Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 15 Страница 1 из 2
Сообщение GateKeeper » Пт мар 04, 2011 4:20 am
Обсуждение провайдера Эконотел

Нажмите кнопку ОТВЕТИТЬ и выскажите свое мнение.
Сообщение Юрлицо » Вт окт 25, 2011 4:05 pm
Компания не честна на руку. Месяцами не возвращает деньги за невыполненые работы. До руководства недозвониться, звонки обворованных клиентов принимают ничего не решающие люди. Документы по абонентской плате выписываются с большим опозданием и с многочисленными ошибками. Вообщем, шаражка.
Сообщение Юрий Калакутин » Ср июл 25, 2012 7:44 pm
Плохо работает служба технической поддержки:
1. Очень сложно дозвониться (можно более получаса прождать с поднятой трубкой ("Вы первый в очереди и т.д.
2. Вместо конкретной помощи посылают на сайты которые невоз можно найти.
Ребята так работать нельзя, можно растерять клиентлов.
С уважением Ю.К.
Сообщение ВЫНУЖДЕННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ » Вс сен 02, 2012 9:08 pm
БЕЗОБРАЗНАЯ РАБОТА!!!!!!!! В СЛУЖБЕ ПОДДЕРЖКИ НИЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОГУТ, ОТВЕТ НА СВОЙ ВОПРОС ПОЛУЧИТЬ НЕВОЗМОЖНО, С РУКОВОДСТВОМ СВЯЗАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ.......И ВООБЩЕ, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ПРОБЛЕМА ПО УСЛУГАМ ДАННОЙ КОМПАНИИ, ТО ЭТО ТОЛЬКО ВАША ПРОБЛЕМА!!!!!!!! НА ПОМОЩЬ СО СТОРОНЫ "ЭКОНОТЕЛ" ДАЖЕ НЕ РАССЧИТЫВАЙТЕ.
Сообщение Вадим » Пн янв 21, 2013 10:18 pm
Ахилесова пятой Эконотела можно назвать кого то с ножницами, кто с настойчивой периодичностью режет им кабеля (на моей памяти за те 3 года что вместе с этой удачливой канторой, резали их по словам парней из тех поддержки мин 3 раза - опять же может это наиболее правдоподобная причина почему "интернет не пашет" в самый НЕПОДХОДЯЩИЙ момент, по мнению все того же колл центра). Безумно расстраивает, когда ты с чашечкой какао и попкорном вечером воскресения садишься за комп чтобы посмотреть свежий фильм пусть и в камрипе, а интернет заканчивает свое волшебное действие на полуслове главного героя на 34 мин :twisted: ..... прискорбно но надо откинуть лень, собрать себя в руки и поменять провайдера... тем кто не пользуется экоотелом, совет - ДАЖЕ и НЕ ПРОБУЙТЕ, оно вам надо гадать когда его не будет?
Сообщение AL » Сб апр 27, 2013 10:26 pm
Интернет провайдер Эконотел меня лично вполне устраивает. Достаточно низкие цены и удобные скорости интернета, есть из чего выбрать. Так же интересные и выгодные акции. Работники действительно думают о клиентах. Для подписания договора не нужно ехать в офис, ко мне лично приезжал менеджер с договором даже на работу. Подключили очень быстро, говорят в течении 3х дней подключение, а подключили через день после подписания договора. Очень удобно оплачивать услуги, терминал находится рядом с моим домом. Редко бывают у них аварии, но они всегда оповещают об этом. Я посоветовал соседу и даже получил за это деньги. Подумываю подключиться у них еще и к телефонии.
Сообщение Влад » Пн май 20, 2013 6:59 pm
Пользуюсь несколько лет. Ни на что не променяю. Связь устойчивая, бывали конечно проблемки небольшие, но все компенсировали. Удобно, что когда уезжаешь можно заморозить баланс. Лучшего провайдера не встречала еще, перепробовали несколько, постоянно по дню без инета сидели. Служба поддержки великолепная, все проблемки с компьютером помогают решить. Очень нравится.
Сообщение Мария » Вт июн 11, 2013 2:16 pm
Переехала с сыном, встал вопрос о подключении интернета. У консьержки спросила про существующих провайдеров в доме, она первым делом посоветовала Эконотел. Я конечно посмотрела всех, кого мне перечислили: посмотрела отзывы, залезла на сайт, посмотрела тарифы. Очень понравились тарифы у Эконотел. Как я посмотрела, они действую совсем недавно. После обсуждения с сыном, решили подключиться к ним. Позвонила по указанному телефону, там очень добрая девушка меня проконсультировала. Я оставила заявку, вечером у меня уже был менеджер дома и мы подписали договор. Завтра уже приедет монтажник подключать нас. Очень понравилось общение с сотрудниками компании!
Сообщение Cветлана » Чт июл 11, 2013 12:55 am
Живу в городе Балашиха район ВНИИПО. Подключила интернет и телефонию от Эконотел по совету соседки. Проблем с подключением не было, очень милый менеджер ко мне приехала подписывать договор. Очень обрадовалась, что самой ехать ненужно к ним в офис для этого. Сотрудники дружелюбные, монтажник сделал все быстро. Теперь у меня есть телефония и интернет. Очень рада этому!
Сообщение cool.kuhni2014 » Пн июл 22, 2013 5:04 pm
Я вообще не дого ещё ни разу не дозвонилась
Сообщение Вася » Ср фев 19, 2014 7:01 pm
Отвратительнейшая компания! Вымогают деньги даже за то время, когда вы уезжаете и не пользуетесь нетом. Причем, об этом вам сообщают через полгода - на, сюрприз, заплати нам 5 тысяч, а то мы у тебя их принудительно заберем. Это нормально?! Мы что, в 90-х живем? и главное - а что? За то, что не пользовался интернетом полгода?! Нормальные ставочки. Далеко с таким подходом не уйдут.
Сообщение Сергей Денисов » Чт авг 13, 2015 1:16 pm
Всем ищущим своего провайдера - посвящается!!
Интернетом ЭКОНОТЕЛ пользуюсь пока три месяца,пока вижу в нём одни только плюсы. Заявку на подключение можно оставить онлайн,вам перезванивают на оставленный номер и уточняют удобное для вас время,бывает могут подключить в этот же день. Нам подключали на следующий,вежливый молодой человек пришел вовремя,сделал всё быстро.Интернет включается сразу же,в течении трёх дней нужно внести платёж. На данный момент если не брать в расчёт временные акции других провайдеров это самый дешевый интернет,используем одновременно на 2 ноутбуках и смартфоне,скорости вполне хватает. Главным плюсом для меня стало удобство оплаты,не обязательно платить сразу за месяц(для тех кто зарабатывает на оплату интернета на этом сайте или подобных,очень удобно)) Порадовал система бонусов,каждый месяц начисляется по 30баллов,ими можно оплатить сам интернет и другие услуги или заказать на несколько часов интернет с большей скоростью.

Плюсы:

Скорость соответствует заявленной,нет перебоев связи,дешевая цена,удобство оплаты,бонусная система.

Минусы:

Нет

Рекомендую)
Сообщений: 15 Страница 1 из 2

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44