Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 51 Страница 3 из 5
Сообщение Begemoth » Вт май 12, 2015 7:40 pm
Акадо выбрал по 3-м причинам:

- цена нужного тарифа
- скорость и ее стабильность
- халявное оборудование для ТВ

Ну халявное условно, конечно. Но тем не менее никаких переплат и фиксированная цена. Ценой за сам интернет, если учесть какую скорость они предлагают, я тоже очень доволен.
Сообщение IsPolinych » Ср май 13, 2015 7:45 pm
У меня выбором провайдера занимался сын. Почему выбрал Акадо, не сказал, но с выбором провайдера он, несомненно, угадал. Во-первых, не самый дорогой, во-вторых, делает все для того, чтобы клиенты были довольны. Клиенты, в нашем случае, довольны. Кстати, оборудование в рассрочку - хороший вариант для экономии средств.
Сообщение Карина G » Пн май 25, 2015 1:52 pm
От Акадо мы с мужем в полном восторге. Особенно, если сравнивать с тем, что было у другого провайдера и как мы мучились. Нов какой-то момент терпение лопнуло и провайдера поменяли.
Сейчас и ТВ и интернет подключены к Акадо. Мне нравится и качество изображения на ТВ и качество самого интернета, которое за полтора года ни разу не вызвало нареканий.
Сообщение Ревизор » Вт май 26, 2015 2:30 pm
Столкнулся тут с поддержкой Акадо. Причем не телефонной, а в ВК, куда они сами настойчиво предлагают обращаться с любыми вопросами. Скажу вам, что к этой идее относился скептически, однако был не прав. Именно мою проблему с интернетом решили за 10 минут, включая набирание текста и мои следования инструкциям. Впечатлен и доволен.
Сообщение Mariya » Ср май 27, 2015 2:47 pm
Почти все провайдеры, с которыми приходилось сталкиваться, не отличались достойным отношением к клиентам. Я, конечно, и сама не подарок, и требую к себе исключительно уважительного отношения, когда обращаюсь со своей проблемой, но это мне кажется совершенно нормальным, т.к. не терплю к себе хамства. Вот в Акадо, сколько к ним не обращалась по даже пустяковым вопросам, всегда получала помощь и хорошее отношение. Вот это очень нравится.
Сообщение Павел Добро » Пт май 29, 2015 6:31 pm
При подключении к Акадо, нас в офисе честно предупредили, что первое время могут быть проблемы с пропадающим интернетом, т.к. это новостройки и далеко не везде все ок с коммуникациями, да к тому же постоянно продолжаются работы на придомной территории. но нас заверили, что все разрывы, если случатся, то будут быстро ликвидироваться. Это было с их стороны честно. И надо отдать им должное, потому что мы на себе этих проблем практически не замечаем. Интернет по вечерам есть всегда, ТВ показывает хорошо, в общем-то и не на что пока жаловаться.
Сообщение Alexa » Пн июн 01, 2015 1:56 pm
К Акадо Телеком подключились еще в 2013 году, когда искали в новую квартиру хорошего провайдера с цифровых телевидением. Только купили новый 50-дюймовый Самсунг и очень хотелось посмотреть, насколько хорош он будет в HD качестве. Качество картинки не разочаровали ни разу, оно и сейчас просто потрясающее. А вот что касается интернета, то тут были проблемы, т.к. первое время довольно часто терялась связь. Закончились наши мучения, когда дом был полностью сдан и никаких работ больше не велось. С тех пор никаких проблем и не было, в общем-то.
Сообщение slava_karpov » Вт июн 02, 2015 1:38 pm
Вопрос знатокам, так сказать! Хочу подключить Акадо себе и матери, но мама живет далеко от меня. А я хочу, чтобы оба подключения проходили по одному договору. Т.е. все платежи и прочие вопросы решались исключительно через меня... Такое вообще возможно?
Сообщение vaselina.uvalova » Вт июн 02, 2015 2:54 pm
slava_karpov, Я думаю, что можно... Вы попробуйте позвонить в их тех поддержку, или спросить в твитере или фэйсбуке.
Сообщение Василий Вивалов » Ср июн 03, 2015 3:50 pm
slava_karpov писал(а):Вопрос знатокам, так сказать! Хочу подключить Акадо себе и матери, но мама живет далеко от меня. А я хочу, чтобы оба подключения проходили по одному договору. Т.е. все платежи и прочие вопросы решались исключительно через меня... Такое вообще возможно?


Если даже такое не возможно, то почему бы, просто, не мониторить оба личных кабинета, периодически их пополняя? Понятно, что ваш вариант проще, но это запасной, если что )
Сообщение slava_karpov » Ср июн 03, 2015 11:25 pm
Василий Вивалов, да, такой вариант оставлен про запас :D
Сообщение Baranaus » Вт июн 09, 2015 5:57 pm
Подключался к Акадо 4 года назад только потому, что не было никакой другой альтернативы. Первые два года было не очень. И интернет периодически исчезал на сутки, и поддержка работала из рук вон плохо. Если бы была возможность сменить провайдера, сделал бы это незадумываясь. И такая возможность, наконец-то появилась. Но интересно, что я было уже задумал менять провайдера, но вспомнил, что уже где-то года полтора с Акадо проблем, вообще, никаких. Собственно поэтому вопрос смены стал пока не актуален.
Сообщений: 51 Страница 3 из 5

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33