Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 40 Страница 1 из 4
Сообщение GateKeeper » Пн фев 08, 2010 1:30 pm
Обсуждение провайдера ТРВК "Киржач"

Нажмите кнопку ОТВЕТИТЬ и выскажите свое мнение.
Сообщение Гость » Вт май 18, 2010 10:35 am
подала заявку 3 месяца назад,все оплатила,а интернета так и нет!каждый раз когда звоню и узнаю,мне говорят,что все будет через неделю и всё это длится уже 3 месяца! :evil: :evil: :evil:
Сообщение Discovery » Сб июн 26, 2010 8:48 pm
Ну не знаю? Как это, оплатила и ждет три месяца? Я заключил договор, оплатил, через четыре дня всё подключили. Работает отлично!!!
Тем более когда подключался, то взял б/л тариф 512 кб/с, а с 20 июня мне дали 1 Мбит/сек, а цена осталась та же!!!

P/S. Хотя может быть, что и задерживают с подключением. Всё от района зависит. У них заявок тьма, а монтажников, по-моему, всего пять человек. Не успевают скорее всего.

А в целом- отличный провайдер!!! Молодая, но вполне надежная и хорошо развивающаяся компания.
Меня устраивает.
Сообщение mudr » Пн окт 25, 2010 3:11 pm
На данное время это лучший провайдер в городе, я это говорю не в целях рекламы, а исходя из собственного опыта, так пользовался услугами всех провайдеров в городе. Услугами этой компании пользовался с самого появления ее у нас, сравнивать есть с чем.
Сообщение DIMON » Чт дек 02, 2010 5:11 pm
Меня всё устраивает, отличный провайдер. Так держать ребята, спасибо ВАМ!!!!!!!! :P
Сообщение пользователь » Вт мар 01, 2011 12:32 pm
Услуги компании на 3, качество сети на 2. Они набрали много пользователей, с малой пропускной способностью своего кабеля, это значит что когда заходит больше половины всех юзеров в сеть скорость падает до 50кб и ниже. Летом когда дождь происходят постоянные сбои. Самый норм провайдер это домолинк в киржаче.
Сообщение Надежда Сергеевна » Пт мар 04, 2011 11:45 pm
Домол наверное отзыв и написал.
У нас родители мужа в Киржаче. Используем онлайн видео для наблюдения за ними в микрорайоне ткацкого комбината и телефонию через интернет.
так вот тот самый норм нам весь мозг вынес, в итоге такую муру сделали.... говорить не хочу.

Сдесь немного по другому, и отношение к задаче клиента другое. Это очень заметно.

Скоро кончется время бездушного взимания денег.
Дело за такими фирмами как Телекомпания Киржача.
Работе 5, а оперативности реагирования 25!!!++++
Сообщение Алексей 74 » Пт янв 20, 2012 7:40 pm
С нового года заставили всех перезаключить договора. Второй раз за год поменяли тарифные планы, без возможности остаться на старых. Подняли цены, качество (несмотря на якобы повышение тарифной скорости соединения) существенно ухудшилось. Раньше на подключении 800 мб/с можно было спокойно смотреть телик онлайн (детям мультики ставил), теперь подключение 1000 мб/с, а телик виснет каждые 15 сек (дети в расстройстве). И каждый второй день что-то ломается. Жаль, что без телефонной линии нет другой альтернативы, а то давно бы послал этих предпринимателей подальше.
Сообщение Гость » Вт мар 06, 2012 11:54 am
Пользуюсь услугами этой компании 2 года. Обещания , обещания и обещания .Каждые выходные инета нет-проблемы .Тех поддержка перестает брать трубку сразу как появляются проблемы .Это вы считаете хорошая развивающаяся компания .
Сообщение 1111 » Сб июн 30, 2012 1:23 pm
пользуюсь их вайфаем вечером и по выходным инет фактически отсутствует непонятно за что я больше
1тр плачу и такая жопа уже третий месяц в службе поддержки одни завтраки :(
Сообщение Светлана » Вс июл 22, 2012 1:14 pm
А я уже хотела подключиться,но прочитав отзывы,надо подумать и поискать возможно что-то другое
Сообщение TOR » Ср окт 24, 2012 1:38 pm
Мы тоже хотели, но соседи тоже сказали, что качество дерьмо, да и продемонстрировали. Но скоро, в 13-ом году точно, в город придут два Александровских оператора [url]Трайтек[/url] и Алекстелеинформ. www.trytek.ru www.atitv.ru Посмотрите сами цены у них , а уж про качество то этих компаний я знаю не понаслышке. Телекомкиржач пусть чешет репу, как бы ему не кануть в лету!!!
Сообщений: 40 Страница 1 из 4

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56