Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 18 Страница 1 из 2
Сообщение GateKeeper » Вт ноя 30, 2004 8:50 pm
Обсуждение http://www.ispreview.ru/company228.html Кодотел

Нажмите кнопку ОТВЕТИТЬ и выскажите свое мнение.

Сообщение Гость » Чт авг 24, 2006 3:22 pm
Гавно а не компания жлобы воронежские обслуживание клиентов на нуле и работают там кланом
Сообщение Иван » Пн май 28, 2007 5:47 pm
За некачественные услуги связи ЗАО «Кодотел» можно не платить.
Бесплатные юридические консультации Абонентам сети.
Защита в суде от необоснованных требований ЗАО «Кодотел».
Обжалование судебных решений в вышестоящих инстанциях.
Возврат абонентской платы за весь период блокировки телефона.

т. (4732)39-77-27
т. (909)214-46-76
Денисов Сергей Николаевич
daneels@rambler.ru

Сообщение Тоже гость » Чт июн 21, 2007 6:49 pm
звонят конкурентам с угрозами.
Сообщение сергей » Пт сен 07, 2007 2:09 pm
Кто-нибудь, подскажите, как по номеру узнать имя и тд. владельца?
Сообщение Михаил2000 » Пн янв 05, 2009 3:54 pm
сам пять лет был абонентом

ничего подобного не замечал
Сообщение Михаил. » Ср янв 06, 2010 5:51 pm
Услугами связи пользуемся около 6 лет. " номера. Связь временами отвратительная. Звонить в службу поддержки нет желания. Помочь не могут и не хотят. Девочки на проводе могут только одно - подайдите сами в компанию, на месте попробуем помочь. Вчера перезаключил договор и перешёл на GSM. Чушь полная. Операторы сами не знают как и что нужно делать. Сразу же отключились оба телефона, хотя говорили, что пока сам сим-карту не активирую старая трубка будет работать. Очень жалею, что вообще купил их телефон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение SETEVOIZVER » Пт янв 22, 2010 5:48 pm
ТАК ВОБЩЕ МНЕ НУЖНА ПОЛУЧИТЬ ВОПРОСЫ 1 КОДОТЕЛ В ГОРОДЕ БОГУЧАР С БЕЗЛЕМИТНЫМ ИНТЕРНЕТОМ ЕСТЬ? 2 СКОЛЬКО СТОЙТ 3 КАК И ГДЕ ПОДКЛЮЧИТЬ. И ДОРОГИЕЛЮДИ НЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ОБО*РАТЬ ВСЕХ НА СВЕТЕ ИДИТЕ ТУДА И К ТОМУ ПРОВАЙДЕРУ КТО ВАС УСТРОЙТ
Сообщение minak27 » Вт янв 25, 2011 12:54 am
Отвратительный сервис и отношение к клиентам.Был абонентом с 2000 г.,меня устраивал городской номер и связь CDMA по городу.Года полтора назад купил у них трубу за 9800р.а теперь они заявляют,что переходят на GSM а трубу свою куда хочешь туда и девай,твои проблемы...А нах. вы тогда трубками CDMA торговали?!Вот как их назвать? Крайне хитрожопая и извёртливая компания.НЕ РЕКОМЕНДУЮ :shock: :!:
Сообщение Зенков николай Иванович » Вт апр 05, 2011 3:43 pm
вобшем о главном. пришло вчера письмо из москвы!!! Адрессовано оно моему отцу якобы он в 2003году заключил какой то там договор №******** и просят возместить деньги за предосьавление связи в размере 16,783 рубля там оставели один контактный номер 2606605 взяла девушка!!! наш разговор начался с того что она представелась служашим компании и их отдел безопасности.
после долгих распросов в течение 3-х минут она не дала мне не одного ответа на мой вопрос. ссылалась на то что я 3е лицо, я тогда захотел узнать что за информация проходит по моему договору опять же она переправила мои вопросы в небытие. после долгого переговора она всётаки сказала мне где я могу пообщатся с работниками кодотел по адресу (Кропоткина 10а) так же я хотел узнать с и до скольки работает эта контора на что она спросила во сколько я собераюсь ехать я сказал что к 13-00 она мне ответила что в это время сотрудники будут работать!!!! Тогда я хотел узнать контактный телефон Кропоткина 10а на что она не предоставила информации!!! и так мне не удалось узнать ни чего про кодотел!!!! зато узнал что её зовут света и адрес 1-го из филиалов и то без режима работы и контактного телефона!!!!

Дело в том что мой отец не является обонентом КОДОТЕЛ и никогда подобного не подключал!!!! обьясните мне дураку за что прищёл счёт в размере 16,783 рублей
Сообщение оксана » Чт апр 28, 2011 11:54 am
ужасно мужу тоже пришел счет и мы тоже будем обращаться в суд и защиту прав потребителя и выграем конечно так как срок давности договора 3года а мы перестали пользоваться 7лет назад.
Сообщение Бывший абонент » Вт июн 21, 2011 8:42 pm
Не советую не кому, жлобы и хапугию. Не было в Воронеже несколько месяцев. За это время собралась куча квитанций об оплате, оплатил всё,телефон не подключили. В офисе заявили нужно оплатить ещё пени, в сумме превышающей абонентскую плату. В результате договор расторг, телефон выбросил, а долг остался.
Сообщений: 18 Страница 1 из 2

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 37