сам не могу никак отключиться, т.к. нет альтернативы - ни одного провайдера с обеспечением выделенной сети в нашем доме. Жду...
Я был пользователем нескольких провайдеров (именно "выделенки") - Corbina, Rinet... Такого негатива я не испытывал ни к кому!!!
Мой совет: если есть хоть какой-то выбор - в пользу Яузы его однозначно не стоит делать!
Сообщение Аноним » Пн авг 22, 2011 12:13 pm
Ужасный провайдер, постоянные сбои, служба потдержки не адекватна и дозвониться во время сбоев не возможно, банально сбрасывают или не отвечают
Сообщение Стас495 » Вт авг 30, 2011 8:13 am
Могу только присоедениться к вышесказанному.Дествительно ужасный провайдер!!!!Ладно бы поломки бы происходили днем, когда народ на работе. Так нет.Целый день они хрен знает чем занимаются, а в 19.00 их уже никого нет.Хотя в флаерах "ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЯУЗЕ", разбросанных по каждому почтовому ящику они пишут о какой то надежность и круглосуточном обслужавинии.Бред.Дозвонился до дежурного спеца.Говорю нета нет.Говорит, а вы коммп перегружали?Да.Еще раз перегрузите, а то мы Вас не видим.Интересно только в какую дирку они там смотрят.Говорю че за дела?!Я деньги плачу исправно???Да.Ток почему услуга предоставляется не качественно???Ответ...Я ни причем.Оборудование вышло из строя.Какого стоя?!Оно даже туда не заходило.Так все достало, что уже ищу замену этому убожеству.Кто знает, кто из нормальных провайдеров работает в Ростокино?Скинте на адрес zsm495@mail.ru.Заранее спасибо
Сообщение Baragoz » Пт сен 09, 2011 10:58 pm
Ленивые бестолковые жадные сволочи.
Провайдер уровня 90х, с постоянным падением интернетов и отсутствием вменяемого мизера поддержки.
В понедельник меняю, достали.
Сообщение улМенжинского32-1 » Сб сен 17, 2011 12:25 pm
Интернет? НЕТ его. (слоган для Яузы Телеком)
Пользуюсь больше года.
Если решитесь:
1. В неделю - 2 дня все летает, 2 дня вообще нет инета, 3 дня кое как.
2. Если позванить в поддержку в 17.50 - звонок скинут. В пятницу вечером (около 22.00) будет сбой. Работать они начнут только в понедельник после обеда. Решайте сами нужно вам это или нет.
P.S. С модемом было так же, но надежней ;)
Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47