Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 68 Страница 2 из 6
Сообщение Алексей 631 » Вс сен 23, 2012 10:00 am
Провайдер дерьмо.17.09.12 провели кабель подключили,но в связи каким то сбоем интернет не работал,сказали что завтра всё будет нормально.В итоге сегодня 23.09.12 интернета нет, а по телефону тех поддержки и абонентского отдела одни обещания что со мной свяжутся и что всё сделают но до сегодняшнего дня ни чего не сделано.МОЙ ВЫВОД ИЗ ЭТОГО ЧТО ПРОВАЙДЕР МОРТОН ТЕЛЕКОМ НЕ УМЕТ РАБОТАТЬ НОРМАЛЬНО ЛИБО НАБРАЛ ПЕРСОНАЛ КОТОРЫЙ НИ ХРЕНА НЕ ЗНАЕТ И НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ
Сообщение Марина » Пн сен 24, 2012 3:28 pm
Не знаю как у вас, но у меня за 550 руб. интернет 20 мб. Да и работает все прекрасно, скорость вполнен соответствует заявленной, проводили с мужем тестирование. Он у меня и в он-лайн игры играет без проблем и фильмы мы скачиваем достаточно быстро. Вообще провайдером довольны.
Сообщение Влада » Ср сен 26, 2012 11:59 am
Хороший провайдер, вот уже как год работаем с ним. И никаких проблем серьезных не было, было пару раз отключение интернета с целью проведения работ и то включили все быстро, неудобство это мне недоставило. Да и очень хорошая служба поддержки по всем вопросам всегда дает грамотную консультацию.
Сообщение Александр В. » Пн окт 01, 2012 2:59 pm
Изучив список провайдеров нашего дома решил провести себе в квартиру интернет и домашнее телевидение от данного провайдера. Привлекли доступные цены. Оставил заявку на подключение и уже в эти выходные мне в квартиру провели кабель и установили все необходимое оборудование, сделали все достаточно быстро. Теперь посмотрим как будет работать, пока всем доволен. Позже отпишусь о своем дальнейшем сотрудничестве с данным провайдером.
Сообщение Петр Михайлович » Пн окт 01, 2012 5:11 pm
Живу в доме, построенном Мортоном в Железнодорожном, провел там интернет данного провайдера с момента заселения. Всем доволен - скорость хорошая, цена приемлемая. Всем рекомендую.
Сообщение Юля » Ср окт 03, 2012 10:29 pm
Хороший провайдер, я довольна качеством предоставляемых им услуг. Интернет работает без перебоев, цифровое ТВ тоже. Тарифы у них приемлемые, не дорогие. У нас уже весь подъезд практически пользуется услугами этого провайдера и все довольны.
Сообщение Илья » Пт окт 05, 2012 2:47 pm
Раньше пользовался интернетом от МГТС и был не очень доволен качеством, скороть была средняя, случались перебои в работе - это было крайне неудобно. Несколько месяцев назад подключился к интернету от М-ТЕЛ (посоветовали соседи). И что я могу сказать: пока всем доволен, сбоев за это время не было, скорость отличная (по вечерам фильмы с семьей смотреим в он-лайн), приемлемые тарифы. теперь рекомендую данного провайдера совим знакомым.
Сообщение Денис » Пт окт 19, 2012 8:23 pm
Проживаю в Железнодорожном на Юбилейной, интернет от провайдера Мортон Телеком подключали года полтора назад, за всё время каких-либо проблем не было, ни с оплатой, ни по поводу отключений и работ, если и были какие планируемые, на сайте официальном сообщалось как правило, сегодня решил сменить тариф, мой за полтора года устарел как в цене, так и по скорости, в службе поддержки(первый раз за всё время обращался к ним) вежливая и доброжелательная девушка объяснила, что нужно для этого сделать,управился за 3 минуты, в скором времени измерив скорость,скорость стала согласно новому тарифу, надеюсь и с оплатой в этом месяце проблем не возникнет в связи с переходом на новый тариф. Менять провайдера не собираюсь, хотя и видел предложения немного выгоднее,но неизвестно как у них будет работать всё на деле,а сейчас работает всё исправно и это радует очень.
