Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 8 Страница 1 из 1
Сообщение GateKeeper » Пн авг 03, 2009 8:38 pm
Обсуждение провайдера UniLine

Нажмите кнопку ОТВЕТИТЬ и выскажите свое мнение.
Сообщение Вадим » Вс окт 04, 2009 10:43 pm
Провайдер хороший, общительный, приятный персонал, подключили быстро.
Сообщение виталий » Вс ноя 08, 2009 2:27 am
подключили без проблем, никаких подключений дополнительно на компьютере не делают, вслючаешь комп и ты в интернете, еще понравилось что после окончания сложенного трафика включается безлимитный канал и до конца месяца можно не волноваться что интернет отключен. Мне ребята понравились, был у них в офисе все прилично и аккуратно!
Сообщение Алексей007 » Пн мар 29, 2010 4:47 pm
Провайдер хороший, всё устраивает и со скоростью всё хорошо.
Сообщение Кирилл » Вт апр 20, 2010 1:17 pm
Подключился 2 месяца назад, действительно качественный сервис, пока небыло ни одного перебоя со связью, вообще подключили за 3 дня. Проведи отдельную линию в Квартиру, интернет включили сразу, даже без оплаты, я доволен.
Сообщение Влад » Вт июн 29, 2010 2:16 pm
Добрый день!

Скажите, когда планируется запуск IP TV через STB и какие условия будут предложены?
Сообщение Анна » Вт сен 14, 2010 1:23 pm
Пользуюсь дома и на работе. Всё очень нравится, работают без сбоев. Персонал очень приятный и дружелюбный, всегда можно дозвониться. Документы привозят всегда вовремя. :)
Сообщение nafan » Сб ноя 03, 2012 2:28 pm
****. Уже половину дня не работает dhcp, ни один из телефонов, указанных на сайте не доступен, никакого объявления об аварии или работах нет. Я понимаю, что праздники, но подобное отношение к пользователям сильно расстраивает.
Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45