Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 40 Страница 4 из 4
Сообщение троль » Чт мар 20, 2014 10:38 pm
КиржачТелеком хороший инет и скорость соответствует у них а вот трайтек **** редкостное проверено
Сообщение саня » Пт мар 21, 2014 12:11 pm
только КиржачТелеком это мой выбор реально работает а остальные провайдеры занимаются только ПИАРОМ
Сообщение 103 » Вт май 13, 2014 1:02 pm
не знаю что это за компания, только договор заключили, по телефону наобещали если приедете сегодня и оплатите то мы в течение четырех дней Вас подключим, ну и чё сижу жду вторую неделю, слушаю одни обещания а деньги взяли!! жалко в моем районе конкурентов у них нет ( я уже ездил в трайтек) большое желание отказаться от этого киржачтелекома не начиная с ними работать!!! я надеюсь руководство телекома читает отзывы и задумается.
Сообщение GREK » Вт фев 03, 2015 7:57 pm
Киржач Телеком,это самый ужасный провайдер встречаемый в моей жизни,как постоянные так и периодические отключения,отказы в доступе,скорость по которой оплачиваешь,и та что присутствует у вас,видна невооруженным глазом,плюс,вести какие либо дела по такому интернету,приведет вас к полному краху,советую просто купить модем МТС,это будет очень похоже на Киржач Телеком.С уважением ваш КЛИЕНТ
Сообщений: 40 Страница 4 из 4

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40