Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 40 Страница 2 из 4
Сообщение Гость » Пн ноя 05, 2012 11:04 am
Не подключайтес к этой компании.2 года сплошного ТРЕША , если интернет будет работать 2 часа в день ,то вам очень повезет .
Сообщение гость » Вт ноя 06, 2012 12:02 pm
Не, ну а что вы все хотите от этой конторы?
Я хотел туда устраиваться на работу, но меня просветили знающие люди и я передумал. Помоему, до конца 11-го года там было другое руководство которое пыталось что то вкладывать в развитие фирмы и было технически грамотным. И то у них дело шло со скрипом.
Сейчас же, вообще конторой руководят бывший мент-сержант и бывший охранник с тремя классами образования. И насколько мне известно, там у системных администраторов даже ПТУшного образования нет. Одни самоучки.
А "руководство" постоянно под кайфом. Ну и как вы думаете, им до модернизаций и развития? Если они в телекоме разбираются как свинья в апельсинах.
Им бы бабла побыстрее нахапать и всё.
А вы всё ждете какого то качества!? Давайте лучше подождем Александровских операторов
Сообщение Надежда Сергеевна » Вт ноя 06, 2012 12:28 pm
Гость писал(а):Пользуюсь услугами этой компании 2 года. Обещания , обещания и обещания .Каждые выходные инета нет-проблемы .Тех поддержка перестает брать трубку сразу как появляются проблемы .Это вы считаете хорошая развивающаяся компания .


Теперь не могу не согласиться. С нового года, да наверное несколько раньше даже, началась у них чихарда с качеством услуг. И всё хуже и хуже и хуже...
Сообщение Cлавик » Чт ноя 22, 2012 1:08 pm
Дерьмо конкретное. Без малого год пользуюсь, кроме как дерьмом назвать не могу!!! Может и впрямь в городе будут скоро другие провайдеры??? Побегу к ним сломя голову от этой конторы!
Сообщение Norddriver » Сб дек 08, 2012 7:55 pm
Затяжное подключение, неоправданно высокая стоимость услуг за предоставление WI-FI доступа (1250 руб. за скорость 2Мбит), безобразное качество предоставления услуг. Все это- Киржачтелеком. В этом месяце за интернет я платил последний раз. Модем МТС по скорости быстрее!
Сообщение Родион » Пт дек 21, 2012 11:09 pm
Это не доступ в интернет- это ужас какой то! За что только деньги платил???
Сообщение Иван » Пт дек 21, 2012 11:30 pm
У меня Киржач Телеком хорошо работает меня очень устраивает.Жаловаться не на что. Бывают сбои связи но не скажу что часто. Домолинк тоже шняга то работает ,тот нет.
Сообщение 1 » Пт дек 28, 2012 2:02 pm
Составили договор, обещали в течении двух недель подключить. Теперь же прошло 2 месяца со дня заключения договора так интернета и нету. Хотя кабель ихний перед окном моим и висит.
звоню, говорят бригада сегодня собирается во второй половине дня к вам... и никого... и так несколько раз. очень плохие впечатления о них.
Сообщение 888 » Чт янв 10, 2013 12:48 pm
Да чё уж хорошего? Дня не проходит что бы как минимум час интернет "висел"
Сообщение 888 » Чт янв 10, 2013 12:49 pm
Иван писал(а):У меня Киржач Телеком хорошо работает меня очень устраивает.Жаловаться не на что. Бывают сбои связи но не скажу что часто. Домолинк тоже шняга то работает ,тот нет.

В сутки минимум два часа ИНЕТА НЕТУ!!!! БЛЯ........
Сообщение Петр » Ср янв 16, 2013 10:55 pm
Провайдер поднялся с 11 года..как сменилась фирма. соотношение цена и качество отличное.Ребята спасибо
Сообщение Сава » Вт янв 29, 2013 9:12 am
Не знаю куда но там "поднялся", но качество ни куда не годится. А цена по нынешним временам сильно завышена. Пользуюсь с 10-го года, сперва вроде работала техподдержка, а щас уже и звонить перестал туда.Меняй не меняй названия- Толку ноль! Может правда весной Трайтек запустит услуги, тогда вот и посмотрим где нормальное соотношение цена-качество. А щас на твердую 2-ку по школьной шкале.
Сообщений: 40 Страница 2 из 4

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35