Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 20 Страница 1 из 2
Сообщение GateKeeper » Пн авг 16, 2010 2:08 pm
Обсуждение провайдера ОнЛайм

Нажмите кнопку ОТВЕТИТЬ и выскажите свое мнение.
Сообщение Юлия. » Вт дек 07, 2010 2:40 pm
Самое ужасное впечатление от Onlime! Никому не советую! Я подключилась к ним по акции в июле, все было нормально, пока в начале ноября не осталась без инета. В ноябрьские праздники. Оставила заявку по телефону и как на работу звонила им каждый день, попки операторы ничего не знают, говорят дежурные слова, в конце концов, какой-то порядочный парень проникся и отправил куда-то руководству жалобу от моего имени. Наконец, на 5й день отсутствия инета выяснилось, что мой ЖСК не хочет давать им доступ к оборудованию, потому что у них с ONLIME нет договора на обслуживание нашего дома. Но я-то в чем виновата, onlime при подключении мне об этом не сообщилм. Наконец, починили оборудование (на 8й день), а через 2 недели повторяется все то же самое, прошло уже дней 10 с момента размещения заявки - и тишина... Только что подключилась к другому провайдеру...
Сообщение Александр_ » Чт дек 23, 2010 12:47 am
Юлия - Вы вражеский флудер и спаммер! Везде пишете свой отзыв слово в слово! Прекращайте! :evil: :!:

От себя:
:arrow: Пользуюсь этим провайдером уже более чем 1,5 года и за это время ни единого сбоя, хотя был один, но из-за отключения электричества в доме, но потом быстро все восстановили!
Скорость всегда максимальная как и было указано в договоре (и даже на 100Кб/с превышает) Сам всегда качаю с трекеров и доволен как слон!
Несколько раз обращался в тех. поддержку по одной проблеме, которую опишу ниже, так там ребята вежливо все объясняли и главное в любое время звони, да хоть ночью, так они всегда возьмут трубку без ожидания и музыки (не то, что в Корбине/Пчелайне или Акадо),
не верите? Сами проверьте!
Подключение:
(495)981-8100
Служба поддержки:
(495)981-6689

Так проблема была вот такая:
Подключал меня монтажник молодой парень всего за 15-20 минут, настраивал мой комп, но страницы так и не грузились! Я расстроился сначала, думал что попал с провайдером, но потом оказалось, что проблема у меня в системе! А дело было в том, что у меня в Windows XP стояло ограничение на количество одновременных полуоткрытых исходящих TCP соединений, т.е. стояло ограничение в значении «10″
С помощью программы Half-open limit fix я увеличил это значение на «100″ и о чудо, интернет полетел как самолёт!
С тех пор все отлично!
Если у кого то есть та же проблема, то скачайте прогу и поставьте значение в 100 или более…

http://half-open.com/home_ru.htm
(ВИРУСОВ НЕТ!)

Так что любая проблема может быть даже и не в провайдере, а у вас в системе!
А вообще инет от ОнЛайма самый стабильный в Москве, который я когда-либо видел!
Делайте выводы!
Сообщение Torredo » Пт янв 14, 2011 5:39 pm
Пользуюсь уже почти 2 года, за это время перебоев не замечал, хоть в дождь хоть в снег интернет стабилен всегда! :wink:

Сам перешёл на 20 Мб/с по тарифу и доволен :D , скорость всегда на максимуме, при скачивании с торрентов показывает 2,2 Мб/с, как и было заявлено в договоре, вечерами не проседает!

Вообщем всем советую слезть с Билайнов и всяких там Акадов и подключиться к ОнЛайму!
Сообщение CryingMan » Вт янв 18, 2011 10:10 pm
Александр - Не надо советовать другим то, в чем Вы сами не очень хорошо разбираетесь!!!

Нормальный провайдер, со своими тараканами (сталкивался со многими провайдерами в силу специфики работы - идеальных нету вообще!). Сам сейчас "на лимоне" :), уже почитай как год, вполне доволен, было несколько технических сбоев, достаточно быстро дозвонился в саппорт и в течении нескольких минут проблемы были решены.
Юлия - У всех, без исключения, провайдеров в call-центрах, "первый эшелон обороны", предназначен для фильтрации бесполезно глупых обращений, поэтому и вопросы-ответы там такого же уровня. Если вы грамотно и корректно сформулируете свой вопрос, то, во всяком случае в Onlime, практически гарантировано будете общаться с толковым инженером поддержки.
Сообщение Гость » Пт фев 04, 2011 11:09 am
Вот это самый тупой провайдер. Обман сплошь и рядом. Интернет не подключили, как оказалось дом не оборудован их системой, об этом ни кто ничего не говорил при подписании договора. Телевизор стал тупит и переключать каналы с задержкой 15-20 секунд. Оборудование не хотят приезжать забирать, говорят везите сами. НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИХ УСЛУГАМИ!!!!!!!!!
Сообщение Марина » Ср мар 16, 2011 1:26 pm
Юлия, проблема не в ОнЛайм, а в вашем председателе ЖСК. У меня почти та же ситуация ( но, к сожалению, не смогла подключиться из-за того, что она "упёрлась рогом" - Акадо, NetByNet и МГТС пожалуйста,а вот OnLime - нет:"труба,видишь ли узкая,проводов много уже там и вдруг антенну тв повредят" . У нас даже некоторые жильцы с ней судились. Дело выиграли, а ей плевать на решение суда! Как не давала ключи, так и не даёт!
Сообщение Koshevoi » Чт мар 17, 2011 8:35 pm
А я сам пользуюсь, и доволен, проблем со связью пока не было, нормальный провайдер
Сообщение Денисевич » Вт мар 29, 2011 8:49 pm
Меня ещё не подключили, но мне уже не нравится :)

