Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 18 Страница 2 из 2
Сообщение Гость » Пн июл 04, 2011 1:07 pm
Бывший абонент, это очередной лохотрон в стиле кодотела.

Если речь об умершем СДМА, то смотрим Правила оказания услуг местной, внутризоновой, междугородной и международной телефонной связи (утв. постановлением Правительства РФ от 18.05.2005 г. N 310).
146. В случае неоплаты, неполной или несвоевременной оплаты услуг телефонной связи абонент уплачивает оператору связи неустойку в размере 1 процента стоимости неоплаченных, оплаченных не в полном объеме или несвоевременно оплаченных услуг телефонной связи, если меньший размер не указан в договоре, за каждый день просрочки вплоть до дня погашения задолженности, но не более суммы, подлежащей оплате. (В договоре 1%)

Если речь о новом GSM кодотеле, то аналогичной пункт 59 Правил оказания услуг подвижной связи (утв. постановлением Правительства РФ от 25 мая 2005 г. N 328)

Долг остался, через 3 года – после истечения исковой давности опомнятся, как уже многое здесь отписались, будут грозить приставами с паяльниками и прочими проблемами. Сейчас пол Воронежа их письмами счастья завалены.
Сообщение я » Вт ноя 08, 2011 1:28 pm
гавно полнейшее этот КОДОТЕЛ.не подключайтесь к нему, с ним столько проблем.....
Сообщение TasЯ » Пт ноя 18, 2011 1:39 pm
блин,... ребята помогите пожалуйста я нашла сим ку от кодотела хочу вернуть владельцу,у знакомых поспрашивала не кто не терял. хочу посмотреть что на ней может владельца узнаю, так вот не знаю какой пароль у кодотела (официальный) подскажите плиз..... :( :?:
Сообщение Кого это вообще ебёт » Пн дек 05, 2011 10:57 pm
Ахуенно пиздатая фирма! Пользуюсь 10 лет такого говна ещё не видел
Сообщение paolas » Ср фев 15, 2012 12:43 am
кто может помогите у администрации кодотела устал выпытывать как у партизан тут влип как кур во щи.
купил телефон LG A155 две симки возникли проблеммы со связью кодотел после выхода из зоны покрытия кодотеловская связь не востанавливается приходится выключать аппарат и включать т.к. кодотел стоит услуга перевода на вторую симку (а перевод стоит у меня по тарифу 2 рубля) уже денег в пустую потратил по чией то вине много.
на вопросы в офисах и по телефону объщаеся с очень малограмотными людми только что и умеют руками разводить.
хотел сдать купленный аппарат где купил а там разводняк ещё круге. мы русские считаем чем круче разведем русского тем лучше спать будем...ужас. пользователь сети кодотел с самого начала её создания и такого отношения не ожидал или им клиенты не нужны или там спецов надо заменить ....может кто из руководства прочитает да задумется .....объявит нам всем ребята не мучаитесь мы не можем работать достойно на рынке услуг...да и мы не дураки поймем...не все у все склеивается в бизносе.
Сообщение Денис » Ср июн 13, 2012 3:51 pm
Пользуюсь Кодотел GSM 2 года, много косяков было со списанием средств, но сейчас с этим нормализовалось.
Беда в хреновом покрытии города - в квартире на Ломоносова (р-н детской больницы) связи нет на 4-м этаже!
Это такая "исключительная мощность сети" со слов руководства!
Обращения в офис, в т. ч. письменные результата не дали. В итоге планирую расторгать договор.
Сообщений: 18 Страница 2 из 2

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46