Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Сообщение GateKeeper » Ср янв 26, 2011 10:32 am
Обсуждение провайдера PROSTOR Telecom

Нажмите кнопку ОТВЕТИТЬ и выскажите свое мнение.
Сообщение Виктор » Пт окт 21, 2011 2:25 pm
Здравствуйте. Не смотря на наше решение пойти на мировую, вы отказались и подали на нас в суд. Очень жаль. В результате, возможно вы взыщите с нас максимум 38000. Рассмотрим, что при этом вы потеряли.: Нас как клиентов, клиента в лице «Молкомбината Кунгурский» (у них доп. соглашение без 18 мес. отработки ), сейчас нам проведут волокно и собственник базы заставит вас убрать своё оборудование . Еженедельно на мой мобильный приходит порядка 2-5 звонков интересующихся по поводу опыта работы с вашей организацией, после беседы со мной у всех до единого пропало желание заключать с вашей организацией договор. Очень жаль, что имел опыт работы с ООО «Квантум», компанией которая не работает на перспективу, а тупо занимается отжимом денег. Как вы заметили, мои негативные отзывы интерне не являются единственными, потерпевших от ваших неправомерных действий хватает. Остаётся порадоваться за тех людей , которые дозвонились до меня и избежали участи ООО «Виктор». 89221813036 Виктор.
Сообщение Гость » Вт июн 04, 2013 1:29 pm
Виктор, Здравствуйте! Я конечно не знаю, как у вас там получилось с данным провайдером, но хотелось бы написать в его защиту. Мы с ЗАО Квантум работаем уже давно, и очень довольны его услугами. Скорость какую заявили, такую и предоставили. А если на вас в суд подал провайдер, значит в этом ВАША ВИНА, и поливать грязью как минимум не красиво с вашей стороны!!!
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14