Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 40 Страница 3 из 4
Сообщение Nik_collect » Вт фев 05, 2013 2:20 pm
Ну наконец то в городе нормальный оператор
http://trytek.ru/index.php/news/sobytiy ... -kirzhache
Сообщение Светлана » Пн июл 01, 2013 12:14 pm
Ну наконец то пришли Александровцы,как только у нас будут подключать интернет-сразу перехожу к ним.Здесь качество и обслуживание не подобрать слов что бы выразить возмущение,а главное вообще не к кому обратиться с притензией,начальника помоему не существует в природе,а старшая абоненского отдела посылает на этот сайт,наверно чтоб пообщаться с самим собой.Вобщим здесь последний месяц.Кто еще думает подключаться к интернету невздумайте связываться с Киржач Телеком если дороги нервы.
Сообщение Олег » Вт авг 06, 2013 3:02 pm
Это говоно-Интернет . БЛЯ Я РАБОТАТЬ должен был мне срочно свой сайт нужно было поднять а и-за Говно-Интернета даже войти на него не смог FTP Сервер не открывает.
Связь каждые 10-15 мин пропадает.
Кираж-Телеком это говоножуи.
Я кроме мата нечего подходящего к Телекому не могу подобрать .
Так-что лучше промолчу.
ОТСТОЙ.

Сообщение sanek » Пн авг 19, 2013 3:05 pm
Телекому наконец то КОНЕЦ наступает. Дуйте в ТРАЙТЕК!!! Качество небо и земля!!! Сам проверил. А телеком- храни господь его душу!!!
Сообщение Александр Андр. » Вс сен 22, 2013 3:35 pm
Олег писал(а): Это говоно-Интернет . БЛЯ Я РАБОТАТЬ должен был мне срочно свой сайт нужно было поднять а и-за Говно-Интернета даже войти на него не смог FTP Сервер не открывает.
Связь каждые 10-15 мин пропадает.
Кираж-Телеком это говоножуи.
Я кроме мата нечего подходящего к Телекому не могу подобрать .
Так-что лучше промолчу.
ОТСТОЙ.


Если оптики рядом нет и нужна беспроводка, то иди в Цифровую Артель. Свои два мегабита получаю гарантированно и мегабайты не считают. Эти туже начали в прошлом году на WiFi работать, но зимой сменили свое оборудование и клиентам поменяли бесплатно? С тех пор все работает на ура: если и бывают проблемы, так только когда город без света остается. И реагируют внятно.
Сообщение Гость » Вс сен 22, 2013 5:17 pm
Александр Андр. писал(а):
Олег писал(а):[color=#FF0000][b] [size=150]
Если оптики рядом нет и нужна беспроводка, то иди в Цифровую Артель. Свои два мегабита получаю гарантированно и мегабайты не считают. Эти туже начали в прошлом году на WiFi работать, но зимой сменили свое оборудование и клиентам поменяли бесплатно? С тех пор все работает на ура: если и бывают проблемы, так только когда город без света остается. И реагируют внятно.


Артель - молодцы! Нам на фирме локалку построили весной и к своей сетке подключили - красотища, глазу глянуть приятно, за полгода ни одного глюка. 30 компов работают без запинки. Про домолинк и Киржачтелеком забыли, как про страшный сон. Хозяин им второй офис заказал сделать и связать с первым.
Сообщение Бэтмен » Сб сен 28, 2013 8:27 pm
Интернет полное ****....Вечером и в выходные отсутствует напрочь,постоянные сбои и обрывы....
Играть онлайн невозможно пинк скачет молодец...
За эту херовую услугу плачу 1000 рублей- за ЧТО???
Короче обходите стороной этих долбоёбов и их сраным интернетом...В городе наконец то появился нормальный провайдер, называть его название будет излишне......
P.S. техподдержка ещё хуже чем интернет (набрали по объявлениям безработных)))
Сообщение Компьютерный тролль » Чт ноя 14, 2013 12:06 pm
Лично мой выбор только Киржач Телеком и всем советую реально работает. Другие (иногородние) провайдеры качество дают только в своем городе запомните это
Сообщение Гость » Пт ноя 22, 2013 8:15 pm
Вот реальный провайдер который может оказывать услугу интернет http://kirzhach.tv/ :D :D :D :D
Сообщение Николай » Чт янв 02, 2014 12:42 pm
Отказались от Домолинка. Заключили договор с Киржач Телеком. Интернет проводили две (!) недели!. Ладно. Подключили - не работает. Три дня искали причину. По работникам видно - самоучки. Руки из жопы растут. Настроить подключение с первого раза не могли. И так ещё две недели! То есть интернет - то нет. Скорость плавает. По рекламе скорость до 30. В реале не выше 20. Постоянные перебои в работе. И фанфары!!! Вызов мастера ПЛАТНЫЙ!!! 250 рублей. Дело не в деньгах. Дело в квалификации мастера. Рукожоп. На вопрос почему такая неисправность ответил - да я сам в первый раз это вижу... Короче повёлся на дешевизну и получилось как в пословице. После новогодних праздников еду расторгать договор с этой компанией.
Сообщение Михаил » Пн фев 10, 2014 1:45 pm
Все замечательно работает,скорость изумительная, не знаю чего вы тут демагогию развели.
Сообщение Гость » Чт фев 13, 2014 3:39 pm
Интернет просто УЖАС!!!!!скорость никогда не превышала 3-х мб,хотя должна быть 30.Постоянные обрывы,раз 5 в день........!буду подключать трайтек!!!
Сообщений: 40 Страница 3 из 4

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 42