Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 68 Страница 5 из 6
Сообщение Гость » Вс июл 21, 2013 5:14 pm
ПРОВАЙДЕР РЕДКОСТНОЕ ****
ДОРОГОЕ МЕДЛЕННОЕ С НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПЕРСОНАЛОМ
Сообщение cool.kuhni2014 » Пн июл 22, 2013 4:54 pm
bsss писал(а):Интернет полное гавно. Нестабильно работает, скорость переменчива.

Всё норм, так то!
Сообщение Alice » Вт июл 30, 2013 2:22 pm
Отличный провайдер, всегда доступен интернет и работает без перебоев. По моему тарифу все удачно качается, а страницы грузятся моментально!
Сообщение Marussia » Чт авг 22, 2013 11:17 pm
Хочу отметить, что интернет работает стабильно и без нареканий, помимо этого есть локальная сеть. Ну и не менее важный момент - всегда можно без проблем дозвониться до поддержки!
Сообщение IgR_lobnya » Чт авг 29, 2013 12:31 pm
Давно уже подключен к провайдеру Мортон-Телеком. В течение этого времени достаточно редко случались перебои со связью, но неполадки быстро устраняли где-то за день. Мне нравится, что скорость вполне приличная и мне как раз подходит для скачивания нужной информации.
Сообщение 1XZVL » Вс сен 01, 2013 11:31 pm
У провайдера обслуживание, хочу вам подметить, на хорошем уровне, не то, что у некоторых… Да, они единственные обслуживающие наш дом, но зато нормальные и то хорошо.
Сообщение AlekseY79 » Вт сен 03, 2013 10:22 pm
Интернет работает отлично. Все что нужно качает на максимальной скорости, фильмы в онлайн показывает хорошо, игры online отлично грузятся.
Дороговато немного, но оно того стоит. :D
Сообщение Allo4ka » Вт сен 03, 2013 10:46 pm
Хочу выразить благодарность ребятам по подключению,у нас был закрыт щиток, но они как то решили эту проблему. Иначе, как я почитала, это наша проблема, чтобы обеспечить свободный доступ к нему. Так что спасибо, что так быстро сработали по заявке на подключение, ну и отдельное спс монтажникам))
Сообщение Пользователь » Пт сен 06, 2013 1:24 pm
Пользуюсь ежедневно, интернет летает. Постоянно скачиваю все подряд без ограничений. Проблем с дозвоном в офис не наблюдал.
Сообщение Лисенок » Пн сен 09, 2013 11:21 am
В наших домах услуги предоставляет только провайдер Мортон, но подключившись к нему, я уже полгода пользуюсь интернетом и нареканий у меня к нему нет. Интернет меня не подводил и всегда был доступен.
Сообщение Талян » Сб сен 14, 2013 12:49 pm
Лисенок писал(а):В наших домах услуги предоставляет только провайдер Мортон, но подключившись к нему, я уже полгода пользуюсь интернетом и нареканий у меня к нему нет. Интернет меня не подводил и всегда был доступен.

за пол года ни одного глюка? :?:
Сообщение Гость » Ср окт 02, 2013 8:01 pm
Решили провести интернет, дозвонился в офис с первой попытки для того чтобы оставить заявку. Мне пообещали, что подключат в течении 5 дней, где-то на 4 я уже был в сети. По большому счету ребята сработали оперативно.
Сообщений: 68 Страница 5 из 6

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41