Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Сообщение GateKeeper » Вт июл 28, 2009 10:25 pm
Обсуждение провайдера INFO-LAN

Нажмите кнопку ОТВЕТИТЬ и выскажите свое мнение.
Сообщение ghv » Ср янв 20, 2010 10:50 pm
А что, нормальный пров... Хотя не без косячков...
Сообщение Nosferatu » Вт май 04, 2010 5:11 pm
А у кого косяков не бывает? Да и не такие уж они и заметные. Я до этого на "Корбине" сидел - вот там реальные косяки... Вечером и на выходных лаги страшные, часто дисконнекты по 30-40 минут... Служба технической поддержки или вообще не отвечает, или не может сказать ничего внятного...
Так что, после перехода с "Корбины" на "Инфо-Лан" я чуть ли не прыгал от радости))) Да и цена за тарифы у них очень и очень привлекательная.
Сообщение Андрей 2010 » Вт май 11, 2010 1:26 pm
Все познается в сравнении. При желании найти проблемы можно у любого провайдера, особенно если у провайдера абонентская база состоит не из 100 абонентов.
Когда жил в Питере Инфо-ланом был не доволен. Переехав в Краснодар понял, что придирался к мелочам.
Скорость достаточно стабильная. Бывают перебои и скорость явно меньше тарифа, но не так чтобы в три раза меньше заявленной в тарифе (это я про своего нынешнего провайдера).
Техподдержкой практически не пользовался, но в те два раз дозвонился без проблем и девочки дали максимально подробную консультацию. Правда, вопросы были не технические, а по условиям тарифного плана.
За два года пользования безлимиткой Инфо-лана без интернета оставался раза три-четыре, ну может пять. Считаю, что это не много. Тем более, что проблему быстро устраняли и приносили извинения. А о крупных авариях оперативно предупреждали на форуме.
Порадовало появление сервиса Яндекс Локальная сеть, но можно было бы и пораньше запустить. С оплатой проблем не возникало, можно наличкой, можно электронными деньгами.
В общем, сменив провайдера и получив возможность сравнивать с худшим, получилось что отзыв в целом положительный. В любом случае, провайдер развивается, думаю, проблемы свои они знают и будут над ними работать.
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 219