Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 51 Страница 2 из 5
Сообщение ДианаL1DF » Вс окт 14, 2012 5:25 pm
Здравствуйте!!!!Самый ужасный интернет провайдер в РФ.Хуже не встречала.Бардак.Ждала неделю,когда под
ключат.В конце концов,я провела инет у другого провайдера. билайн.и очень рада.
Сообщение Курошина Вероника » Вт авг 13, 2013 9:58 pm
Живу в Екатеринбурге. Пришли на следующий день после заявки. Размотали провода по коридору кинули роутер возле розетки в зале. Задаю вопрос ,что дальше? Вот счет в течении трех дней оплатите! Спрашиваю: что делать с проводами? Ответ: развешайте по коридору. :shock:
Вся семья в шоке!
Сообщение Наталия.П. » Пн ноя 18, 2013 7:46 pm
Люди!!! До каких пор эти господа нас будут обманывать? Каждый хочет нажиться за счёт другого. Ну зачем же обманывать пожилых людей? Я была против установки, но муж настоял. Вот и получили: ложь, обман, грабёж, потерю денег за услуги, которые не предоставило "ЭТО АКАДО-ТЕЛЕКОМ". Позор, стыд, обида за этих горе-работников. "ТАК ДЕРЖАТЬ! И ВАМ БУДЕТ "ХОРОШО".
Сообщение Ann » Чт янв 30, 2014 8:13 pm
Я являюсь абонентом компании не первый год. В рамках договора у меня имеется интернет подключение.
Сегодня в течении дня я несколько раз пыталась подключиться к своему домашнему компьютеру удаленно - бесполезно, нет связи.
На этой неделе это происходит не в первый раз. Обращения в техподдержку приводят только к предложениям перезагрузить модем и роутер.
пыталась дозвониться в техподдержку.
АБОНЕНТСКАЯ СЛУЖБА (499) 940–00–00 (круглосуточно). ТЕЛЕФОН НЕ ДОСТУПЕН!!! Ошибка подключения
Сколько еще вы будете издеваться над клиентами? Научитесь когда-нибудь предоставлять услуги согласно договору и полученной оплате?
Сообщение ООО КРИМИНАЛ » Ср апр 02, 2014 1:23 am
акадо телеком к.п.Малый Петербург(Санкт-Петербург) Полнейшее не уважение.
Оставил заявку 5 февраля 2014 на подключение только интернета, обещали что в течении недели к интернету будете подключены. сказали ждать звонка. никто не звонил. позвонил сам 18 февраля, сказали что о вас 1ый раз слышим и никакой заявки нет на ваше подкл. Мы оформляем новое подключение. Опять не звонят. и вот я до сих пор жду их звонка а они "неделями" кормят. Распиздяи!
Сообщение Гость » Вт апр 08, 2014 5:46 pm
7 апреля в нашем доме по ул. фурштатская 8, подключали кабельное тв аркадо телеком для своих абонентов. я не являюсь абонентом ткс нева, но меня отключили от моей собственной антенны и подключили к "распределительной коробочке" на нашей площадке. при этом никого не поставили в известность, но мою антенну пометили красным скотчем. в итоге у "подписанах" жильцов телевизор работает, а в моем телевизоре "нет сигнала", и я не могу смотреть свои 18 каналов, которые ловила моя антенна бесплатно. в абонентском отделе девушки как заведенные отвечают, что у них нет информации и они только могут принять у меня договор на обслуживание - те же 18 каналов, только теперь за деньги. я хочу, чтобы вы, ребята, подключили мою антенну обратно на место и не решали за меня - что я буду смотреть и по какой цене. Надеюсь, "Редакторы сообщества прочитают и опубликуют мою новость", а потом решат проблему, которую для меня создала ваша компания.
Сообщение Александр Псковский » Ср авг 13, 2014 4:49 pm
Про эту Акаду -СПБ хочется столько сказать... Короче эта компания тратит ваше время портит вам нервы и кормит одними обещаниями. Не стоит связываться с такой компанией. А теперь о себе: Оставил заявку 06 июля, сказали ждать в течении 3-х недель!!!(во скорость) По прошествии месяца я перезвонил, мне ответили -ЖДИТЕ!? Ладно.... Сегодня 13 августа и знаете что - ЖДИТЕ!!! И что мне после этого о них писать? Я не сомневаюсь что у них и с обслуживанием куда еще хуже.
Сообщение WladimirP » Ср май 06, 2015 4:01 pm
У меня тоже сложилось исключительно положительное мнение об Акадо Телеком. Пользуюсь их доступом в интернет и дома, и на работе. На работе канал, вообще, толстый и хватает на весь немаленький офис. А дома очень радует цифровое телевидение, как раз недавно купил большую панель и теперь наслаждаюсь картинкой.
В общем, провайдером очень доволен.
Сообщение Борис84 » Чт май 07, 2015 5:42 pm
Сейчас все проблемы, которыми "отличался" Акадо полностью устранены. Лично у меня скорость просто космическая, до 100 Мбит, а плачу столько же, что и другие за обычные 10. Постоянно слежу за изменениями тарифов и не ленюсь переподключать новые, заметно выигрывая в скорости и не теряя в деньгах. А Акадо ТВ просто поменял представление о телевидении, как таковом. Вообще больше не смотрю то, что не в HD :mrgreen:
Сообщение Вадим84 » Пт май 08, 2015 2:07 pm
У нас тоже нет никаких проблем с Акадо. У нас пока только интернет, т.к. для Акадо ТВ не хватает хорошего телевизора, поддерживающего HD. Но это уже не за горами, а то уже надоело к соседу бегать, футбол смотреть ))
Сообщение Лари » Вс май 10, 2015 1:57 pm
Хороший провайдер.
Семья подруги, в свое время, подключилась именно к ним, после очень долгого выбора. Теперь и меня к ним привели, т.к. с предыдущим провайдером у меня совсем не сложилось: постоянное отсутствие интернета, какие-то аварии на линии, которые чинились по 3-4 дня... в обще, сплошное разочарование. Сейчас подключена к Акадо и уже 3 месяца никаких проблем. Хочется думать, и дальше они не возникнут.
Сообщение ОлегРивень » Пн май 11, 2015 10:57 am
И меня Акадо только радует. Всегда идет впереди конкурентов, предлагает новые тарифы, увеличивает скорость интернета и подключает новое оборудование для ТВ.
Выбор провайдера всегда не легкое дело, но лучше с ним не ошибаться. Меня работа Акадо полностью удовлетворяет.
Сообщений: 51 Страница 2 из 5

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 39