Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Сообщение sabbakka » Пн дек 07, 2009 3:51 am
Написал статью, возможно кому-то она покажется интересной и поможет избежать моих ошибок.
Опытные пользователи Yota не узнают из нее ничего нового -- материал рассчитан на новичков.

Некоторое время я пользовался только мобильным инетом, естественно, захотелось поделиться впечатлениями ;)

Это не реклама и уж тем более -- не антиреклама. Просто собрал в одну кучу все, что накопилось за три месяца работы с Yota: http://zloipingvin.ru/node/46
Сообщение Сопатый » Пн дек 07, 2009 4:21 pm
Прочитал принципе написано как есть.У меня лично Скайлинк это принципе единствиный болие мение нормальный интернет у нас в БАРНАУЛЕ.Даже точнее единствиный с полностью бизлемитным тарифом 1500 руб в мес.Что вправду дорого для нашего региона.Скорость 80 к/бит при скачивание 16.4 к/бит это очень мало.
Сообщение sabbakka » Пн дек 07, 2009 4:42 pm
Да, низкоскоростной безлимит имеет место, но он врядли способен заменить инет проводной. Потому я подобные тарифы не рассматривал.

Кстати, а Вы не хотите присмотреться к операторам большой тройки? В центральных регионах они предлагают условно-безлимитные планы, где после скачанных/принятых 3 Гб скорость зажимается на 64К. Уже сравнимо с Вашим Скайлинком а по цене дешевле. Если конечно в Барнауле эти тарифные планы действуют.
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42