Подал заявку в пятницу, несмотря на заявленное на сайте 100% подключение на следующий день!!! назначили на обед понедельника...
ну ладно как говорится xеp с ним...
в понедельник в 6 вечера звонит монтажник, говорит, извините я задержался, а теперь мне ключи от подвала не дают!!
УЖЕ СМЕШНО!! МЕНЯ ВОЛНУЕТ??? пообещал что с утра прийдёт в 9 утра! )))
я ради такого праздника, разбудил свою подружку в ДЕВЯТЬ УТРА!!! (а могла бы до обеда нежиться в кроватке) думаю прийдёт.. ну ну...
в шесть вечера прийдя с работы, естественно вижу андронный колайдер с маслом...
звоню к ним по "горячему блин" телефону... рассказываю ситуацию, а мне в ответ: "ты чё баран? надож было нам позвонить, и рассказать о том о чём вы там перенесли с монтёром!!"
Я вшоке!! )) ПЛЯ КТО РАБОТАЕТ В ОНЛАЙМЕ?? Я ИЛИ ЭТОТ МОНТЯЙ????
МЕНЯ ВОЛНУЕТ КАК ВЫ ПЛЯ ВНУТРИ КОМПАНИИ БУДЕТЕ ВСЁ ЭТО ДЕЛАТЬ????
результат: заказал нэт в пятницу с утра, сижу во вторник вечером и андронный колайдер сосу...
слава богу есть ёта....

Что хорошего у провайдера
Х*й у них сочный... сосать сладко

Что плохого
если меня таки подключат может ещё чего допишу...
Сообщение caha » Вт апр 19, 2011 12:25 pm
А у меня онлайм нормально пашет, месяцев 9, наверно. Сначала по акции за полцены полгода, сейчас по полной:500 за 10МБ. Дешевле, чем в Билайне, а разницы в кач-ве связи и обслуживании не вижу ваще никакой.
Сообщение Гость » Пн июл 04, 2011 11:50 pm
Onlime telecard - жуть полная!!! уж сколько ругают Стрим, а он и то гораздо приличнее этого "сервиса 21века"!!! Там и дозвониться до операторов можно и проблему свою решить если не с первого раза, так хоть со второго...
А тут хотели себе подарок сделать и наслаждаться качеством картинки на новом телевизоре, а вместо этого получили ежедневный моцион получасового ожидания ответа оператора онлайм...
И уже практически его дождавшись либо происходит сбой на линии, либо ответивший оператор помочь не может и переключает следующему "специалисту", который в свою очередь тоже безумно занят... Короче полное ощущение "купил onlime, еб...сь с ним сам" :((( и ладно бы еще, если бы этот onlime хоть как-то работал, а то вообще не понятно, какое заклинание надо произнести, чтобы это чудо начало показывать то, ради чего оно было куплено!!!
В общем, есть жуткое разочарование и нежелание вообще пользоваться таким некачественным продуктом!!! Никому не советую...
Сообщение Владимир Сергеевич » Пт июл 29, 2011 12:15 pm
Подключился к Онлайму в ноябре 2010, раньше сидел на Корбине-Билайне. Корбина была хорошим провайдером, как ее купил Билайн - начались проблемы. Обрывы каждый день, тормоза - еле-еле страницы открывались. И это на 10 Мбитах! Плюнул, перешел на Онлайм и теперь не знаю проблем с интернетом. Как заработал интернет отлично, после подключения, так и работает до сих пор. Подключался по акции - за полцены,на 10 Мбит. Потом перешел на 20 Мбит за 500 руб. А сейчас на лето, бесплатно подняли скорость до 30 Мбит. Все летает, в техподдержку обращался 1 раз, чтобы переключили тариф. Быстро ответили и решили вопрос.

Подключил тещу и тестя к Онлайму, довольны как слоны. Проблем как раньше, у них был Акадо, нет абсолютно.
Сообщений: 20 Страница 1 из 2

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35