Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 13 Страница 1 из 2
Сообщение GateKeeper » Пн ноя 01, 2010 1:32 pm
Обсуждение провайдера Экотелеком

Нажмите кнопку ОТВЕТИТЬ и выскажите свое мнение.
Сообщение Мария » Вт окт 18, 2011 5:22 pm
Хуже провайдера никогда не видела. Постоянные обрывы связи или вообще беспричинные отключения на весь день. В Ново-Переделкино вообще проблема с нормальными провайдерами, но даже Сервис Лайн был намного лучше. А эти Экотелекомовские халтурщики без прерываний только смс-сообщения рассылают о необходимости внесения оплаты. Если есть у вас выбор, не рассматривайте эту компанию, чтобы за свои деньги (не самые, скажу вам, у них выгодные тарифы) еще и мучиться.
Сообщение honkut » Пн ноя 07, 2011 7:17 am
А у меня отлично работает. И у соседей тоже.
Нет, ну конечно проблемы бывают, но очень редко. Раза 3 на моей памяти и то, звонил - говорят работы проводим, ждите полчаса. минут через 20-30 всё само восстанавливалось.
И тарифы по сравнению с РМТ отличные. Ни капли не жалею, что выбрал экотелеком
Сообщение Profile » Чт дек 20, 2012 6:19 pm
Самый не добросовестный провайдер.
Постоянные проблемы, которые решаются по несколько недель, абоненты сидят без интернета.
Звонить в службу технической поддержки просто бесполезно, неквалифицированные сотрудники, которые не могут дать ни одного ответа о проблеме, могут только принимать заявки, которые в результате остаются без ответа. Менеджеры игнорируют абонентов. Такого хамского отношения к абонентам и таких не качественных услуг, ранее встречать не приходилось.

Предупреждаю всех жителей Красной Горки и других районов, где данный подрядчик предлагает свои услуги. Если не хотите в самый нужный момент оказаться без интернета на неопределенный срок, выбирайте других провайдеров.
Сообщение Елена » Сб июн 22, 2013 12:21 am
Друзья, всем добрый вечер!!!

Хочу Вас всех предупредить, о том, что будьте осторожны, когда компания "Экотелеком" - ЗАО Альтаген будет устанавливать интернет в вашем доме!

20 марта во время рабочего дня, ориентировочно около 14 00 мне позвонили соседи, которые живут со мной на одной лестничной клетке и сообщили, что у них со всех люстр, розеток, стен льется вода, и что скорее всего у меня происходит тоже самое. К сожалению, оперативно приехать домой я не смогла, прошло еще несколько часов пока я доехала. Открыв дверь, я увидела огромные лужи воды на полу, мокрые стены со свисающими кусками обоев, подтеки и надувшиеся части обоев около каждого выключателя и розеток, мокрые потолки. Место, где я сплю, это не матрас, а одна большая лужа. Ванная, туалет, коридор, кухня, комната все было залито водой! Сыростью пахло так сильно, что находится в квартире было не возможно. Свет конечно, сразу выключили, чтобы не дай бог никого не убило. И я и мои соседи с нашего этажа были не единственные жертвы. Весь этаж и еще два этажа ниже пострадали. По словам очевидца, который поняв что происходит побежал на чердак, и что он там увидел, конечно много воды и представителей компании "Экотелеком" - ЗАО Альтаген, которые не смотря на все происходящее продолжали устанавливать свое оборудование, их совершенно не смутило, что по их вине течет вода, они оказали механическое воздействие на трубу в результате чего лопнул кран с горячей водой и произошло все о чем я написала выше. Затем они просто уехали. Уехали и все! Никто из этой компании даже не попытался найти людей живущих в нашем доме, которых они затопили и хотя бы поинтересоваться, что произошло! Они просто скрылись с места "преступления", и конечно никаких компенсаций! Так что дорогие друзья, будьте бдительны и не пускайте проводить никаких работ на ваших чердаках и подвалах эту компанию!
Сообщение Gusik » Пн сен 21, 2015 2:16 am
не поленился зарегиться чтоб сказать, что оператор НОРМАЛЬНЫЙ!!! я не знаю, может, нам так повезло с ним, адругим районам нет, но у нас все ок! скорость шикарная и отдельное спасибо за НТВ+, потому что я давно на него зарился, и вот купил нормальный телик, пожключил с экотелекомом и это реально бомба. телевизор не смотрел лет 5, а тут стал забывать уже про интернет, торенты и онлайн кинотеатры. смотрю как приклееный. короче всем советую подключать интернет и нтв, это того стоит.
Сообщение Ларсен » Пн фев 01, 2016 2:24 am
у нас не было особого выбора к кому подключиться, только два оператора. выбрали экотелеком из-за акции, как наверное и все в подъезде. но потом не пожалели. единственное что огорчает это что были аварии, интернета не было несколько часов, а вместе с ним вырубался и домашний телефон (тоже от экотелекома). но это произошло не вине провайдера, а по милости доблестных дорожных служб или как их там, кто вечно все роет и копает.
Сообщение Аня » Пт фев 19, 2016 11:11 pm
я уже читала тут отзывы и тоже хотела написать про то, что плохой сервис и переназначали приход мастера. :evil: но потом мне было лень зарегистрироваться ради жалобы и я оставила затею. :roll: мы подключились в декабре, подавали заявку в середине мес и нам действительно переносили дату и не сразу перезвонили потом. но сейчас мы уже пользуемся почти 2 мес, вроде бы все устраивает. и хотим подключить НТВ+ у них тоже, но вот про эту услугу я почти не нашла отзывов. если НТВ+ им доверяет подключать,то значит не может быть ужас-ужас, обычно в интернете пишут только про то что не нравится, наверное следует считать что раз плохих отзывов про нтв+ нет, то все довольны! :?: :D
Сообщение Alex75 » Вт мар 01, 2016 2:58 am
некоторое время было несколько аварий подряд (несколько мес. назад), в т.ч. у нас в люберцах не было интернета. было много негативных отзывов в сети, читал и растраивался зачем я вообще подключился к экотелеком). но в последнее время хорошо интернет работает, передумал отключаться.
пользуюсь интернетом часто ночами скачиваю фильмы, играю в игрушки. скорость достойная.
Сообщение passion777 » Пт май 06, 2016 11:59 pm
Одни говорят одно, другие - другое. Так стоит ли подключать???
Сообщение Alex75 » Вт июн 07, 2016 5:21 am
собирался подключить интерактивную "смотрешку" в экотелеком, пока раздумывал - появились новые тарифы. решил перейти ан комбинированый - интернет+тв. 60 мбит/сек и 105 канало - 599 руб. так вот интерактивное тв. нам очень нравится - я дома телек смотрю, жена на даче сидит тоже тв смотрит с того же аккаунта, хотя она уже не в домашней сети. оч удобно. отпала необходимость чот специально для дачи подключать.
Сообщение Verra » Сб июл 02, 2016 2:26 pm
у "экотелеком" начались обновления! :!: наконец-то изменили тарифы! и добавились новые услуги (ТВ). перешла на комбинированный тариф. а вот смс-оповещения стали платными! но мне как-то без надобности, потому что оплатила по абонементу на весь год (с экономией и напоминания про оплату не актуальны. ждем новых приятных изменений! :wink: так держать! :D
Сообщений: 13 Страница 1 из 2

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43