Сообщение Sawyer » Сб дек 01, 2012 7:24 pm
Всем привет!!!Сколько бы не было отзывов,а клиентам этой компании все прекрасно ясно....как говорится,нужно к ним подключиться ,чтобы ощутить все прелести на своей шкуре))!!!
Буду краток)))Подключив скорость в 30 мегабит,вы получаете плюшку соразмерную всего лишь с максимум 8 мегабит принятых пакетов и 7 отправленных.Тест проводился на 11 сайтах измерения скорости+ гаджеты на собственных ОС.Позвонив в тех поддержку ,вы получите или ответ необразованной девушки,что она оператор и не занимается данными вопросами или что то типа проблемы на линии и мы их устраняем!!!!!Кому интересно могу предоставить скрины и видео измерения этой скорости,предоставленной Мортон телеком.Но знаете -это не самое интересное,оказывается,что на вопрос ай пи адреса ,специалисты отвечают и приводят в пример не тот ай пи,который будет у Вас,дико удивляются,тому факту что оказывается мы не в курсе ,что он динамический,хоть и ставят статику,да ко всему прочему они и не дают адрес и телефон главного центрального офиса,а На вопрос кто такие TranceLinecom,а именно эта компания отображается при измерении скорости,как провайдер ,предоставляющий нам услуги в место них,говорят ,что с головой у нас плохо и вообще с кем мы договор заключали))!!!!Делайте выводы друзья!!!по всем вопросам пишите на почту enjoypromo@mail.ru
Сообщение Yagodka_E » Вт янв 15, 2013 11:27 am
"Мортон Телеком" ужас, хуже сервиса обслуживания клиентов и не видела...позвонила в эту компанию чтоб подключить интернет, консультант мало того что не стала меня консультировать по тарифам, она даже не сообщила и не ответила на вопрос мне, когда и в какое время проходит подключение. На все один ответ у них: Вам перезвонят позже и все объяснять. УЖАС!!! Хорошо хоть создали заявку которую обработают в теч. 10-14 дней сказали, но не все так красиво, как хотелось бы. Для этого мне еще надо посетить их офис на ул. Летной 1, который работает только в будни с 9.00-18.00. Принести копии документов и написать еще раз заявление. Чёрт возьми, каким образом???? А если я работаю в это время??? Как к ним приходить???? Когда писать это заявление????? На эти вопросы мне не стали отвечать... Тока операторша ответила, ну это же Вам нужен интернет...Думайте... Ужас......

Вчера обращалась в "Ростелеком" для подключения интернета около 15.00 дня. Сервис замечательный, операторы культурные. Создали заявку, все объяснили и не в какой их офис не надо бежать и не надо никаких копий документов.Сказали, что заявку рассмотрят в теч.3-х раб.дней и сообщат возможно ли по мкр.авиторов на ул.летной 9 подключить интернет. Так мне уже в 19.00 вечера перезвонили и дали ответ, что Ростелеком пока не обслуживает по этому адресу. Вот это сервис!
Сообщение Пользователь » Ср янв 23, 2013 1:56 pm
Сервис-то в Ростелекоме может и замечательный, но толку нам от этого мало. Подав заявку, я от них через 3-4 дня получил ответ, что Кожедуба, 8 не подключают. Пришлось иди в Мортон, в "офис"-комнату на Летной,1. Быстро и с удовольствием паренек составил договор, я оплатил услуги в банкомате. На этом все и остановилось. Сегодня уже почти месяц моего ожидания, десяток звонков по телефону, приведенному на сайте - ответ один: "Вам перезвонят". Ни одного звонка от абонентского отдела я не получил. Визит в офис - тоже результат нулевой.
Ни в коем случае не пользуйтесь услугами этого провайдера. В моем случае он монополист, будем воевать.
Сообщение Kristy » Ср май 29, 2013 11:06 am
Пользуемся услугами М-тел несколько месяцев. Хороший провайдер, с нормальной скоростью. Если возникали вопросы, то всегда можно было дозвониться до технической поддержки, не так как у других провайдеров. Перебоев со связью пока не наблюдали. Да, и стоит отметить, что цена у них достаточно приемлемая.
Сообщений: 68 Страница 2 из 6

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34