Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 242 Страница 1 из 21
Сообщение GateKeeper » Вс дек 05, 2010 6:33 pm
Обсуждение провайдера Триколор ТВ

Нажмите кнопку ОТВЕТИТЬ и выскажите свое мнение.
Сообщение Юзьверь » Вс май 22, 2011 3:35 am
Национальная спутниковая компания - это уебаны и уебанки и услуги их такие же
Сообщение Таня » Пт янв 06, 2012 7:43 pm
не могу найти ЮР. адрес в Орле
Сообщение Недовольный пользователь » Вт янв 10, 2012 11:44 am
Негативный отзыв о Триколор-ТВ (в лице ООО "Национальная Спутниковая Компания"): Триколор-ТВ - очень НЕхорошая компания!!!
Почему? А вот почему: мы купили оборудование DRE-5000 серии 11 через дилера в МО в 2010 году за 7000 р., использовали его больше года для бесплатного просмотра 11 федеральных каналов, а когда решили расширить количество каналов до 60, заплатить 600 рублей, вдруг выяснилось, что не можем зарегистрировать наш приёмник в Триколор-ТВ. Видите-ли, уже несколько месяцев "по техническим причинам" не проводится регистрация оборудования 11й серии со стороны НСК, а это является неотъемлимым требованием для получения доступа к Личному кабинету и для управления тарифным планом.
Зато сегодня(2012-01-10) операторы линии поддержки Триколор-ТВ сразу предложили мне за 5000 р. "по акции" заменить оборудование на более современное с автоматической регистрацией. Купить то-есть! ; )
Получается, приёмник не проработал и двух лет, а пользоваться им нормально я уже не могу!
Это развод простых людей чистой воды!!!
Люди, не покупайте оборудование Триколор-ТВ!!!
Триколор-ТВ обманывает своих пользователей!!
Сообщение Александр777 » Пн янв 23, 2012 1:08 am
У меня DRE 7300...все каналы с другими провайдерами показывают отлично, а там где провайдер триколор - каналы не показывают...служба поддержки триколор - некомпетентны...советуют проверить разъёмы...хотят наверно чтобы и те каналы, которые показывают отлично тоже пропали...))) вся эта беда началась после их сраных обновлений... они просто хотят, чтобы люди выбрасывали старые приемники и покупали новые, которые через полгода тоже устареют...это развод...не покупайте триколор!!!
Сообщение Александра » Пн ноя 05, 2012 5:10 pm
Поставили тарелку 06.08.2012г. в Челябинской области, модель приемного оборудования GS-8304, в самом начале все было хорошо, но по прошетвии 1,5 месяца начались проблемы. Как наступает вечер телевизор перестает показывать. Обращались в компанию, которые устанавливали, они заняли хорошую позицию. Дословно, "договор Вы заключали не с нами, ждите когда приедем, у нас таких как Вы больше 1000 человек". Мне нравиться такая постановка дел, деньги получили и все.
Люди, не покупайте оборудование Триколор-ТВ!!!
Триколор-ТВ обманывает своих пользователей!!
Сообщение АНАТОЛИЙ » Вс дек 02, 2012 2:03 pm
Александр777 писал(а):У меня DRE 7300...все каналы с другими провайдерами показывают отлично, а там где провайдер триколор - каналы не показывают...служба поддержки триколор - некомпетентны...советуют проверить разъёмы...хотят наверно чтобы и те каналы, которые показывают отлично тоже пропали...))) вся эта беда началась после их сраных обновлений... они просто хотят, чтобы люди выбрасывали старые приемники и покупали новые, которые через полгода тоже устареют...это развод...не покупайте триколор!!!

РЕССИВЕР GS8506 ХРЕНОТЕНЬ ИГРУШКА РАСЧИТАННАЯ НА ПРИЕМ ТОЛЬКО ТИРКИЛОРА КУПИ И ВЫКИНЬ ОЧЕРЕДНАЯ ОБЬЕБАЛОВКА
Сообщение aaaaaw » Пт янв 18, 2013 12:17 pm
Пользовались услугами Триколор 2 года. Сейчас мой приемник устарели может вещать до 40 каналов! Почему при покупке не предупреждают. что оборудование на 2 года? ЛОХОТРОН!!! 9 тыс. руб. на 2 года!!!
Сообщение wpcrew » Пн фев 11, 2013 11:21 pm
плохое качество оборудования и сервиса, много каналов, а смотреть нечего! вот тут на сайте есть инфа, как заставить это хоть как-то работать: http://remontantenn.ru/polez.html
Сообщение Ксения » Сб мар 02, 2013 8:00 pm
По тел. технической поддержки вещают рекламу, не могла дождаться ответа оператора! Просто выкинула деньги...
Сообщение Артем » Сб апр 06, 2013 4:31 pm
Брал я триколор у дилера с рассрочкой. Дилер пообещал что приедит ко мне в деревню и установит тарелку, я так и его не дождался. попробовал установить сам, спутника нашел, 128 каналов и показывает только три. Нахрена я думаю платить(рассрочку) если не показывает. Дилер так и не приехал, вот уже прошло полгода, письмо с Питера угрозой типо добровольно погасить долг или будем взыскать в судебном порядке. одним словом ГОНД..Ы!
Сообщение владимир » Пт июн 28, 2013 3:18 pm
Выиграл телевизор по акции 10 по100тв.до сих пор не привезли.надо подавать в суд.
Сообщений: 242 Страница 1 из 21

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 35