Обмен мнениями о провайдерах вообще и в частности.
Сообщений: 68 Страница 4 из 6
Сообщение Alexey » Вт июн 18, 2013 3:04 pm
Адекватная техподдержка и быстрое подключение. Скорость всегда соответствовала выбранному тарифу. Работа интернета стабильная. За год пользования интернетом, всего один раз отключали для проведения технических работ. Причём это предупреждение было опубликовано заранее на их сайте.
Сообщение Инкогнито » Вт июн 18, 2013 3:13 pm
Скорость интернета нормальная, НО.... Это единственный плюс. Отношение операторов тех. Поддержки ужасное, хамское. На вопросы не отвечают, " я не вижу вашего роутера", оформляют заявку на выезд специалиста, роутер постоянно выкидывает из сети, и цена-то за роутер 14000, думаю за эти деньги он должен работать! Специалист по подключению вообще не шарит, роутер пришлось устанавливать самой. Вообщем, обслуживание просто кошмарное. Руководству хотелось бы порекомендовать научить ваших специалистов вежливости и подучить их элементарным навыкам той сферы, в которой они работают. А то среди недели не особо хочется сидеть и ждать специалиста, который должен придти и "посмотреть, что у вас там". Люди в будние дни работают, а не решают вопросы с интернетом, которых в принципе не должно быть!
Сообщение Владимир » Ср июн 19, 2013 12:42 pm
Пользуюсь совсем недавно всего 3 месяца. Интернет мне необходим практически всегда и ни разу не было разрывов, а это что очень радует, поэтому качество работ провайдера оцениваю как достойное.
Сообщение Довольный пользователь » Чт июн 20, 2013 3:42 pm
Интернет работает отлично. У меня дети постоянно смотрят мультики в онлайне и играют в флеш-игры. Я же пользуюсь им больше по работе. Не припомню, чтобы были разъединения и потери связи с провайдером. Качество предоставляемых услуг – замечательное.
Сообщение Женек » Пт июн 21, 2013 12:09 am
Обратился в Мортон-телеком, выбора особо не было - единственный провайдер, в нашем доме. Хочу сказать, что совсем не пожалел. Заявку обработали и вскоре меня подключили. Мастера все быстро настроили, единственное, тариф выбрал самый дешевый и мне не хватает скорости, теперь хочу поменять тариф на более быстрый.
Сообщение Олеся » Пт июн 21, 2013 3:27 pm
Кто бы, что не говорил, а я интернетом от Мортона очень довольна, во-первых само подключение - все быстро и слаженно, во-вторых стабильность связи и в третьих техподдержка просто супер, всегда ответит и поможет разобраться.
Сообщение Мария » Вт июн 25, 2013 1:12 pm
Так все быстро и четко, что мы не ожидали такой скорости исполнения, спасибо! Не успели оставить заявку на подключение интернета и ТВ, как уже через пару дней к нам пришли мастера и начали работу по подключению и настройке цифрового телевидения и интернета. Работали слаженно и быстро, теперь мы наслаждаемся пакетом каналов и скоростным интернетом.
Сообщение ВЛАД_88 » Чт июн 27, 2013 3:27 pm
Подключил интернет и кабельное телевидение, понравилось хорошее качество показа и сигнал не прерывается. Мне еще предлагали рассмотреть подключение IPTV, но я остановил свой выбор на цифровом DVB-C , для меня 40 каналов и так немало.
Сообщение Uz_54 » Пт июл 05, 2013 2:31 pm
Понравилось быстрое подключение, всего пару дней. На сайте представлено много разных тарифов для любого пользователя. Могу оценить свой тариф – быстрая скорость при скачивании фильмов, по сравнению с другими провайдерами и недорого.
Сообщение Москвич » Чт июл 11, 2013 2:03 pm
С подключением у меня не возникло никаких проблем, позвонил и оставил заявку. По качеству интернета могу сказать, что все устраивает скорость соответствует обещанной и интернет не обрывается.
Сообщение Гия » Пт июл 12, 2013 1:21 pm
Скачиваю все что мне нужно без всяких проблем, связь при скачке не обрывается, что очень хорошо! Вообще не припомню, чтобы интернет меня подводил, всегда доступен для пользования.
Сообщение Norman » Вт июл 16, 2013 12:32 pm
Только положительные эмоции от общения со специалистами Мортон Телеком. Заказали подключение интерактивного цифрового телевидения, очень понравилось человеческое отношение, подробно все рассказали и объяснили. До сих пор неизгладимые впечатления от услуги IPTV - шикарное качество показа и более 100 каналов!
Сообщений: 68 Страница 4 из 6

Вход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42