Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 2 Страница 1 из 1
Сообщение GateKeeper » Вс апр 11, 2010 5:31 pm
Обсуждение провайдера Ди-Нэт

Нажмите кнопку ОТВЕТИТЬ и выскажите свое мнение.
Сообщение Гость » Вс апр 11, 2010 6:01 pm
Уважаемый (мая) руководитель Ди Нэт. Я Ваш клиент по договору 0644 Андрианова Е.Д.
хочу выразить свое недовольство работой Вашей службой контроля доступа. 16 Марта мною было оплачено 500 руб., из которых 350 пошли за март месяц, расчетное число - шестое каждого месяца. Остальные 150 пошли на период от 6 апреля. Это составляет примерно - до 18 апреля.
Однако, уже 9 апреля я была отключена от интернета.... Я позвонила в пятницу, т.е. 9 апреля, и сообщила свои соображения и что я сегодня доплачу за весь а п р е л ь !! и меня тут-же подключили.9 Апреля я доплатила еще 150 руб., т.к. не было более мелких денег. И вот в субботу, 10 апреля я вновь осталась без инета. Дозвониться до Вас абсолютно невозможно, никто не поднимает трубку ни по городскому 458-50-80, ни по указанным в рекламе мобильным телефонам. Когда прекратится этот произвол. На каком основании я отключена от интернета, когда у меня оплачено далее чем до 1 мая !!! или у Вас считать некому????
Прошу Вас разобраться в сложившейся ситуации и предоставить услугу на сумму, переведенную Вам.

У Уважением,
Е.Д. Андрианова.
11 апреля 2010 г.
Реквизиты мои все казаны в договоре.
Сообщений: 2 Страница 1 из 1

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 219