Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 21 Страница 2 из 2
Сообщение ADM » Пн апр 12, 2010 2:38 pm
Наша фирма работает с Совинтелом на протяжении 7 лет. Последние два года стабильно ругаюсь со службой техподдержки 1-2 раза в месяц,и каждый раз выслушиваю байку про то что у них все в порядке, а сбой дало моё оборудование и это моя проблема. На деле оказывается что проблема каждый раз у них. Добиваться перерасчета цены за оказанные не в полном объеме услуги - бесполезно. Менеджера который бы отвечал за нашу фирму нет, приходиться при каждом звонке объяснять что случилось заново.До руководства не дозвониться, похоже на то что специально не соединяют. Последней каплей стал случай когда они 6 дней не могли устранить свою неисправность, но при этом каждый день мастера закрывали аварийную заявку с отметкой "выполнено". Ищем другого провайдера.
Сообщение Роберт » Вт апр 13, 2010 12:10 pm
СВЯЗЬ ГАМНО !!!! стабильно каждый понедельник не пашет телефон а за инет счета приходят на 54 куска афигеть и после этого они еще предлагают поставить корпоративную связь. УЖЕ НЕДЕЛЮ НЕ РАБОТАЕТ ТЕЛЕФОН А СЕГОДНЯ ОНИ РЕШИЛИ ПРИЕХАТЬ НО ПРИ УСЛОВИИ ЧТО МЫ ОБЕСПЕЧИМ ДОСТУП К АНТЕНЕ, НО ОНА ВИСИТ НА УРОВНЕ ТРЕТЬЕГО ЭТАЖА И КАК РЕШАТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ ???
Сообщение Вера » Пн май 17, 2010 7:56 pm
Подключены к этому провайдеру очень давно. Недавно столкнулись с проблемой... На нашей линии где-то поврежден кабель, который сотрудники Совинтел СЦС никак не могут заменить или устранить неполадку... Мы уже месяц мучаемся со сбоями в работе по причине плохой и несистематизированной работы провайдера! Ругаемся каждый день с техническим отделом, который до сегодняшнего дня вежливо с нами общался... А сегодня наш разговор с очередным "мальчиком" включали на громкую связь и были слышны смешки сотрудников технического отдела. Они смеются, а мы теряем прибыль по причине ужасной постановки организационного процесса в этой организации... Так и хочется сказать матом... У нас вся работа основана на телефонии и интернете... А сотрудники СЦС Совинтел лишь комментарии вносят в нашу заявку... Результатов "НУЛЬ"... А про перерассчет за непредоставленную нам связь финансовый отдел даже и не думает, видимо они не читали клиентских договоров и не знают своих прямых обязанностей. И вообще возникают большие сомнения в компетенции сотрудников СЦС Совинтел. Все условия договора нарушены. Будем подавать в суд!
Сообщение Михаил. » Вт июл 20, 2010 12:01 pm
Все что здесь написано по поводу обслуживания(ожидание разговора с менеджером) абсолютная правда! Нам принесли договор на подписание, решил посмотреть отзывы, посмотрел. Позвонил и тут же попал на оператора который сначала поставил на ожидание, через минуту сказал что менеджера сейчас нет, перезвоните после и вообще она не знает что с нами делать и находится не на рабочем месте и помочь ничем не может, в ответ на это попросил курьера за договором к нам не посылать, пусть в другое место сходит
Сообщение Ток » Вт сен 14, 2010 1:48 pm
Это не связь а самое настоящее *** полный игнор при обращении счета не умоверныe по 50-70 тысячь развод полнейший не попадайтесь на их уловки !!!
Сообщение ВЫ ТАКИЕ Л....хи » Пн дек 20, 2010 2:10 pm
Пишу от лица работников.... ВЫ ВСЕ ТАКИЕ КАЗЛЫ ппц .. вы когда звоните на линию ТП вы куриными мозгами не понимаете что звоните людям которые являются связующими между вашим долбаным оборудованием и тем кто предоставляет вам его!!!!!!!!! они дают ту инфу которая у них есть и неболее а вы как ТРОЛИ орёте на них !!! ДИБ----лы!!!!!
Сообщение КупуКуп » Чт фев 03, 2011 4:57 pm
Читаки и нубы сосвем озверели заствляют делать всякую куйню, это питерская разборка :lol:
Сообщение 1254678hj » Ср окт 31, 2012 12:49 pm
В БЦ "Магистраль Плазе" Интернет живет своей жизнь, иногда быстро работает, а иногда ждешь по 3 минуты, когда страница загрузится. ДОСТАЛИ!!!!!!!
Простите, накипело! :oops: :oops: :oops: :x :x :x :x :x :cry: :cry: :cry:
Сообщение Nikul » Вс дек 16, 2012 12:37 am
Люди, Совинтела уже давно нет. Как только купил нас , то уволили почти всех сотрудников Совинтела и повесили все на сотрудников Билайна.
Совинтеловцев осталось 5% мы стараемся делать все что можно , но нас давят...Это уже не та компания, Билайн уничтожает все Совинтеловское, им плевать на фиксу, им нужна была только сеть Совинтела и они ее получили
Сообщений: 21 Страница 2 из 2

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41