Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 51 Страница 4 из 5
Сообщение Маря » Пн июн 15, 2015 11:24 am
У меня Акадо "Огонь" вместе с интернетом и ТВ. Отлично все работает, особенно интернет. Скорость поддерживается постоянно, без сбоев. И главное, что пинг до нужных игровых серваков очень маленький. Кто в теме, тот поймет, как это важно, чтобы быть "успешным" ))
Сообщение ИльяИлья » Чт июн 18, 2015 8:58 pm
ispreview, нафига делать регистрацию такую сложную? С 3-го раза только получилось форму заполнить, чтобы все приняли. :evil: Мало того, что интернет тормозит, так еще вы )) не кажется регистрация лишней, чтобы человек оставил единственное сообщение на форуме?

Насчет, Акадо:
В течении недели оставил 4 заявки о проблемах со скоростью (0-1мбит вместо 15мбит по тарифу), оператор каждый раз говорит "заявку приняли, вам перезвонят". Ни разу не перезвонили, даже не знаю что делать, говорят что больше никак не связаться с тех.поддержкой.
За последний месяц у них было несколько аварий, скорость постоянно низкая. А начиналось все хорошо.
Сообщение Старцев Николай » Чт июн 25, 2015 2:31 pm
Может это зависит от места? Потому что у меня в Петербурге, этот провайдер хорошо работает! Ни разу не сталкивался с трудностями... сейчас перешел на новый тариф "все включено 100" и все работает, скорость высокая всегда без спадов и отключений. Вы кстати можете еще проверить роутер, может быть он не правильно настроен... бывает, если не хорошо настроили вылетает интернет.
Сообщение MarishkaF » Пт июн 26, 2015 3:53 pm
Подключилась к акадо пару месяцев назад. Я честно удивлена! Очень хороший оператор, пока не подвисал даже в час-пик, когда все сидят дома у компьютеров, да и цена норм!
Сообщение Kristykisa » Сб июн 27, 2015 10:01 pm
Моя работа тесно связана с интернетом(дизайнер-фрилансер), поэтому для меня выбор провайдера очень много значит. Перепробовала уже многих, пока остановилась на акадо, всем рекомендую, минусов ещё не обнаружила.
Сообщение Vizinger » Сб июн 27, 2015 10:09 pm
У меня с предыдущими оператором посстоянно были накладки и сервисом проблемы, а сейчас все супер, уже полгода пользуюсь!
Сообщение egewichka » Сб июн 27, 2015 10:17 pm
Мне у них нравится очень, что все тех. вопросы можно задать не только по телефону, но и вконтакте, очень удобно и отвечают быстро! :wink:
Сообщение Vizinger » Вт июл 14, 2015 5:11 pm
Baranaus писал(а):Подключался к Акадо 4 года назад только потому, что не было никакой другой альтернативы. Первые два года было не очень. И интернет периодически исчезал на сутки, и поддержка работала из рук вон плохо. Если бы была возможность сменить провайдера, сделал бы это незадумываясь. И такая возможность, наконец-то появилась. Но интересно, что я было уже задумал менять провайдера, но вспомнил, что уже где-то года полтора с Акадо проблем, вообще, никаких. Собственно поэтому вопрос смены стал пока не актуален.


Кстати реально, всего пол года назад вообще невозможный был провайдер... а сейчас реальные изменения, и почти не звонят с предложениями, и инет не вылетает. обрастают профессионализмом или руководство сменилось...
Сообщение Старцев Николай » Вт авг 04, 2015 1:49 pm
Я тоже замечаю, по отзывам в сети... стало больше позитивных... 8)
Сообщение MarishkaF » Ср авг 05, 2015 2:50 pm
Может просто косяки исправили и стали работать хорошо? Хотя я не застала всех этих негативностей, у меня с самого начала все хорошо работало... :P
Сообщение iraparfen » Ср авг 05, 2015 7:44 pm
Мне в Акадо нравится стабильность скорости и то что перебоев практически нет. Да и тарифы весьма приятные, я на тарифе Все включено, так у меня и инет быстрый (150Мбит) и каналов цифровых куча. Мне нравится. классный провайдер.
Сообщение ArteMiss » Пт авг 07, 2015 4:51 pm
MarishkaF писал(а):Может просто косяки исправили и стали работать хорошо? Хотя я не застала всех этих негативностей, у меня с самого начала все хорошо работало... :P

Скорей всего так и есть) Нет, косяки, кстати, были, но незначительные... В принципе, лично меня всё вполне устраивает)
Сообщений: 51 Страница 4 из 5

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38