Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 20 Страница 2 из 2
Сообщение Семен » Вт окт 22, 2013 7:10 pm
У Онлайма не IPTV, а ЦИФРОВОЕ КАБЕЛЬНОЕ ТВ - самое качественное ТВ в Москве, технология DVB-C обеспечивает качество гораздо, лучше чем IPTV. И главное, затраты меньше - купил САМ модуль Онлайм телекард разово, вставил в ТВ и смотри себе цифру :P
И интернет можно купить, а можно не покупать, тоже экономия.
Сообщение aizen » Чт апр 17, 2014 2:59 pm
Подключил телевидение, в нагрузку, заодно, интернет (до этого пользовался мобильным тк дома сижу в нем мало), ТВ очень радует набором каналов, в том числе HD в стандартном пакете. Цены вполне подъемные для любого кармана. Интернетом пользуюсь не так много, но проблем, вроде, тоже не наблюдается.
Сообщение Жореслав » Пт апр 25, 2014 12:15 pm
Никаких проблем с онлаймом не замечал, разве что на этапе подключения никак не хотели дружиться ноутбук с роутером, монтажник минут сорок его настраивал, но в итоге все заработало и, пока что, работает без нареканий. Скорость приличная, разрывов нет.
Сообщение ghostfxce » Вт июн 17, 2014 11:52 pm
Тут несколько негативных отзывов об онлайме, которые то и с онлаймом в принципе не связаны, что довольно странно. Есть такая тема - некоторые компании, которые обслуживают жилые дома, заключают договор с каким-то определенным провайдером. Насколько я понимаю, эти соглашения не официальные и можно добиться подключения желаемого провайдера, но для этого придется изрядно пободаться с управляющей компанией, а на это не все готовы пойти.
Сам сталкивался с таким. Провайдера называть не буду, но сменить мне его не давали, хотя и не особо хотелось, так как связь устраивала несмотря на несколько завышенную стоимость.
Переехал из Чертаново в ЮВАО относительно недавно и сразу же встал вопрос о смене провайдера, поскольку предыдущие жильцы, как выяснилось, за интернет не платили некоторое время, поэтому интернет мне отключили на целую неделю несмотря на то, что я погасил чужие долги. Остановил выбор на Онлайме и очень доволен - связь хорошая и стабильная, оплачивать удобно. Адекватный современный провайдер с довольно щедащими ценами. Пятюня.
Сообщение baskerviller » Пн окт 27, 2014 7:54 pm
Никаких проблем с 2011 года, скорость стабильная, падений нет, техподдержка, если нужна, доступна круглосуточно по первому звонку. Бывает некоторая путаница с тарифами, но это раньше, сейчас наоборот все услуги стало выбирать очень удобно. Работают над сервисами, сетями и оборудованием.
Сообщение Федя » Сб мар 19, 2016 6:06 pm
Подключил Интернет, но монтажник оказался вор и мошенник. Приписал роутер, который я не брал в аренду.
pikabu.ru/story/onlime_pokryivaet_moshennichestvo_svoikh_sotrudnikov_4069771
Сообщение Allinet » Пн апр 04, 2016 4:50 pm
Предлагаю подключить внутренний, непубличный тарифный план интернет провайдера Онлайм. Два варианта подключения:

1. Интернет 100 Мб/сек. - 395 руб./мес

2. Интернет 100 Мб/сек. + интерактивное ТВ (120 каналов) - 495 руб./мес.

Можно еще подключить IP телефонию с кодом 495 или 499 Абонентская плата отсутствует. Стоимость звонков - 50 копеек на городские и 1.52 руб/мин. на мобильные номера, входящие бесплатно. Можно установить переадресацию на любой номер. Голосовой шлюз так же предоставляется бесплатно.

Подключить можно только новых абонентов. Стоимость подключения - бесплатно.
Все вопросы и заявки направляйте на email - info@rostelecom-onlime.ru
Сообщение katerina_st » Пт май 13, 2016 11:33 pm
Добрый день!

Было время, пользовалась этим провайдером. Дом был подключен к нему и соответственно мы решили перейти с привычного модема на Он-лайм. Могу отметить, что бывали частые перебои, скорость интернета постоянно менялась, прыгала. Сейчас использую другого провайдера.
Сообщений: 20 Страница 2 из 2

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52