Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 9 Страница 1 из 1
Сообщение GateKeeper » Вт янв 18, 2011 9:22 am
Обсуждение провайдера Южные сети

Нажмите кнопку ОТВЕТИТЬ и выскажите свое мнение.
Сообщение САТУРН03 » Вс окт 09, 2011 4:52 pm
Провайдер ужасный по свински относится к своим клиентам,по договору обещают одно на самом деле всё не так, скорость прыгает жуткие потери скорости большой пинг при оплате 1000 за месяц
Сообщение Троль » Пн окт 24, 2011 9:32 am
Руки у тебя кривые дибил!
Сообщение roman » Сб янв 14, 2012 9:55 pm
как давно существуют южные сети в Саранске?
Сообщение Гость » Ср мар 07, 2012 12:22 pm
ДА ПРОВАЙДЕР ГАВНО(ЮЖНЫЕ СЕТИ)

ЖИЛ В ДРУГОИ МЕСТЕ БЫЛ ДРУГОЙ ПРОВАЙДЕР-ПРОЛИНК,ТАК ЧТО ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ
Сообщение доброжелатель » Вт июл 03, 2012 6:25 pm
когда интересно у них появится конкуренция? может они тогда работать лучше будут или сменить возможность появится. постоянно какие-то проблемы у них, то снег, то дождь, то жарко,, то холодно, то уверяют и настаивают, что у меня в поселке нет электричества, да так убедительно, что аж поверить хочется, что при свечах сидишь. столько лет работают и никак не могут отладить систему. работа на троечку.
Сообщение Сергей (Мисайлово) » Чт окт 18, 2012 10:20 pm
В Мисайлово протянули ВОЛС эта контора. Пользуюсь СкайЛинк EVDO 400/128 кБит - 500 руб безлемит. Чтобы подключить Южные Сети надо 15 тыр заплатить, так они частный сектор подключают, хотя провод по столбу на моей улице проходет. В сомнениях, если скорость у них 500 кБит то мне такое счастье не нужно, никогда не окупится. Не понимаю, зачем при такой скорости ВОЛС тянуть. :cry:
Сообщение Гость » Сб мар 23, 2013 11:53 am
Действительно провайдер еще тот! Отношение к клиентам хамское. Обязанности свои выполняют плохо, но в Ленинском районе Подмосковья другого нет, вот и терпишь!
Сообщение Гость » Пт июн 28, 2013 4:11 pm
Какое-то подозрительно сборище нытиков. Уже 5 лет пользуюсь проблем нет. Да бывает выключается, ну друзья у какого провайдера не ломается интернет. Наверное просто зажрались уже. У меня дома свет и воду выключают чаще чем интернет.
Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46